вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир
Полезные жиры - почему нельзя от них отказываться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум Стройности » ДИЕТЫ » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
До и После
anusha Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:34 | Сообщение № 16
коралловая стройняшка
Награды: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Сижу на диете Лаймы уже 6-й день, но скинуть удалось только 2 кг, может я чего не так делаю? или она мне просто не подходит.

dashamay Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Сообщение № 17
платиновая стройняшка
Награды: 24
anusha, а я думаю основное на яблоках скинется)

Dian Дата: Пятница, 20.11.2009, 05:20 | Сообщение № 18
жемчужная стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
SweetGenesis, согласна полностью, правильное питание - залог здоровья tongue

Соловушка Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение № 19
зеленая стройняшка
Награды: 1
Я испробовала кучу диет! вывод один - они нанесли огромный вред моей психике!

dashamay Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:42 | Сообщение № 20
платиновая стройняшка
Соловушка, это точно! диеты рвут мозг ужасно!

Тушканчик Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:21 | Сообщение № 21
жемчужная стройняшка
Награды: 9
dashamay, а особенно они рвут мозг, когда на работе нечем занятся. все дела сделаны, кипы бумаг и проектов разобраны и все мысли о ней.....о жра-а-ачке

http://www.myjane.ru/lines/][/url

Шушпанчик Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:34 | Сообщение № 22
изумрудная стройняшка
Награды: 14
Страна: Украина
Всем привет! Я сидела на диете Лаймы, только она называлась по-другому как-то и последние 3 дня можно было есть не только яблочки, а все овощи и некоторые фрукты (которые самые безвредные для фигурки). Курочку и овощи готовила в пароварке- они такие сочные оставались- вкусняшка! Вот 3 дня риса были непростыми... кушать мне особо не хотелось, рис люблю, но вот мой кишечник был явно в шоке )))) Пара ложек оливкового масла спасала ситуацию! После 9 дней такого питания я сбросила почти 5 кг, радости не было предела! biggrin Но потом все вернулось- новогодние праздники ))))))))))))) Для себя я поняла, что эта диета очень хорошо мне подходит, вот только рис я буду делать с капелькой масла

Тушканчик Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:06 | Сообщение № 23
жемчужная стройняшка
Шушпанчик, а после НГ удалось скинуть кг? держится?

Шушпанчик Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:23 | Сообщение № 24
изумрудная стройняшка
ВЕрнулись те же кг, хорошо хоть лишнего больше не прибавилось biggrin Считаю, что не зря сидела тогда на диете, представляю что со мной было бы после новогодних праздников, если бы не скинула вес! Сейчас воюю с каждым кг, но на диеты еще не сажусь - пока лекарства всякие пью врач запретил диеты в любом их проявлении... порцию только уменьшила.
Тушканчик, у нас с тобой одинаковый идеальный вес )) а какой у тебя рост?

Тушканчик Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:59 | Сообщение № 25
жемчужная стройняшка
Шушпанчик, 170 см. по индексу массы вроде в норме, номне эта "нома" в зеркале не нравится, да и муж долбит "худей-худей, худей-худей". достала летнюю одежку......мляяя, одно расстройство. сайт этот совсем случайно нашла. вечером почитаю дневнички, держусь, не жру. очень помогает морально.
скоро апрельский марафон, обязательно буду участвовать! так что присоединяйся biggrin

Шушпанчик Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:26 | Сообщение № 26
изумрудная стройняшка
Тушканчик, а что за апрельский марафон? )) У меня 172 см... Тоже досталю шмотки, так хочется влезть в свои вещи "до"... эххх wink
А как легко эти лишние кг набирались-то!!! Я вот за 2 года просто расплылась, потому что дома сижу, работа тоже надомная. С одной стороны- хороший передых мне был необходим, а с другой стороны- бешеный график жизни был залогом моей хорошей фигуры ))

Тушканчик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:04 | Сообщение № 27
жемчужная стройняшка
на главной странице есть ссылка "марафон худеющих" туда загляни, почитай правила, оч интересно.
а про бешеный ритм это точно, перед защитой диплома и в районе этого же времени 53,7 кг.........прошли несколько лет, спокойная жизнь сидячая работа дизайнера, и вот уже и 62 и 63 и 64. при этом я ходила в тренажерный зал, думала эффекта нет ,бросила.......пажалста.....72

Шушпанчик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:40 | Сообщение № 28
изумрудная стройняшка
Тушканчик, спасибо за марафон!!! Обязательно присоеденюсь!
Вот и минусы спокойной жизни- фигура портится... у меня тоже как-то медлено наростало, незаметно сразу. Замечать стала только когда не влезла в любимые вещи, а потом еще на фотках... Даже лицо округлилось как шарик! окружающие мне сразу поставили диагноз: беременность! (я еще в это время и замуж вышла, говорили- по залёту) Теперь вот и получается, что 2 года беременной хожу biggrin

Тушканчик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:35 | Сообщение № 29
жемчужная стройняшка
Шушпанчик, ха-ха, мне тожетакой "диагноз" ставили. я уже примерно 3года хожу недовольная видом своим, раньше пробовала в зале заниматься но без диеты, но пельмешшки после занятий все портили. вот нашла этот сайт и решила попробовать не жрать. самое опасное, это выходной дома проводить....дикий жор нападает. это наверное было еще одой причиной в зал снова пойти, тока не дома, тока не рядом с холодильником.
хотела пойти на танцы живота (2 года хотела), даже на 1 занятие сходила, но график работы дурацкий, а в зал можно в любое время

Шушпанчик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:30 | Сообщение № 30
изумрудная стройняшка
Тушканчик, ты права- подальше от этого стального гиганта-холодильника держаться надо! Проблемно только готовить для семьи (( Ну никак я этот вопрос решить не могу (( Еще и люблю готовить, да и умею... короче, надо разучиваться! Я же еще на дому и работаю вообще жуть! Ем просто так, от скуки, или за компом чай с печенюхами (( И всегда понимала, что так нельзя, но делала! А вот про танцы я тебя полностью понимаю, сама мечтаю туда ходить! Была попытка даже - на бальные пришла! Уговорила младшего брата походить со мной, но после первого же занятия поняла, что теперь спорт для меня- табу (( А говорят- восточные танцы просто потрясающе на фигуру влияют! Девочки, может кто пробовал? Расскажите подробнее, плз )) Сильно большая нагрузка там?

Форум Стройности » ДИЕТЫ » До и После » До и После (только результаты и обсуждение)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz