вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Отзывы: не есть после 6!
StroiniashkaДата: Среда, 19.08.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Похудеть можно! И это правда! Дело в том, что организм не получает лишнее количество жиров и белков,которые можно было бы ему получить, если бы вы поели после шести, а так ему перерабатывать нечего, организм спокойно отдыхает и ничего не перерабатывает в течение ночи, утром встаете, вам хочется позавтракать, п.ч. в животике -то пустовастенько, а завтракать намного полезнее чем ужинать!!! попробовать в любом случае надо - эффект превзойдет ваши ожидания!
Только не ждите результата через три дня - вес уходит скачками. Три-пять дней на месте может стоять. Но за месяц можно похудеть на 4-5 кг!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

TutSiДата: Среда, 19.08.2009, 09:12 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 1
0
Оффлайн
Я сама так похудела. Сильно лишнего веса не было, просто для здоровья решила не жрать под вечер.
В том то и дело, что худеешь медленно, т.е. без вреда для организма. А если резко худеть, то это наносит вред здоровью, а потом также быстро набираешь.
Вообще не есть после 6 - это как система питания. Это - не диета. Переходите на нее навсегда!
Если хочеться, то можно скушать и один фрукт после 6 или свежевыжатый сок попить - это гораздо полезнее вечерних обжираловок.

КлубничкаДата: Среда, 19.08.2009, 09:19 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 3
0
Оффлайн
Я в течение дня ем все, что захочу, но после 7 сатраюсь не есть, прихожу с работы, съем что-нибудь легкое, салатик например какой-нибудь или овощной супчик, иногда кашу (геркулесовую). буквально за 2 нед такого питания убрался животик, без походов в тренаженный зал!!!

SweetGenesisДата: Суббота, 29.08.2009, 14:15 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я тоже за то, чтобы не есть после 6! Это очень эффективно, сразу чувствуешь лёгкость во всём организме. Только на ночь выпиваю кефир, насколько знаю, желудок тоже не должен быть пустым ночью, но и не стоит закидывать в него тяжелую пищу, стакан кефира - самое то, укрепит, приободрит и переработает))) Вообще мне говорили, что нужно питаться 5 раз в день, но я питаюсь 3 раза в день и если не успеваю поужинать, то все равно съедаю что-то легкое на ужин, ноглавное за 3 часа до сна, потому что обедать и завтракать все же маловато для целого дня, а ужин должен быть полноценным))) Белок + овощи + стакан кефира или обезжиренного йогурта) biggrin

ХудеющаяДата: Вторник, 01.09.2009, 00:22 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
1
Оффлайн
Раньше я и представить не могла, что такое не есть после 6!!!Для меня это было фантастикой!Но всё-таки получилось.И теперь я точно знаю, что это действует!))).Особенно хорошо уходит животик.

dashamayДата: Вторник, 27.10.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Я не ем после 6 довольно долго) и хоть не худею но держу вес)

illusion_of_realДата: Среда, 28.10.2009, 14:47 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
я уже две недели строго не ем после 6 (иногда и после 5), вес не уходит вообще, просто скачет +/- 0,5 кг, но я не огорчаюсь. Буду продолжать,а там поглядим, что из этого выйдет, тем более, что мне это не сложно) Сейчас ищу подходящую диету, надеюсь, что вес начнет уменьшаться))

oksanitaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:54 | Сообщение # 8
А не похудеть ли?
Стройнеющая
0
Оффлайн
всем приветик!
я предпочитаю способ скорректировать вес cool такой:
во-первых это конечно же не есть после 18
во-вторых чтобы вес не стоял на месте- каждый день фитнес упражнения по 30 минут
+ за весь день не более 1000 кк
+ 1 день в неделю полная разгрузка на зел чае, яблоках, вообщем кому что угодно

результат- у меня в неделю уходит стабильно по1-2 кг, за месяц 4-5, и так можно нагнать нужный вам вес

DianДата: Четверг, 19.11.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Есть если очень хочется, то я себя не насилую, я просто съедаю легкий салатик или выпиваю свежевыжатый сок или, даже, еще проще стакан чистой негазированной воды и голод пропадает biggrin

ЛялькаДата: Четверг, 26.11.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Да, тут перестроить всю систему питания надо. И спать ложиться часиков в 10-11 (а то к двенадцати пустой желудок такие песни петь начинает, что уши закладывает). smile

DianДата: Пятница, 27.11.2009, 20:23 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
но, конечно, если режим ночной, то не есть после 6 - это не гуманно.. biggrin

ЛялькаДата: Суббота, 28.11.2009, 13:30 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
Угу. А при таком режиме завтрак начинается одновременно с обедом)))

DianДата: Суббота, 28.11.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Лялька, жру -не могу, ой, ржу

ЛялькаДата: Среда, 02.12.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Dian)
жру -не могу, ой, ржу

biggrin biggrin biggrin То, что называется "оговорка по Фрейду"!!! biggrin biggrin biggrin

DianДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Лялька, психологи собрались тут!!! А что в психологии говорится о не есть после 6??? - Почему мозг иногда уходит из под контроля?

ЛялькаДата: Среда, 09.12.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Dian)
психологи собрались тут!!! А что в психологии говорится о не есть после 6??? - Почему мозг иногда уходит из под контроля?

biggrin biggrin biggrin Я ни разу не психолог. biggrin Из дедушки Фрейда помню только про оговорки и сны с эротическим подтекстом. smile

А, как говорил доктор в "Формуле любви", "голова - предмет темный и исследованию не подлежит". ))))

DianДата: Среда, 09.12.2009, 21:11 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
ВСе - я твердо решила - не ем после 6 вечера ни под каким предлогом!!! Если и захотела, то мизер легкой пищи-дрищи (как говорил мой дед)!

MillaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:51 | Сообщение # 18
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Всем привет!
вы знаете я долгое время (более года) не ела не то что после 6,а после 4 часов.но я не худела-просто мой вес оставался на одном месте.так что такую диету я не признаю.что б удержать вес да,но для похудения-нет...

DianДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:28 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Milla, у меня другая история.
Я живу с друзьями, двое друзей решили просто так, наверно из-за лени ходить в кафе (питаемся мы не дома) не есть после 5 или 6 - как получится, в итоге прошло 2 месяца и они оба скинули по 5 и 6 кг веса.

лапочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Стройность на горизонте
Заблокированный
Постов: 53
3
Оффлайн
Я тоже за то, чтобы не есть после 6! Это очень эффективно, сразу чувствуешь лёгкость во всём организме. Только на ночь выпиваю кефир, насколько знаю, желудок тоже не должен быть пустым ночью, но и не стоит закидывать в него тяжелую пищу, стакан кефира - самое то, укрепит, приободрит и переработает))) Вообще мне говорили, что нужно питаться 5 раз в день, но я питаюсь 3 раза в день и если не успеваю поужинать, то все равно съедаю что-то легкое на ужин, ноглавное за 3 часа до сна, потому что обедать и завтракать все же маловато для целого дня, а ужин должен быть полноценным))) Белок + овощи + стакан кефира или обезжиренного йогурта)

zazazuДата: Среда, 20.01.2010, 02:00 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Для того чтобы похудеть, не есть после 6 мало!
так питаюсь давненько, и совершенно точно могу сказать, что помогает только для удержания веса! (с учетом того, что вы до этого в час ночи не съедали поросенка, в таком случае даже любое ограничение пойдет на пользу)
те же, кто утверждают, что похудели на 3-5 кг, они либо одновременно с этой диетой, питались здоровой и легкой пищей. либо специально или нет, но занимались спортом (фитнес,уборка, ремонт, переезд, или просто насыщенный событиями месяц)..

Добавлено (20.01.2010, 02:00)
---------------------------------------------
Для того чтобы похудеть, не есть после 6 мало!
так питаюсь давненько, и совершенно точно могу сказать, что помогает только для удержания веса! (с учетом того, что вы до этого в час ночи не съедали поросенка, в таком случае даже любое ограничение пойдет на пользу)
те же, кто утверждают, что похудели на 3-5 кг, они либо одновременно с этой диетой, питались здоровой и легкой пищей. либо специально или нет, но занимались спортом (фитнес,уборка, ремонт, переезд, или просто насыщенный событиями месяц)..

DianДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Правильная штука после 6 не есть. Поела пару раз после 6 и спать не хочется! А надо рано вставать!!!

ANNYSHKITIДата: Пятница, 26.02.2010, 20:42 | Сообщение # 23
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я ТОЖЕ ХУДЕЮ, ЕСЛИ НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18 00, НО МУЖ ЧАСТО СОБЛАЗНЯЕТ, ПОЭТОМУ Я ВСЕ ТАКИ ЕМ ПОСЛЕ 18 00.НО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАСЫПАЮ ПЛОХО, УТРОМ ТЯЖНСТЬ И ВЕСЫ НЕ РАДУЮТ.

ТушканчикДата: Среда, 24.03.2010, 13:44 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 546
9
Оффлайн
а мужья, они редкие провокаторы. как то я продержалась целых 2 недели, не ели после 18 часов.....любимый попросил купить семечек, и понеслось.
вот снова начала не лопать вечерами, сегодня только второй день.....эх, держись-держись, рыжик

http://www.myjane.ru/lines/][/url

ШушпанчикДата: Пятница, 26.03.2010, 00:50 | Сообщение # 25
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
Всем привет! biggrin Вот каждый раз, когда решаюсь сесть на диету- не ем после 6... и результат виден сразу! Только вот срываюсь sad Муж любитель поесть вечером, да еще и перед компом, а запахи очень стимулируют аппетит... Но неделю назад поговорила с любимым, решили, что у кухни есть прямое назначение и кушать все будут там! Так что первую недельку пережила очень хорошо и уже минус 1 кг )) Осталось пережить без срывов еще 2 недели (говорят, после 3-х недель это входит в хорошую привычку)

Добавлено (26.03.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Кстати, очень часто от подруг и на форумах слышу, что многим не удается худеть или не есть из-за семьи. Нам же приходится готовить им, и далеко не все способны сидеть с нами на диете!

ТушканчикДата: Пятница, 26.03.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, крепись-держись-не сдавайся!!! приготовишь любимой семье, и бегом делать себе масочки, моникюр, педикюр. только не лопай!!!!

ШушпанчикДата: Пятница, 26.03.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Спасибки Тушканчик )))) Держусь! Будем вместе держаться!!! biggrin Мечтаю еще спортом вечерами заниматься, только здоровье не позволяет...

ТушканчикДата: Пятница, 26.03.2010, 17:19 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, может что-то легенькое для начала подыскать? я вот обленилась после 2 лет тренажерного зала, взяла да и забросила это дело...прибавила 7 кг. теперь снова хожу.

ШушпанчикДата: Пятница, 26.03.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Врачи разрешили бассейн... и всё. К сожалению, у нас в городе нет бассейна- все закрыли sad Но скоро мы переедим в другой город- там есть! Уже вся мысленно там!!! biggrin
Хочу-хочу-хочу заниматься спортом!!!))))))))))))))))))

ТушканчикДата: Суббота, 27.03.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, много слышала хороших отзывов об аквааэробике, только этим довольным советчикам не хвалато сил, а может желания продолжать

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz