вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » СИСТЕМНАЯ ДИЕТА
СИСТЕМНАЯ ДИЕТА
triolДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
0
Оффлайн
ТОВАРИЩИ! КТО-НИБУДЬ СИДЕЛ НА СИСТЕМНОЙ ДИЕТЕ? ,,,А ТО ОБЕЩАЮТ ПРЯМ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ" ЗА МЕСЯЦ:20-28 КГ...

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

КЭТиДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:20 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
triol, поясни что такое системная диета, в чем суть?

triolДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:32 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
0
Оффлайн
ТЫ В ПОИСКОВИК ЗАБЕЙ-СИСТЕМНАЯ ДИЕТА...И ТАМ ТЕБЕ ВЫСВЕТЯСЯ ССЫЛКИ . deal ПОЧИТАЙ-ИНТЕРЕСНО-НО ОБЕЩАЮТ ЗА МЕСЯЦ 20-28КГ

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

dashamayДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
20-28 кг за месяц это не реально, не здорово и вообще категорически не верно! и даже не стоит думать об этих цифрах!
почитала я эту диету, не знаю, нельзя менять местами обед и ужин... завтракая апельсином или грейпфрутом каждый день наверно можно заработать гастрит, да и зачем так насиловать себя, осознавая то, что можно съесть только это и это и всё, больше ничего, организм будет сопротивляться!
можно же составить хорошую систему питания для себя, которая будет действовать и никакого психологического дискомфорта v

Добавлено (11.01.2010, 15:22)
---------------------------------------------
ВОТ ОНА, ЭТА СИСТЕМНАЯ ДИЕТА

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.
А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.

Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник

2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда

1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг

1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница

2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота

2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье

1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Добавлено (11.01.2010, 15:23)
вот источник
http://1001diets.com/?p=28

DianДата: Среда, 13.01.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 661
24
Оффлайн
бредовая диета

Добавлено (13.01.2010, 11:10)
Эта диета противоречит самой себе:
"Нельзя добавлять масла и жиры", потом пишут "жареное или вареное мясо". tongue
"Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических)"
- Диета, как быстрее заработать гастрит и подорвать здоровье.
Девочки, переходите на правильное питание и забудьте слово ДИЕТА!

Добавлено (13.01.2010, 11:12)
Пример правильного питания - я !
Мой вес сейчас 55,2 кг - спасибо правильному питанию biggrin

dashamayДата: Среда, 13.01.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Quote (Dian)
- Диета, как быстрее заработать гастрит и подорвать здоровье.

абсолютно с этим согласна! бред полнейший

DianДата: Среда, 13.01.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Ну, вот. единомышленник wink tongue

СветланаДата: Среда, 13.01.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Девчонки, всё как всегда индивидуально. Эту диету сложновато выдерживать, потому как хочется сладенького, особенно сладкого чая, и паёк скудноватый, а так - абсолютно моя диета. Вот, например, то, что вы называете "правильным" питанием - овсянка, много овощей/фруктов мне нельзя. От каш - мгновенно толстею, большое количество клетчатки нельзя по здоровью, часто из-за желудка вынуждена есть яйцо-творожок-яблочко.
Поэтому резюме такое - белковые диеты - это классика. Но. Любые эксперименты со своим здоровьем наказуемы. Лучше воспользоваться советом Майи Плисецкой и есть " на полведра меньше " :-))

Добавлено (13.01.2010, 23:31)
Забыла рассказать о результатах. 20-28 кг за месяц - наглый обман. За 2 недели я теряла где-то 4-5 кг. И по-моему 20 кг жира (именно его) невозможно потерять даже при полной голодовке. А теперь вспомним 5-й класс математики (ну, там сложение, умножение). Один кг жира на нашей уважаемой фигуре - это где-то 7500 ккал. В день нам, передовикам умственного труда (не к ночи будь помянут годовой отчёт! :-)) нужно всего лишь 1500-2000 ккал (если мы, конечно, не бежим олимпийский марафон и не работаем лопатой). Итак, чтобы израсховать припасённый 1 кг жира придётся 5 дней ничего не есть! А если зашьем рот на месяц, потеряем 45000-60000 ккал, что равно 6 - 8 кг именно жира, но никак не 20!!
Вот. Простите, если кого пригрузила :-)))

DianДата: Четверг, 14.01.2010, 10:57 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Светлана, расчеты правильные, нельзя сбросить 20-28 за месяц.
А по поводу правильного питания, а зачем тебе есть много фруктов, овощей? Ешь другие продукты и /или готовь их правильно. Правильное питание - это отказ от вредных продуктов, которые придумал употреблять в пищу человек, например, майонез, кола, чипсы и так далее. Это простой способ готовить пищу - варить на пару, варить в воде, тушить и прочее, об этом я уже писала в другом разделе.

dashamayДата: Четверг, 14.01.2010, 12:24 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
мне кажется, что у кого вес зашкаливает, кг 150, то может и возможно килограммов 20 скинуть..
но всётки Диана права, надо правильно питаться и всё будет стройно))))

DianДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
А еще лучше попробуйте диету салат щетка - курица, вместо этой диеты!

MKДата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 12
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Вроде и так питаюсь правильно - не люблю жирное, жареное , соленое, никогда не ем чипсы и не пью газировку. Обожаю овощные блюда. Правда , есть грешок - не могу без конфет. wacko . Но больше 3-4 в день не съедаю. Почему же у меня как минимум 15 кг лишнего веса?????

СтройняшечкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:52 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
неее....ну это совсем конечно....((( angry

LynnkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:09 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
MK, помимо питания есть образ жизни - насколько активна твоя жизнь? И второе - даже без жирного, жареного и соленого можно "выгребать" более положенной суточной нормы калорий, к тому же с возрастом метаболизм снижается, а мы по привычке как кушали, так и едим, не уменьшая количество калорий.

Добавлено (03.05.2010, 23:09)
Светлана,

Quote (Светлана)
нужно всего лишь 1500-2000 ккал (если мы, конечно, не бежим олимпийский марафон и не работаем лопатой). Итак, чтобы израсховать припасённый 1 кг жира придётся 5 дней ничего не есть! А если зашьем рот на месяц, потеряем 45000-60000 ккал, что равно 6 - 8 кг именно жира, но никак не 20!!

все здорово, только расходуется при голодовке то "топливо" , которое проще достать - мышцы, а жир только потом, поэтому через 5 дней голодовки ты получишь -4 кило запросто, но они будут в виде отощавших ножек, ручек, грудной клетки и плоского живота, но жир останется, просто из-за выхода жидкости все это "прилипнет" плотнее к коже, и создастся впечатление, что жир ушел!
Без белковой пищи жир расходоваться не будет, потому что именно белковая пища требует для своего переваривания максимум усилий организма. И без спорта тоже никуда.

moonlightcatДата: Среда, 29.09.2010, 10:13 | Сообщение # 15
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Веселая диета, с жареным мясом и газировкой! не полезно как-то smile

WildДата: Среда, 02.02.2011, 03:25 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Обалдеть!!! Я как увидела эту с позволения сказать "диету" и волосы зашевелились,съедаешь на завтрак грей + апельсин + для успокоения себя стаканчик газировочки денек эдак к примеру на 13 и вызов скорой помощи на мой взгляд гарантирован. Интересно кто это придумал? Похудеть на этой диете думаю возможно, но скорее всего после диеты в гастроэнтерологии!!!

АлисаДата: Четверг, 29.09.2011, 09:49 | Сообщение # 17
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 529
34
Оффлайн
Незнаю.....ничего кошмарного я в этой диете не увидела. Многие же на завтрак пьют апельсиновый сок и ничего?
А про жаренное мясо..ну может быть и опечатка, ведь сказано, что не жарить.
И газировку никто не заставляет пить, а просто разрешаеться в виде исключения.
Конечно каждый должен учитывать особенности своего организма( кислотность желудка, состояние поджелудочной и печени), но это не самая тяжёлая диета. В ней набор продуктов более -менее сбалансированный.
Лично мне диета иногда помагает взять себя в руки, приручить к режиму и небольшим порциям.ИМХО,
Вот почитайте о это диете отзывы.- http://forum.say7.info/topic26760.html

ZaklepkaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:29 | Сообщение # 18
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Очень рекомендую системную диету Дюкана - очень мне помогла. За год скинул 27 кг без особого напряга.

Пошаговая инструкция, длительность периодов и дозволенные продукты.  Подробно о диете дюкана, там выложены видео, таблицы, графики и вся информация  ...

http://ambrosia.com.ua/index.php?route=information/news/news&news_id=6 - инструкция диеты Дюкана.

mashavidkoДата: Суббота, 17.01.2015, 12:39 | Сообщение # 19
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
20-28 кг за месяц - катастрофическая потеря веса для организма, не советую

annamorozДата: Суббота, 24.01.2015, 21:53 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Как я похудела на 15 КГ за 30 ДНЕЙ? 

Привет, девочки, меня зовут Аня. Хочу рассказать вам историю своего похудения. Сначала я пыталась худеть с помощью диет, лазила по множеству сайтов, пыталась найти новые диеты о том, как можно похудеть, но они ничего не давали, я так и весила 83 КГ. Но потом наткнулась на биомагниты и решила попробовать. Заказала, сижу, жду. Пришла на почту, забрала, пришла домой, решила сразу закрепить их на ухо, как написано в инструкции. Ходила с ними всего 30 дней по 6 часов в день (одевала на ночь) и ела при этом все что хотела, не отказывалась ни от каких продуктов. Решила не вставать на весы в течении 30 дней, но в зеркале все равно видела прогресс. И тут подходит 30 день, встаю на весы и... 68 КГ! Я была на седьмом небе от счастья! На фото результат всего за месяц использования! И сейчас я делюсь с вами этим легким способом, он реально работает! Кстати, сейчас первым 100 покупателям они обойдутся всего за 999 рублей вместо 1980! 

Заказывайте скорее http://vk.cc/3oEdAH
Прикрепления: 6417201.jpg(54Kb)

sergplesoДата: Четверг, 23.06.2016, 18:55 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
очень

linger2000Дата: Среда, 14.09.2016, 21:37 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
ой. не знаю. мне не понравилось

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » СИСТЕМНАЯ ДИЕТА
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz