вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Плохое самочувствие во время диеты (Во время диет или разгрузочных дней самочувствие ухудшается)
Плохое самочувствие во время диеты
Irina_LДата: Пятница, 05.11.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 415
15
Оффлайн
Что делать, если во время диеты или разгрузочного дня кружится голова, тошнит, слабость во всем теле?
Часто с этим сталкиваюсь. Ни фрукты, ни овощи, ни полезные злаки тогда не помогают. Полдня ограничений подкашивают. Желания кушать нет, просто укачивает при виде пищи. Что делать? С вами такое бывало7

StroiniashkaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 649
22
Оффлайн
Irina_L, не зная вашего веса, роста, здоровья - сложно что-то советовать.

Часто слабость возникает при соблюдении очень строгой или просто неподходящей человеку низкокалорийной диеты.

Кроме того, причиной подавленного состояния и слабости может быть дефицит некоторых питательных веществ.

Низкокалорийная диета должна быть сбалансированной и содержать все необходимые питательные вещества. Калорийность рациона не должна быть ниже базовой скорости метаболизма. Для большинства женщин 1500 ккал в день будет достаточно, чтобы понемногу худеть, закрепляя достигнутые результаты.

Скорее всего, если вы плохо переносите ограничения, то постарайтесь о них забыть. Здоровое дробное питание - вот, что вам поможет.

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

Irina_LДата: Среда, 17.11.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Спасибо за совет. Рост 168, вес 61 кг. Два дня назад весила 62,2.
Чувствую себя как при беременности: думаю о еде (даже о полезной - фруктах и овощах) - начинает тошнить, хотя 100% не беременна.

Добавлено (08.11.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Вот нашла в сети, что помогают витамины, контрастный душ. Но во всем есть БОЛЬШОЙ плюс: за три дня я сбросила 1,5 кг! Вот что, значит компания. У меня ощущение, что худею с подругами, не одна - наверно поэтому меняется и отношение к еде.

Добавлено (10.11.2010, 08:18)
Вчера сходила с мамой в магазин. Обе решили купить себе платья, но обе ничего не выбрали. Но мне впервые не подошло платье не из-за складок в области живота, а просто были коротки рукава. Платье сидело идеально! Голова по-прежнему периодично болит, но мысль о том, как смотрелось на мне то платье улучшает мое самочувствие.
Многие женщины устраивают себе шоппинг только после окончания диеты. Вы попробуйте раз в неделю ходить в магазин, примерять понравившееся платье и видимый результат вдохновит вас на большее.

Добавлено (17.11.2010, 16:19)
Мне лучше!!!

КатюшкаДата: Среда, 17.11.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
Вы попробуйте раз в неделю ходить в магазин, примерять понравившееся платье и видимый результат вдохновит вас на большее.

Абсолютно с этим согласна! Только начинаешь худеть, так сразу хочется себе покупать красивые вещи! Столько сразу вещей, которые тебе подходят! Когда в голове и перед зеркалом такие преображения, то про еду и думать то не хочется!!! Проверенно на себе!!

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Irina_LДата: Среда, 17.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
15
Оффлайн
Катюшка, да... а мужчины еще называют нас шопоголиками. smile

Добавлено (17.11.2010, 20:57)
Перебрала свои вещи в шкафу. От стольких надо избавляться, что аж приятно. happy

Добавлено (17.11.2010, 21:35)
Заметила, что тошнит и давление прыгает после наклонов. Мне один молодой терапевт говорил, что гипотония может быть вызвана шейным остеохондрозом. Так может выбрать упражнения для шеи сначала?..

ТорриДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Витамины помогают убрать чувство тошноты и апатии.

segalДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 283
7
Оффлайн
Может просто поменьше увлекаться диетой и добавить физические упражнения.

ВатрушкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:03 | Сообщение # 8
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Irina_L,
У меня тоже плохое самочувствие при ограничениях в питании. Это гипотония. Спасение, как ни странно, соленая, жирная, белковая пища и тонизирующие напитки, зеленый чай, к примеру. Очень хорошо помогает кардионагрузка. Сразу лучше становится, даже если кажется, что сил совсем нет.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

konfetka87Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:42 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
К сожалению,плохое самочувствие на начальной стадии диеты лично мне внушает страх,и я частенько сдаюсь.Просто нет сил,настроения...как с этим справиться?

[img]http://
lines....mg]

Дневники
худеющих
на www.nadietah.ru

BariskaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:12 | Сообщение # 10
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Цитата konfetka87 ()
К сожалению,плохое самочувствие на начальной стадии диеты лично мне внушает страх,и я частенько сдаюсь.Просто нет сил,настроения...как с этим справиться?
 меня тоже посещает плохое настроение при начале диеты, главное переждать это время и потом становится легче и вес и настроение)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

LionaДата: Четверг, 05.11.2015, 14:06 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Цитата konfetka87 ()

часто это происходит из-за элементарного обезвоживания)) я всегда стараюсь выпивать около литра-полтора в день (дома поставила bluefilters)

olginaДата: Пятница, 18.12.2015, 21:21 | Сообщение # 12
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
У меня бывало плохое самочувствие, когда диета была строгой. Начинала чуть больше кушать, сразу легчало. Можете попробовать редуксин лайт усиленную формулу. Я сейчас на каждой диете его пью. С ним кушать особо и не хочется, к сладкому даже не тянет. Диета легче переносится.

roo1t1roo1t1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:47 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
А мне во время диеты жутко тошнило. Перешла с привычного фастфуда и домашней пищи на овсянку. Думал уж бросить это занятие, но подруга посоветовала полисорб. Стала принимать и неприятные симптомы прошли.

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Плохое самочувствие во время диеты (Во время диет или разгрузочных дней самочувствие ухудшается)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz