вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Отзывы: не есть после 6!
ШушпанчикДата: Суббота, 27.03.2010, 13:18 | Сообщение # 31
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 354
14
Оффлайн
Спасибки Тушканчик, ! Как только смогу попасть в бассейн поузнаю если там такое и можно ли мне попробовать ))) Хотя уверена, что после такого перерыва в спорте мне тоже будет тяжко...

ТушканчикДата: Суббота, 27.03.2010, 16:02 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 546
9
Оффлайн
хорошо бы еще и ходить болше, но когда -цать и гололед........даже незнаю. Шушпанчик, а каким раньше спортом занималась?

http://www.myjane.ru/lines/][/url

ШушпанчикДата: Суббота, 27.03.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Занималась карате )) киокушин... Занималась долго и фанатично, потом даже деток тренировала... Но какое тогда было тело )))))))))))))))))))))))))

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:08 | Сообщение # 34
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, ух, прям крутая девушка biggrin тоже в детстве хотела чем то боевым занятся, не пустили((((
встала утром на весы......ниче хорошего я там не увидела ,вроде не лопаю по вечерам, днем сала из овощей ,кефир........первые дни легко ушли 2,5 кг на грече и там же кефире ,при том чт по утрам позволяла себе плов, но немного.....а теперь каждое утро я вижу как прибавляю по 200 грамм....как же так???????? ничего не ем после 18 часов.........настроения ноль. а может это из-за прироста мышечной массы???? я ведь в зал снова стала ходить......
но я не сдаюсь!

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:47 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Держись Тушканчик, !!! Только не срывайся! Конечно мышечная масса дает вес, особенно, если занимаешься до боли во всем теле, они практически воспалены и опухли )) У меня тоже прогресса нет в борььбе с лишками... вот как остановилчся на отметке одной и все! А еще вчера сорвалась sad В 8 вечера съела парочку рулетиков с повидлом (готовила для семьи и не сдержалась) Теперь вот стыдно перед собой ((( Сегодня буду себя наказывать кефиром (терпеть его не могу)
Тушканчик, МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!! biggrin И к лету будем стройняшками, что бы на море не было стыдно фоткаться! cool

ЯночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:45 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Тушканчик, Шушпанчик, заводите дневнички)

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:42 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Яночка, я еще не совсем разобралась.... дневник питания всмысле? я завела реальный, или имеется в виду виртуальный?

ЯночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:46 | Сообщение # 38
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Шушпанчик, на главной странице есть дневники стройняшек) вот про какой я дневник)

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:25 | Сообщение # 39
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, А я сегодня слопала казинаку 100 грам и кусочек творожного тортика......мне тоже очень-очень стыдно, но это был ДР у мамы, там на кефире посидеть дохлый номер. так что начнем еще разок

Добавлено (28.03.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Яночка, дневничек это да-а-а-а, это надо как то вечерком посидеть, изложить

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:36 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Ой, я как реальный дневник завела- мне каждый день просто стыдно (( Поняла свою основную проблему- ПЕРЕКУСЫ! Чай с чем-то, кусочек рыбки, котлетка.... Еще и муж постоянно балует: мои люимые штучки всякие покупает как с работы топает... ВОт и получается, что вроде за обедом съедаю мало, но в течении дня получается ОГОГО! Дневник- очень полезная вещь! Я в нем калории считаю, скоро и в таблицу не надо будет заглядывать. Вот только тяжко просчитать калорийность готовых блюд

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:18 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, вот-вот, как расчитат калорийность супа?

87025229054Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
После шести не есть здорово,похудение обеспеченно,но очень трудно придерживаться такой политики Летом! cry

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:17 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, я скачала таблицу калорийности готовых блюд- там есть хотя бы приблизительные расчеты. А супы стараюсь себе отдельно готовить, что бы без зажарочки ))
87025229054, привет! мне кажется летом даже проще! там если голод мучает- помидор съела и всё )) да и когда жарко кушать не хоцца особо. Главное- до лета похудеть biggrin

ТушканчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:52 | Сообщение # 44
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
87025229054, да и зимой не очень получается.когда за окном -30 хочется чего то горячего и вкусного, а холодный кефир или йогурт как т бр-р-р-р

Добавлено (28.03.2010, 19:52)
Шушпанчик, а что за супы такие диетические? я тока борщ , уху и куринный варить умею....позор

ШушпанчикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:30 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, мне кажется любое блюдо мона сделать диетическим, если убрать все намёки на жир! Любой суп- только без зажарки, да еще и овощей побольше! уху я делаю в двух видах- первый бульон варю для семьи- как положено, а т.к. они у меня саму рыбу в уже не особо любят, я ее кидаю в другую воду- еще немного вывариваю, и вот уха уже диетическая )) Хочется жаренного- запеки в фольге и в духовке или в пароварочке )) Я еще заметила, что мне очень подходит как диетический суп- сырный (я делаю с плавленым сырочком) Если есть желание, можем открыть тему с диетическими блюдами )))

ТушканчикДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:05 | Сообщение # 46
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
КОГО Я ПЫТАЛАСЬ ОБМАНУТЬ??? ТОЛЬКО СЕБЯ. муж таки соблазнил сушами в 20 часов!!!
просто не передать как я себя ненавидела после этого. никакой силы воли! даже слова такие написать не могу, что я про себя думала, будут одни многоточия и звездочки!! утром сегодня боялась встать на весы....встала, ба-а-а вес уменьшился ,всемы показали уменьшение количества жира (это я вчера на тренировку сходила). я то думала опять на 70 кг перевалит....
ничего не понимаю.
Шушпанчик, про тему диетических блюд это отличная идея, только я такой кулинар что ничего там нового и интересного написать не смогу biggrin ,буду только читать твои записи и пытаться что-то из этого приготовить

ШушпанчикДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:25 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, ты умничка )) Даже не смотря на суши!!! Кстати, их-то мне кажется нам мона поглощать большими количествами ))) Это диетическая кухня. Вечерком засяду за новую темку, а то работки много.
Вот бы всегда есть вдоволь и худеть! biggrin

ТушканчикДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:49 | Сообщение # 48
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
наказываю себя кефиром, за вчерашнее. злая, голова болит, жрать хочу

ШушпанчикДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:01 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, может не стоит так себя наказывать? В любом случае нельзя, что бы так организм страдал... Лучше тарелка супа- хоть злость уйдет )))

ТушканчикДата: Вторник, 30.03.2010, 11:14 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
вот и ушли самые легкие первые кг, теперь за каждые 100 грамм будет тяжкий труд.

ШушпанчикДата: Вторник, 30.03.2010, 16:42 | Сообщение # 51
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
У меня с трудом уходят даже первые "лёгкие" кг... Но радуюсь каждому изменению в нужную сторону biggrin Хотя вес и держатся, но диету я не соблюдаю, только подсчитываю калории примерно, значит и похудение не такое быстрое. Основное, что я делаю- не ем после 18-00! И чаще стала на улице появляться (погодка шепчет). Хоть скинула мало, но стала себя как-то уверенее чувствовать ))))
А как курить бросила- ваще чувствую себя звездой! biggrin

ТушканчикДата: Вторник, 30.03.2010, 17:50 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
прикольно ,погодка шепчет а у нас -7, располагает только к теплым жареным котлетам

duka07Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:50 | Сообщение # 53
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 56
5
Оффлайн
И я к ВАМ присоединяюсь!!!!!Тоже не ем после 18,зато делаю упражнения на фитболе!!!!

ТушканчикДата: Вторник, 30.03.2010, 20:03 | Сообщение # 54
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
duka07, МОЛОДЕЦ!!!

ШушпанчикДата: Вторник, 30.03.2010, 20:46 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Тушканчик, у меня даже в голве не укладывается, что где-то так холодно ))) У нас уже +15, солце светит... ЖАРА!!! Так до лета еще очень далеко... Эт я подразнилась наверное...

duka07, Привет! Рады тебя тут приветствовать!!! Умничка, что держишься )) А какие упражнения делаешь? У меня бедное приспособление служит скорее креслом cool Ну еще племянники играются когда в гостях...

duka07Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:39 | Сообщение # 56
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
Шушпанчик,спасибо за ПРИВЕТСТВИЕ!!!Делаю упражнения,которые на "НАШЕМ" сайте размещены "Девушка на шаре" называются!Плюс сама качаю пресс,делаю выпады с бутылочками по 0,5.Никак гантели не купить!На руки добавила упражнения тоже с помощью фитбола.Я его вообще давно приобрела,он у меня по всей комнате в свободном полете прибывал!А когда на эторм сайте стала конкретно зависать,решила,что ж он без дела!!!!! biggrin

Добавлено (30.03.2010, 21:39)
Тушканчику,спасибо! biggrin

ШушпанчикДата: Среда, 31.03.2010, 11:56 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
duka07, у меня мячик уже года 2 как в свободном полете по комнате biggrin На первых порах мы конечно на нем баловались, катались по всей комнате, я даже персс качала с ним нижний: писала свою фамилию в воздухе с мячиком... Вот вчера, благодаря тебе, duka07, я вспомнила зачем этот мячик вообще нужен ))

duka07Дата: Среда, 31.03.2010, 20:46 | Сообщение # 58
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
ШУШПАНЧИК,МОЛОДЕЦ!!!!!!!Я убеждаюсь,что вместе легче следить и контролировать себя! ШуШПАНЧИК,А как ты в течение дня питаешься?Я как-то придерживалась системы Миримановой,там до 12 можно все,что угодно,а потом КОНТРОЛЬ!!!!!!Помогло!!!

ШушпанчикДата: Среда, 31.03.2010, 22:29 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
duka07, знаешь, так получается, что я ем все подрят )) Только вот с утра позавтракала на 400 калорий и понимаю, что на обед могу позволить себе 500, а на ужин 400 (ну это конечно в идеале) У меня получается еще полудник, стараюсь кусочек мяса или творога съесть, но тогда ужин делаю легче. На самом деле очень просто, я обязательно ем жидкое, кашки, овощи. Проблема только была от мучного отказаться, иногда кусочек хлеба слопаю )) Просто я больше ничего не делала нового для себя! Я перестала есть после 18-ти и примерно подсчитываю калории. За 5 дней ушло 1,5 кг- мне кажется, для человека которому нельзя спорт- отличный результат ))

Добавлено (31.03.2010, 22:29)
Я знаю, что такой сброс веса скоро закончится! Самые "лёгкие" кг у меня ушли еще до знакомства с сайтом, но я реально толком за день не ела! Даже не знаю как такое возможно cool Сейчас ем- и худею... Когда этот процесс остановится- сяду на диету Лаймы!!!

ТушканчикДата: Четверг, 01.04.2010, 13:43 | Сообщение # 60
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Шушпанчик, а самые легкие кг это сколько может быть? 1 кг или 5?

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы: не есть после 6! (ваши мнения)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz