вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Можно ли похудеть, если не есть после 16.00? Кто пробовал (Кто пробовал?)
Можно ли похудеть, если не есть после 16.00? Кто пробовал
ОливкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Можно ли похудеть,если не есть после 16.00? Кто пробовал?
biggrin

светка-пипеткаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:21 | Сообщение # 2
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
похудеть то можно, но как только начнешь нормально питаться, сразу вес вернется. dont :dont: dont

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

mirinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:59 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
2
Оффлайн
Можно похудеть, если не срываться. Мой последний прием пищи происходит в 15:00, что-то легкое, типо салатика. Потом на тренировку часов в 17:00 и до следующего дня ничего не ем, только пью воду. Я считаю это очень эффективная диета. Но я бы не сказала, что это диета. Это мой обычный режим дня на протяжении уже 2-х лет. Иногда, конечно, его нарушаю в связи с праздниками и походами в гости, но в обычные дни держусь строго dont

Missis-DrisisДата: Суббота, 14.08.2010, 22:05 | Сообщение # 4
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 132
9
Оффлайн
по-моему, достаточно строгое ограничение!!!! поэтому в 4 часа захочется нажраться до отвала, а лучше попозже, но и полегче! wink

MatildaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:14 | Сообщение # 5
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
А диетологи говорят, что нельзя ограничивать себя столько время,даже после шести рекомендуют есть овощи и фрукты, потаму что организм голодает столько время и плюс еще и все ночь, а это не очень хорошо, т.к придется все жизнь придерживаться этой диеты или вес вернется, лучше всего правильное питание smile

mirinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:30 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
2
Оффлайн
Просто я изучила свой организм на 100% через множество экспериментов, и поняла, что чтобы мне не поправится надо отказаться от сладкого, меньше есть во второй половине дня и СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ...

ЭлисДата: Среда, 15.12.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
2
Оффлайн
Похудеть можно, но только к такому питанию очень тяжело привыкнуть, в течении дня обжираться тоже нельзя, в пративном случаи будет очень тяжело и не комфортно! Проще есть по не многу раз 5 в день и продукты подбирать правильные, за 4 часа до сна не кушать и вести подвижный образ жизни. С фигурой будет все в порядке и со здоровьем тоже.

КатюшкаДата: Среда, 15.12.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
А зачем такие ограничения?! Это слишком рано! Честно говоря, в 2005 году я худела и со временем тоже стала не есть после 4 часов и калорийность свела до 400-500 в день... Ну да, я похудела на 24 кг, а потом буквально за 3 месяца набрала, да еще и с привесом + 30 кг!!! Вот так вот... Теперь я к делу похудения подхожу с умом! К сожалению на своих ошибках научилась, так что девочки, будьте умнее, учитесь на моих ошибках и не повторяйте их!!!!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

gordayaYAДата: Четверг, 16.12.2010, 00:53 | Сообщение # 9
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
считаю , что ограничивать себя нужно , немножко , но неесть после 16.00 это ужас , в прямом смысле этого слова , ВЫ однажды сорвётесь , и не заметите ,как КГ вернулись и парочку ещё привели.
Думаю , лучше -почаще есть , каждые 3 часа например , но понемножку , Йогуртик, яблоко , салатик и т.д.

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Удаленные
По моему можно похудеть , если не наедаться в 16 00

AlwaysPrincessДата: Среда, 04.05.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
думаю можно, наверно можно даже позволять себе больше чем обычно если не есть после 7 например)

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

welenaДата: Среда, 11.05.2011, 05:14 | Сообщение # 12
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
девчонки, привет!
Самое эффективное для похудения и поддержания нормального веса - правильное питание. Если наедаться в течение дня, а вечером - не есть. Это не поможет. Уменьшаем количество пищи в течение дня плюс физическая активность!

http://www.rezepti-krasoti.ru/

MsDolcanДата: Среда, 11.05.2011, 06:07 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
ну я сейчас нахожусь в этом эксперименте))))я сижу дома не работаю и не есть после 3-х совершенно мне не в тягость!!!!Видимо организм сам понимает что тратить каллории нам не на что,и не просит...не просит наедаться в 3,не просит ничего кроме воды после 3-х!!!!!Конечно если вы люди работающие и ведущие активный образ жизни так делать нельзя!!!!!Черевато гастритом,а тем кто сидит дома и ни ничего не делает(как я),организм сам подскажет устраивает его такой режим или нет!!!!

Dar_innaДата: Пятница, 21.10.2011, 11:23 | Сообщение # 14
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 45
3
Оффлайн
Ну для меня лично уже хорошо если я не ем после 17.00, просто не успеваю...спорт-тренировка, ребенок у меня еще очень активный, а когда опомнюсь, то уже время 20.00-21.00, а там уже точно рот на замок!! dry

segalДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:01 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
"Не есть после 16.00" так похудела моя двоюродная сестра с 56 до 42 размера одежды. Но это стало ее стилем жизни. Не ест даже на праздники - просто завидная сила воли. В течение дня ест нормально и все что хочет. Конечно она не обжирается - порции умеренные и позволяет себе сладкое и даже фаст-фуд.

omnitudeДата: Суббота, 13.10.2012, 17:52 | Сообщение # 16
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
я так похудела , на 10 кг, но ооочень сложно удерживаться потом. да и я вот не смогла бы так всю жизнь...

АлексаМДата: Четверг, 25.02.2016, 23:22 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Правильнее не есть за 2-3 часа до сна, но некоторые говорят что последний прием пищи должен быть в 14.00 (но это жесть!)

IrinaKotovaДата: Четверг, 17.03.2016, 12:08 | Сообщение # 18
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я слышала, что не обязательно мучить себя голодом по вечерам. Достаточно, просто не есть за два часа до сна. Эффект будет лучше, и не навредишь желудку и не так будешь вес набирать

qwertliДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:31 | Сообщение # 19
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
После 6 вечера не есть! Больше пить ВОДЫ! Чай и кофе не в счет, именно вода!

arina78arinaДата: Вторник, 21.06.2016, 12:40 | Сообщение # 20
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
Цитата IrinaKotova ()
Я слышала, что не обязательно мучить себя голодом по вечерам. Достаточно, просто не есть за два часа до сна. Эффект будет лучше, и не навредишь желудку и не так будешь вес набирать
За два часа до сна не помогает, я ем в 20 часов, спатьложусь в 23, набор веса идет. И что значит "не так будешь вес набирать"? Даже если набор идет медленно, но уверенно, за год прибавка 8 кг - это мой случай. Самое главное не есть много, я это знаю и понимаю, но сделать ничего не могу. Работа заканчивается в 18 часов. Домой добираться в лучшем случае минут 40, если в пробку не попадаю. По дороге заехать в магазин. Дома переодеться, обмыться, что-то разогреть или приготовить - вот и выходит, что ужинать раньше 20ч. никак не получается. Причем ем и за обед, и за ужин, потому как обеда в полном понимании этого слова - нет.

irinasoroka2015Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:48 | Сообщение # 21
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Цитата arina78arina ()
Причем ем и за обед, и за ужин, потомукак обеда в полном понимании этого слова - нет.

Да не одна вы в таком режиме живете и работаете. У меня примерно тоже самое. Вы просто старайтесь есть мало, увидите, что буквально через месяц несколько килограммов уйдет. Я это всегда знала, но за ужином останавливалась когда уже подчистую все подметала с тарелки. Диеты не выдерживала. Спасло, что от сестры узнала о капсулах порциолы. Купила себе и вот уже второй месяц с ними ужинаю. Есть стала совсем мало, результат минус 6 кг. Это только начало, хочу еще столько же скинуть.

irinasoroka2015Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:22 | Сообщение # 22
Новенькая
0
Оффлайн
vipirinka15, статья поучительная, ничего не имею против, нок порциоле жиросжигатели не имеют никакого отношения. Это не спортивные биодобавки. Спорт у меня очень умеренный, поэтому жиросжигатели я отмела сразу. Порциола это медицинский препарат, капсулы для контроля аппетита, если самой не получается есть мало. Я перед ужином принимаю по две капсулы, запиваю водой, ем через 30-40 мин. (в это время душ, возня на кухне). В желудке капсулы в воде желируются, очень увеличиваются в объеме, поэтому часть желудка занята этим бескалорийным гелем. Для того чтобы полностью наесться обычной еды надо мало. Набора веса думаю не будет, ведь я уже привыкаю есть мало. Как нет и проблем с желудком. Гель полностью выходит с калом, не вступая в контакт ни с одной клеткой организма.

arina78arinaДата: Пятница, 24.06.2016, 09:44 | Сообщение # 23
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
Цитата irinasoroka2015 ()
Я перед ужином принимаю по две капсулы, запиваю водой, ем через 30-40 мин. (в это время душ, возня на кухне). В желудке капсулы в воде желируются, очень увеличиваются в объеме, поэтому часть желудка занята этим бескалорийным гелем. Для того чтобы полностью наесться обычной еды надо мало.

А питание обычное? Меняли рацион? И сомнения по поводу воды:может аппетит уменьшается именно за счет нее и капсулы здесь вообще ни при чем?

irinasoroka2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:26 | Сообщение # 24
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата arina78arina ()
А питание обычное? Меняли рацион? И сомнения по поводу воды:может аппетит уменьшается именно за счет нее и капсулы здесь вообще ни при чем?

Питание практически не меняла. Не ем жареное, копченое, острое, но по другой причине - печени тяжело. Если пить перед ужином только воду, то такого результата не будет, она выйдет и уже не 20, а в 21 час пойдете есть, потому что кушать захоца)) а это еще хуже. Вода немного уменьшит аппетит только пока она в желудке, но это ведь вода, уходит быстро. С Порциолой не хочется есть порядка 4-х часов. Вечером я в этом убедиться не могу, сплю уже в это время. А раз пошли на ДР, я себя подстраховала, чтобы не переедать, приняла две капсулы. Немного поела и больше не лезло, сидела жевала салатный листик, смотрела без всякого сожаления на деликатесы, есть не хотелось.

ОлеговнаДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:39 | Сообщение # 25
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
0
Оффлайн
я за 3 часа до сна позволяю себе чутка морковки погрызть,если уж сильно хочется

Matilda0257Дата: Среда, 22.11.2017, 12:12 | Сообщение # 26
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Я не ем после 18.00. Похудеть можно, главное привыкнуть к такому рациону. Сначала было тяжело, часам к 21.00 вечера тянуло к холодильнику, а потом привыкла.

За здоровый образ жизни

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Можно ли похудеть, если не есть после 16.00? Кто пробовал (Кто пробовал?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz