вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » ВОДА+ЛИМОН+МЁД!!! (Кто пробовал?на самом ли деле помогает?)
ВОДА+ЛИМОН+МЁД!!!
ZanudaДата: Среда, 25.01.2012, 22:16 | Сообщение # 31
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я пила имбирный чай + лимон + мед. Вкус, конечно, специфический, но как-то начала уменьшаться.

MuraДата: Суббота, 28.01.2012, 13:50 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 399
5
Оффлайн
приветик
а как ты делала имбирный чай?

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

mirra88Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:06 | Сообщение # 33
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
пробовала пить медовую водичку, скажу что эффекта особого не увидела, если честно, надо поменьше сладкого есть, а если невозможно отказаться от сахара, хотя бы ложечку меда съедать, я себе мед покупаю вот тут http://med-konfitur.ru/

AlmoДата: Пятница, 07.12.2012, 02:36 | Сообщение # 34
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
Ой, моя любимая чудо-водичка!)) Как-то я ее забросила по утрам пить, нужно срочно исправляться!
А вот имбирный чай не пробывала сама делать, надо будет поискать имбирь в супермаркете...

На пути к стройности и уверенности в себе!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SuperLediДата: Суббота, 19.01.2013, 01:11 | Сообщение # 35
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Приветик! Девчонки подскажите, в какой пропорции и сколько раз в день. И как при этом питаттся, что бы вес хорошо уходил?

АйвиДата: Вторник, 22.01.2013, 13:48 | Сообщение # 36
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
SuperLedi, в какой пропорции что конкретно??? имбирный чай или вода+мёд+лимон?!
Цитата (SuperLedi)
И как при этом питаттся, что бы вес хорошо уходил?
Вес будет уходить и без этих "эликсиров здоровья", если вы будете правильно питаться. Вообще нужно выстраивать программу своего питания исходя из вашего веса. Если вес большой, то лучше не садиться на диеты, а просто ограничить себя для начала хотя-бы в количестве, затем пересмотреть "полезность" продуктов. Потом же можно пробовать и диеты, но не жесткие!!!

Что же касается медовой воды с лимоном, то, насколько мне известно, это очистительная, ускоряющая метаболизм процедура! Просто вспомогательное действие.
Рецепта однозначного нет, но самый распространенный: стакан тёплой воды+ чайная ложка мёда+ сок из дольки лимона. Каждое утро натощак.

ЮльчикДата: Среда, 24.04.2013, 18:18 | Сообщение # 37
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
я обязательно завтра попробую))

anastasiyaДата: Вторник, 06.10.2015, 15:43 | Сообщение # 38
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
пробовала пить в течение дня))) брала минеральную воду (стоит bluefilters), немного лимона и гречишный мед. В целом - очень понравилось.

LionaДата: Четверг, 05.11.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Цитата mirra88 ()
пробовала пить медовую водичку, скажу что эффекта особого не увидела, если честно, надо поменьше сладкого есть

все зависит от того, на какой воде сделана медовая водичка)) я делала на минеральной (стоит bluefilters), так она практически идентична плазме и отлично насыщат

АлексаМДата: Четверг, 25.02.2016, 23:18 | Сообщение # 40
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
А кислотность желудка разве значения не имеет? Это очень странно.

IrinaKotovaДата: Четверг, 17.03.2016, 12:20 | Сообщение # 41
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Мне очень нравится медовый фреш (http://sviymed.com/staty/16-med-i-dieta). Это не только способствует похудению, а еще и полезно. Но нужно всегда помнить, что диета подразумевает собой следование какому-то конкретному рациону или меню. Но для того, чтобы не навредить себе, организм необходимо регулярно насыщать полезными веществами. Именно мед в этом помощник, так ка он богат теми витаминами, минералами, аминокислотами, которые помогут вам всегда чувствовать себя хорошо.

jtovej1Дата: Понедельник, 29.08.2016, 16:56 | Сообщение # 42
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Круто. Нужно попробывать.

linger2000Дата: Среда, 14.09.2016, 21:36 | Сообщение # 43
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
оо магия. сама пробовала

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » ВОДА+ЛИМОН+МЁД!!! (Кто пробовал?на самом ли деле помогает?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz