вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Отзывы: не есть после 6!
KseniaDyДата: Пятница, 18.11.2016, 22:13 | Сообщение # 271
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 5
0
Ага, жрем весь день шоколадки и печеньки, а после 6 на воде)))ржу))) разницы нет почти, когда ешь, главное тут ЧТО ЕШЬ, ибо и перед сном можно стакан теплого молока с медом выпить, и на утро кубы не заплывут на животе. Надо выработать стратегию правильного рациона питания - режим, что можно и что нельзя кушать. Последнее просто не покупать. чтобы не соблазняться первые полгода, а там уже привычка делает свое дело. Я не ем за 3 часа до сна, стараюсь. Но  я живой человек и не всегда все идет по графику. Вот пмс затянулся на неделю - так я все 7 дней жрала блины с нутеллой и козинаками закусывала, в том числе и на ночь. Сижу сегодня и понимаю, что время десять вечера,а мне охота жрать)) завтра просто выкину из дома все сахарное и начну возвращаться к режиму, а пару кг, что я набрала за неделю свинства скинуться сразу после месячных, если прекратить трескать сахар. Советую в этом плане почитать блог seryogina.ru -там про сахар все рассказано) беру у них натуральные сахарозаменители и не парюсь запретами на вкусняхи

— Это я, Грю… пунцель, самая волшебная из принцесс!..
— А почему ты толстая?
— А потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

ОлеговнаДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:43 | Сообщение # 272
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
0
не ешь на ночь - вот это единственное верно.

vikkidymДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:24 | Сообщение # 273
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 37
2
Я себя осилить это правило никак заставить не могу((( Всё равно после 6 что-то да съем((

vikkidymДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:34 | Сообщение # 274
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 37
2
Даже не представляю, как другим это удаётся.

ViciДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:41 | Сообщение # 275
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Я в течении пол года встаю, выпиваю стакан структурированной воды, за пол часа до еды,потом собираюсь завтракаю,целый день на работе иногда нет времени на нормальный обед,и к 18.00 не всегда удается попасть домой,тогда выручают салаты соки и фрукты,главное не переесть и не лечь сразу спать.))
Но даже так есть результат, пятнадцать килограмм растаяли потихоньку.))

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz