вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Модные купальники 2017: все тенденции на лето
Овсянка на воде - новые идеи + рецепты
Как носить модные носки и гольфы девушкам - фото
Лучшие рецепты овсянки в банке + много идей и фото

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум Стройности » ДИЕТЫ » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
До и После
Stroiniashka Дата: Пятница, 19.12.2008, 11:30 | Сообщение № 1

делимся своими результатами
Я сидела на Протасовке не строго (т.к. кормила грудью, и в больницу еще в этот период пришлось с ребенком лечь)
короче говоря - минус 5 кг был результат, прошло полгода, вернулось около 2 кг biggrin но и то хорошо

Snejinka Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:02 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Сидела на одних салатах(огурцы помидоры) сбросила за месяц 5 кг, но здоровье ухудшилось 6 месяцев отсутствовали критические дни вернула их травами) нарушился ЖКТ,был стресс поправилась на 10 кг вес стал 60) 2 года лечилась помогли восточные танцы и правильное питание здоровье поправила, но вес не уходит стоит на 58 целый год )проблемная зона ягодицы и ноги, какие упражнения помогут сбросит вес в этой области??? smile

*)+(*

milavitsa Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:46 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Snejinka, вам нужны кардионагрузки.
У меня тоже ноги - проблемная зона.
Можете попробовать еще пилатес и каланетику - супер программы!
Фигура заметно улучшается.

Fleur_bleue Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:02 | Сообщение № 4
коралловая стройняшка
Награды: 3
максимальный результат был в том году летом, около 8 кг: растительная пища в сыром виде, море и гиперактивность...но за зиму всё вернулось, кроме одного килограмма...он и есть моя мотивация, радуюсь , что хоть что-то сбросила))

SweetGenesis Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:16 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Мне диетолог составила диету, но она сбалансированная, больше даже к здоровому питанию подходит, но даже она сказала, что на ней нужно сидеть не больше месяца! Иначе это не лучшим образом скажется на организме и дальнейшем весе, просто нужно чередовать. Месяц диета, далее расслабление. То есть нормальное питание, но здоровое. И, конечно, без всяких пончиков, жареного, чизбургеров, жирного и так далее, но все знают, что это вредно! smile

Kate Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:11 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
10кг. Ездила на велосипеде. Везде и всегда. Про автобусы вообще забыла. Завтракала плотно, обедала чем-то лёгким, не ужинала. Сладкого старалась не есть, но я себе трудно в чём отказываю. Так 10кг за 2месяца и сбросила. smile

Печенька.

lian Дата: Среда, 04.11.2009, 14:04 | Сообщение № 7
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Quote (Scabbia)
На японке за первую неделю ушло 5 кг за 2ю всего 1

Я тоже на японской прошлой зимой сидела,сбросила-7кг.Это было перед новым годом.Потом ела все,кроме сладкого,мучного и картофеля,и раз в неделю устраивала разгрузочный день,выпивала 1,5 литра молокочая и воды.А летом ела все и в основном вечером,набрала-8кг.

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

Adriana Дата: Среда, 04.11.2009, 18:34 | Сообщение № 8
зеленая стройняшка
И я на японской сидела, похудела на 4 кг...а потом набрала за новогодние каникулы. Ещё сидела на диете долиной, и лаймы вайкуле...на них тоже вес хорошо сбрасывается.

lian Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:17 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Страна: Украина
Quote (Adriana)
И я на японской сидела, похудела на 4 кг...а потом набрала за новогодние каникулы. Ещё сидела на диете долиной, и лаймы вайкуле...на них тоже вес хорошо сбрасывается.

А на диете Лаймы сколько сбросили?Мне просто ее советовали,но не знаю,как смогу три дня один рис есть.

Добавлено (06.11.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Начала марафон со среды.В среду была подготовка к диете,сделала очистительную клизму,не ужинала.С четверга на японской,перенесла первый день нормально,сделала себе отвар из трав,способствующий похудению,приняла ванну с морской солью.Сегодня весы показали минус 1 кг.Я довольна!!!

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

anusha Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:15 | Сообщение № 10
коралловая стройняшка
Награды: 1
Scabbia, согласна, способов похудеть множество и столько уже про них сказано и читано-перечитано. Главная проблема начать !!! Вторая довести все до конца. И третья не дать себе потом расслабиться, а это постоянный контроль за собой. Всю оставшуюся жизь!!! Иначе никак.

Добавлено (09.11.2009, 17:15)
---------------------------------------------
lian, я тоже с сегодняшнего дня на диете Лаймы. Переношу хорошо, есть не хочется. Это еще и потому что я до этого 3 дня на одних компотах сидела и теперь мне и рис врадость. Кстати перед любой диетой советую поголодать несколько дней от 1 до 3 кто скока сможет. Это очень хорошо восстанавливает естественные вкусовые ощущения, которые у многих нас извращены. Это позволяет радоваться простой естественной пищи и любая диета переносится легче.

Adriana Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:35 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
lian, на Лайме сбросила 4 кг, для меня это норм результат, так как лишнего веса не слишком много. Я в рис чуть-чуть соевого соуса добавляла, чтоб не так песно было smile

anusha Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:20 | Сообщение № 12
коралловая стройняшка
Вот вопрос- на диете Лаймы рис солить нельзя, а соевый соус можно, а он ведь ужасно соленый. или там какая-то другая соль. Может я чего-то не понимаю?
Может кто посоветует какой соевый соус лучше, а то я в них не очень разбираюсь.

Scabbia Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:06 | Сообщение № 13
изумрудная стройняшка
Награды: 4
anusha точно не знаю но думаю соль с соусе обычная, просто всё равно меньше соли получится если полить соусом а не посолить dry Говорят Kikkoman самый хороший соус, сама не пробовала, дороговато. Я Hienz люблю, правда у него сладковатый привкус. Почитай этикетки, лучше где поменьше химии deal

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

anusha Дата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение № 14
коралловая стройняшка
Scabbia, спасибо, сегодня Kikkoman купила, рис с ним наного лучше идет, я бы еще пару дней так смогла, но завтра курочка начинается..Ура!

SonOfNight Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:39 | Сообщение № 15
платиновая стройняшка
Награды: 59
Scabbia, спасибо за совет. Вчера купила Kikkoman. Действительно очень вкусый соус. Ем с ним не только рис, но и отварное мясо и рыбу

Форум Стройности » ДИЕТЫ » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz