вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Разгрузочное голодание (Диеты)
Разгрузочное голодание
СолнышкоДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:20 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 5
0
Оффлайн
Нашла в интернете недельную диету. Названа она как разгрузочное голодание. Вот думаю её попробовать, но сомнения идут впереди: там написано что через неделю я лишусь 10 кг, а как отразиться на моем здоровье это?

StroiniashkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 649
22
Онлайн
Солнышко, с большим весом можно попробовать, то только под контролем врача!!!
и в отпуске!!!
лучше постепенно отказываться от всякого мусора, а то можно получить срыв

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

Emo4kaДата: Вторник, 30.11.2010, 08:47 | Сообщение # 3
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
12
Оффлайн
У меня подруга голодает - начинала с 1 дня, потом 3 дня, потом ушла на неделю. Она перенесла довольно легко, говорит, после 2-го дня есть совсем не хочется. Но я бы не решилась.

kota007Дата: Среда, 05.01.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
эт что вообще не чего не есть так можно язву,гастрит и т.п и т.д

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Удаленные
Я вот тоже хотела раньше попробовать , только одной не решалсь

Татка6964Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:06 | Сообщение # 6
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
голодание проводится под строгим врачебным контролем.Берегите себя!!

Добавлено (10.03.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Я один раз попробовала 3-х дневное,то на 3-й день не могла с постели встать,такой упадок сил был! cry

ГрациознаЯДата: Четверг, 10.03.2011, 18:47 | Сообщение # 7
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Quote (Солнышко)
а как отразиться на моем здоровье это?

Наверно,плохо отразится.если за неделю 10 кг уйдёт. Во-первых ,половина наверняка сразу вернётся,как только выйдешь из этой диеты. Ну и для кожи тоже резкое снижение веса не очень позитивный момент..Так что подумай хорошо)) А вообще, терять по 3-4 кг в месяц это самый оптимальный вариан!)Удачи)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

welenaДата: Среда, 11.05.2011, 05:19 | Сообщение # 8
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Я однажды применяла не совсем голодала - четыре дня принимала только свежеприготовленные соки по схеме. Результат был хороший - цвет лица стал свежим, похудела на 3 килограмма. Но вес быстро вернулся (за несколько дней)

http://www.rezepti-krasoti.ru/

DaisyДата: Среда, 01.06.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 466
5
Оффлайн
Я сидела неделю на кефире для очищения организма, чувствовала себя хорошо, рассталась с 4 кг. Но 2 вернулись быстро обратно. Было чувство легкости. Поэтому все индивидуально, сейчас практикую разгрузку 1 день в неделю - кефир или яблочки ням-ням (летом грешу персиками или абрикосами).

AkaДата: Пятница, 24.06.2011, 09:22 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Был у меня опыт недельного голодания. Правильно говорят что легче совсем ничего не есть, чем есть по чуть-чуть smile
Действительно, как писали ранее, после второго или третьего дня есть уже совсем не хочется.
За эту неделю у меня отлично почистилось лицо, не было прыщей и всяких покраснений, а для меня это большая проблема)) И потом долгое время тоже не было. Скинула я примерно около 10 кг, но это плюс вода и мышцы конечно) Но результат был потрясающий, я только с помощью голодания с 58 скинула до 48 получается, минимальный мой вес за все похудение, но потом я по глупости своей совершила ошибку, выбрала не правильное продолжение похудения, но набрала до 53 кг.... ну а потом, через год расслабилась и 58 снова со мной)))Хочу снова голодание biggrin

В Освенциме толстых не было...

Д@шуляДата: Среда, 05.10.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 5068
77
Оффлайн
Тоже что ли попробовать?Последнее время голова раскалывается,если не ем,поэтому ,как правило,вечером наедаюсь.

nadin-60Дата: Среда, 07.12.2011, 15:08 | Сообщение # 12
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
привет! отказ от пищи без наблюдения врача опасен для здоровья! моя подруга тому доказательство!!! за неделю голодания она так стрессанула свой организм, что увезли на скорой... а за следующие пол года она поправилась почти в два раза, и теперь никакие диеты не помогают...

ПОНОЧКАДата: Среда, 13.06.2012, 23:28 | Сообщение # 13
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 62
0
Оффлайн
Голодала 11 дней. Самочувствие было плтрясающее! Сбросила около 5кг. Конечно после вернулась к прежним привычкам питания и вес вернулся. Думаю опять попробовать поголодать...

ЭгидаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:18 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Голодать вообще не могу, голова болеть начинает, настроение портиться... злюсь на весь мир

BariskaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:03 | Сообщение # 15
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
кому интересно здоровое голодание,советую прочитать книгу "Чудо голодание"-автор Поль Брегг. Мужчине 85 лет, а он в свои годы выглядит как в 50.Единственное печально,этот автор вел активный образ жизни и в свои 85 увлекался катанием на достке(серфингом) и умер он от того, что утонул, а так мог бы наверно и больше 100 лет прожить

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Разгрузочное голодание (Диеты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz