вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
До и После
StroiniashkaДата: Пятница, 19.12.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Удаленные
делимся своими результатами
Я сидела на Протасовке не строго (т.к. кормила грудью, и в больницу еще в этот период пришлось с ребенком лечь)
короче говоря - минус 5 кг был результат, прошло полгода, вернулось около 2 кг biggrin но и то хорошо

SnejinkaДата: Вторник, 24.03.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
Сидела на одних салатах(огурцы помидоры) сбросила за месяц 5 кг, но здоровье ухудшилось 6 месяцев отсутствовали критические дни вернула их травами) нарушился ЖКТ,был стресс поправилась на 10 кг вес стал 60) 2 года лечилась помогли восточные танцы и правильное питание здоровье поправила, но вес не уходит стоит на 58 целый год )проблемная зона ягодицы и ноги, какие упражнения помогут сбросит вес в этой области??? smile

*)+(*

milavitsaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Редактор
Постов: 11
0
Snejinka, вам нужны кардионагрузки.
У меня тоже ноги - проблемная зона.
Можете попробовать еще пилатес и каланетику - супер программы!
Фигура заметно улучшается.

Fleur_bleueДата: Четверг, 30.07.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
3
максимальный результат был в том году летом, около 8 кг: растительная пища в сыром виде, море и гиперактивность...но за зиму всё вернулось, кроме одного килограмма...он и есть моя мотивация, радуюсь , что хоть что-то сбросила))

SweetGenesisДата: Суббота, 29.08.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 4
0
Мне диетолог составила диету, но она сбалансированная, больше даже к здоровому питанию подходит, но даже она сказала, что на ней нужно сидеть не больше месяца! Иначе это не лучшим образом скажется на организме и дальнейшем весе, просто нужно чередовать. Месяц диета, далее расслабление. То есть нормальное питание, но здоровое. И, конечно, без всяких пончиков, жареного, чизбургеров, жирного и так далее, но все знают, что это вредно! smile

KateДата: Пятница, 04.09.2009, 22:11 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 3
0
10кг. Ездила на велосипеде. Везде и всегда. Про автобусы вообще забыла. Завтракала плотно, обедала чем-то лёгким, не ужинала. Сладкого старалась не есть, но я себе трудно в чём отказываю. Так 10кг за 2месяца и сбросила. smile

Печенька.

lianДата: Среда, 04.11.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 10
0
Quote (Scabbia)
На японке за первую неделю ушло 5 кг за 2ю всего 1

Я тоже на японской прошлой зимой сидела,сбросила-7кг.Это было перед новым годом.Потом ела все,кроме сладкого,мучного и картофеля,и раз в неделю устраивала разгрузочный день,выпивала 1,5 литра молокочая и воды.А летом ела все и в основном вечером,набрала-8кг.

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

AdrianaДата: Среда, 04.11.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 7
0
И я на японской сидела, похудела на 4 кг...а потом набрала за новогодние каникулы. Ещё сидела на диете долиной, и лаймы вайкуле...на них тоже вес хорошо сбрасывается.

lianДата: Пятница, 06.11.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 10
0
Quote (Adriana)
И я на японской сидела, похудела на 4 кг...а потом набрала за новогодние каникулы. Ещё сидела на диете долиной, и лаймы вайкуле...на них тоже вес хорошо сбрасывается.

А на диете Лаймы сколько сбросили?Мне просто ее советовали,но не знаю,как смогу три дня один рис есть.

Добавлено (06.11.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Начала марафон со среды.В среду была подготовка к диете,сделала очистительную клизму,не ужинала.С четверга на японской,перенесла первый день нормально,сделала себе отвар из трав,способствующий похудению,приняла ванну с морской солью.Сегодня весы показали минус 1 кг.Я довольна!!!

Буду делать все,чтоб дети мной гордились

anushaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 38
1
Scabbia, согласна, способов похудеть множество и столько уже про них сказано и читано-перечитано. Главная проблема начать !!! Вторая довести все до конца. И третья не дать себе потом расслабиться, а это постоянный контроль за собой. Всю оставшуюся жизь!!! Иначе никак.

Добавлено (09.11.2009, 17:15)
---------------------------------------------
lian, я тоже с сегодняшнего дня на диете Лаймы. Переношу хорошо, есть не хочется. Это еще и потому что я до этого 3 дня на одних компотах сидела и теперь мне и рис врадость. Кстати перед любой диетой советую поголодать несколько дней от 1 до 3 кто скока сможет. Это очень хорошо восстанавливает естественные вкусовые ощущения, которые у многих нас извращены. Это позволяет радоваться простой естественной пищи и любая диета переносится легче.

AdrianaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 7
0
lian, на Лайме сбросила 4 кг, для меня это норм результат, так как лишнего веса не слишком много. Я в рис чуть-чуть соевого соуса добавляла, чтоб не так песно было smile

anushaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Стройнеющая
1
Вот вопрос- на диете Лаймы рис солить нельзя, а соевый соус можно, а он ведь ужасно соленый. или там какая-то другая соль. Может я чего-то не понимаю?
Может кто посоветует какой соевый соус лучше, а то я в них не очень разбираюсь.

ScabbiaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 217
4
anusha точно не знаю но думаю соль с соусе обычная, просто всё равно меньше соли получится если полить соусом а не посолить dry Говорят Kikkoman самый хороший соус, сама не пробовала, дороговато. Я Hienz люблю, правда у него сладковатый привкус. Почитай этикетки, лучше где поменьше химии deal

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

anushaДата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение # 14
Стройнеющая
1
Scabbia, спасибо, сегодня Kikkoman купила, рис с ним наного лучше идет, я бы еще пару дней так смогла, но завтра курочка начинается..Ура!

SonOfNightДата: Пятница, 13.11.2009, 18:39 | Сообщение # 15
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Scabbia, спасибо за совет. Вчера купила Kikkoman. Действительно очень вкусый соус. Ем с ним не только рис, но и отварное мясо и рыбу

anushaДата: Суббота, 14.11.2009, 15:34 | Сообщение # 16
Стройнеющая
1
Сижу на диете Лаймы уже 6-й день, но скинуть удалось только 2 кг, может я чего не так делаю? или она мне просто не подходит.

dashamayДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Редактор
Постов: 2448
24
anusha, а я думаю основное на яблоках скинется)

DianДата: Пятница, 20.11.2009, 05:20 | Сообщение # 18
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 658
24
SweetGenesis, согласна полностью, правильное питание - залог здоровья tongue

СоловушкаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 11
1
Я испробовала кучу диет! вывод один - они нанесли огромный вред моей психике!

dashamayДата: Вторник, 02.03.2010, 20:42 | Сообщение # 20
Редактор
Постов: 2448
24
Соловушка, это точно! диеты рвут мозг ужасно!

ТушканчикДата: Пятница, 26.03.2010, 16:21 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 546
9
dashamay, а особенно они рвут мозг, когда на работе нечем занятся. все дела сделаны, кипы бумаг и проектов разобраны и все мысли о ней.....о жра-а-ачке

http://www.myjane.ru/lines/][/url

ШушпанчикДата: Пятница, 26.03.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 353
14
Всем привет! Я сидела на диете Лаймы, только она называлась по-другому как-то и последние 3 дня можно было есть не только яблочки, а все овощи и некоторые фрукты (которые самые безвредные для фигурки). Курочку и овощи готовила в пароварке- они такие сочные оставались- вкусняшка! Вот 3 дня риса были непростыми... кушать мне особо не хотелось, рис люблю, но вот мой кишечник был явно в шоке )))) Пара ложек оливкового масла спасала ситуацию! После 9 дней такого питания я сбросила почти 5 кг, радости не было предела! biggrin Но потом все вернулось- новогодние праздники ))))))))))))) Для себя я поняла, что эта диета очень хорошо мне подходит, вот только рис я буду делать с капелькой масла

ТушканчикДата: Суббота, 27.03.2010, 13:06 | Сообщение # 23
Стройнеющая
9
Шушпанчик, а после НГ удалось скинуть кг? держится?

ШушпанчикДата: Суббота, 27.03.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Стройнеющая
14
ВЕрнулись те же кг, хорошо хоть лишнего больше не прибавилось biggrin Считаю, что не зря сидела тогда на диете, представляю что со мной было бы после новогодних праздников, если бы не скинула вес! Сейчас воюю с каждым кг, но на диеты еще не сажусь - пока лекарства всякие пью врач запретил диеты в любом их проявлении... порцию только уменьшила.
Тушканчик, у нас с тобой одинаковый идеальный вес )) а какой у тебя рост?

ТушканчикДата: Суббота, 27.03.2010, 15:59 | Сообщение # 25
Стройнеющая
9
Шушпанчик, 170 см. по индексу массы вроде в норме, номне эта "нома" в зеркале не нравится, да и муж долбит "худей-худей, худей-худей". достала летнюю одежку......мляяя, одно расстройство. сайт этот совсем случайно нашла. вечером почитаю дневнички, держусь, не жру. очень помогает морально.
скоро апрельский марафон, обязательно буду участвовать! так что присоединяйся biggrin

ШушпанчикДата: Суббота, 27.03.2010, 18:26 | Сообщение # 26
Стройнеющая
14
Тушканчик, а что за апрельский марафон? )) У меня 172 см... Тоже досталю шмотки, так хочется влезть в свои вещи "до"... эххх wink
А как легко эти лишние кг набирались-то!!! Я вот за 2 года просто расплылась, потому что дома сижу, работа тоже надомная. С одной стороны- хороший передых мне был необходим, а с другой стороны- бешеный график жизни был залогом моей хорошей фигуры ))

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:04 | Сообщение # 27
Стройнеющая
9
на главной странице есть ссылка "марафон худеющих" туда загляни, почитай правила, оч интересно.
а про бешеный ритм это точно, перед защитой диплома и в районе этого же времени 53,7 кг.........прошли несколько лет, спокойная жизнь сидячая работа дизайнера, и вот уже и 62 и 63 и 64. при этом я ходила в тренажерный зал, думала эффекта нет ,бросила.......пажалста.....72

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:40 | Сообщение # 28
Стройнеющая
14
Тушканчик, спасибо за марафон!!! Обязательно присоеденюсь!
Вот и минусы спокойной жизни- фигура портится... у меня тоже как-то медлено наростало, незаметно сразу. Замечать стала только когда не влезла в любимые вещи, а потом еще на фотках... Даже лицо округлилось как шарик! окружающие мне сразу поставили диагноз: беременность! (я еще в это время и замуж вышла, говорили- по залёту) Теперь вот и получается, что 2 года беременной хожу biggrin

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:35 | Сообщение # 29
Стройнеющая
9
Шушпанчик, ха-ха, мне тожетакой "диагноз" ставили. я уже примерно 3года хожу недовольная видом своим, раньше пробовала в зале заниматься но без диеты, но пельмешшки после занятий все портили. вот нашла этот сайт и решила попробовать не жрать. самое опасное, это выходной дома проводить....дикий жор нападает. это наверное было еще одой причиной в зал снова пойти, тока не дома, тока не рядом с холодильником.
хотела пойти на танцы живота (2 года хотела), даже на 1 занятие сходила, но график работы дурацкий, а в зал можно в любое время

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:30 | Сообщение # 30
Стройнеющая
14
Тушканчик, ты права- подальше от этого стального гиганта-холодильника держаться надо! Проблемно только готовить для семьи (( Ну никак я этот вопрос решить не могу (( Еще и люблю готовить, да и умею... короче, надо разучиваться! Я же еще на дому и работаю вообще жуть! Ем просто так, от скуки, или за компом чай с печенюхами (( И всегда понимала, что так нельзя, но делала! А вот про танцы я тебя полностью понимаю, сама мечтаю туда ходить! Была попытка даже - на бальные пришла! Уговорила младшего брата походить со мной, но после первого же занятия поняла, что теперь спорт для меня- табу (( А говорят- восточные танцы просто потрясающе на фигуру влияют! Девочки, может кто пробовал? Расскажите подробнее, плз )) Сильно большая нагрузка там?

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz