вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Другие диеты. (Описание разных диет.)
Другие диеты.
АлисаДата: Суббота, 26.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Палеодиета
У наших предков эпохи палеолита не было доставки пиццы и сладкой газировки, которую, к слову, так и не научился воспринимать наш организм. При этом они наверняка хорошо себя чувствовали и вряд ли страдали ожирением. Может, стоит вернуться к истокам?
Есть версия, что наши предки свято следовали правилам здорового питания

Палеодиета опирается на то, что наше тело и разум изначально приспособлены к миру и окружающей среде охотников и собирателей, которая стала исчезать с возникновением земледелия. По мнению Бойда Итона, доктора медицины, антрополога и радиолога, авторитета в доисторических (палеологических) диетах, человеческий геном очень мало изменился за последние 40 000 лет — 99,9% наших генов имеют гораздо более долгую историю и, следовательно, образовались до возникновения земледелия. Из этого вытекает, что нынешний образ питания незнаком нашим генам и вызывает дисфункции на всех уровнях организма. То есть сочетание образцов питания предков с высшими достижениями современной науки можно спланировать и использовать в современной жизни.

В недавно вышедшей книге Оза Гарсии «Высокие технологии здоровья», ставшей в прошлом году мировым бестселлером, как раз и представлена палеодиета, которая помогает восстановить и укрепить здоровье. Новая диета способствует улучшению гормонального баланса как у мужчин, так и у женщин; уменьшению в крови содержания холестерина и триглицеридов; снижению кровяного давления; уменьшению содержания гомоцистеина (белка крови, приводящего к заболеваниям сердца); повышению иммунитета и сопротивляемости к инфекциям; улучшению настроения и ясности мышления; возрастанию двигательной активности; уменьшению подкожно-жирового слоя. Кроме того, она не вызывает депрессии и уменьшает воспалительные процессы.

Палеодиета предлагает последовать примеру предков и соблюдать следующие правила.

1. Потреблять большое количество волокнистых продуктов (зеленые листовые овощи, такие как шпинат, салаты, спаржа, помидоры, зеленый горошек, морковь, брокколи, огурцы, капуста и др.). Волокна содержатся также в семенах, орехах и плодах. С каждой порцией овощей и фруктов (а их должно быть не менее шести в день) снижается угроза сердечного приступа, уменьшается риск возникновения раковых заболеваний. Особую пользу приносят фрукты, богатые природными антиоксидантами, обладающими противовоспалительными и разжижающими кровь действиями, и витамином С (черника, земляника, яблоки с кожурой и др.). Сторонники палеодиеты считают, что исключение из рациона жиров с одновременным увеличением углеводов (хлеба, макаронных изделий, сладостей) было главной причиной нарушения здоровья, отразившейся на деятельности головного мозга. Следует больше употреблять рыбы, богатой жирными кислотами омега-3, что снижает угрозу депрессии и воспаления суставов.

2. Следует употреблять в достаточном количестве нежирные белки. Наши худощавые и мускулистые предки ели мясо диких животных, которые паслись на лоне природы. В этом мясе было много ненасыщенных жиров. В мясе, которое едим мы, много насыщенного жира, так как большинство домашних животных кормят зерном. Старайтесь есть постное мясо!

3. Сведите к минимуму потребление круп и мучных продуктов. Ешьте цельные зерна. То зерно, которое мы употребляем в макаронах, кашах и хлебе, часто обладает высоким содержанием клейковины, находящейся главным образом в пшенице, а ее плохо усваивает большинство людей. Немало иммунных расстройств связывают с потреблением богатых клейковиной продуктов.

4. Избегайте чрезмерного употребления сахара и углеводов. После многолетнего употребления хлеба, лапши, макарон, пирожных, печенья, пиццы, сдобы, каш и рафинированного сахара ткани нашего тела становятся жесткими и пигментированными (с возрастом появляются старческие пятна). Сахар соединяется почти со всем. Он очень липкий — представьте себе его высыхающим на ваших пальцах. Жесткие сахарно-белковые соединения являются результатом «приклеивания» сахара к нашим соединительным тканям, венам, артериям, связкам, костям, головному мозгу. Кроме того, сахар ускоряет сморщивание кожи, вызывает появление большого количества морщин.

4. Ешьте только зерна, бобы и корнеплоды, находящиеся в нижней части гликемической шкалы (см. ниже). Шкала составлена с учетом усвояемости углеводов организмом. Продукты, расположенные в верхней части шкалы, быстро поступают в кровь, и поджелудочная железа реагирует выделением инсулина. Инсулин, в свою очередь, вызывает повышение сахара в крови и приказывает организму накапливать жир, не расходуя его. Со временем вы не только потолстеете, но будете постоянно оставаться толстым.

Гликемическая шкала

1. Кускус

2. Кукуруза

3. Рис

4. Сладкий картофель

5. Каша

6. Овес

7. Чечевица

8. Фасоль

9. Ячмень

10. Горох

5. Ограничьте потребление кофеина. Если пить кофе в небольших количествах, то его действие может положительно воздействовать на организм, уменьшать вероятность возникновения таких заболеваний, как болезни Альцгеймера и Паркинсона. Однако чрезмерное потребление кофеина может привести к повышению кровяного давления, увеличению сердечных заболеваний за счет повышения в крови вредной аминокислоты — гомоцистеина.

Итак, палеодиета богата всевозможной растительной пищей, небольшим количеством высококачественного нежирного мяса, большим количеством морепродуктов, всевозможными растительными маслами, скромным количеством зерна и корнеплодов. Будьте здоровы!

ВатрушкаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:14 | Сообщение # 2
золотая стройняшка
Награды: 12
Я нашла одну замечательную диету, основанную на пшенке.

Для сброса лишних килограммов существует замечательная диета, очень эффективная и полезная. Срок действия этой диеты – одна неделя. Полезные свойства пшена помогут избавиться от жировых отложений, ваш организм получит прекрасную разгрузку. Суть диеты такова: каждый день необходимо съедать порцию пшенной каши без сахара и соли. Сварена она должна быть на воде, дополнить завтрак вполне можно йогуртом или бананом. На обед опять каша и салат из свежих овощей без соли с капелькой растительного масла. Полдник – яблоко или апельсин. Ужин – каша и кефир. Эта диета исключительно проста, полезна и действенна.
Существуют люди, которым не стоит принимать в пищу эту замечательную полезную крупу. Это больные гастритом с пониженным содержанием желудочного сока, люди, склонные к стойким запорам. Женщинам в период беременности употребление пшена тоже не рекомендуется.
Прикрепления: 5159834.jpg(47Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ВатрушкаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:27 | Сообщение # 3
золотая стройняшка
Награды: 12
Обожаю пшенную кашу на молочке с черносливом и курагой! М-м-м!!! Даже шоколада не надо!

Добавлено (23.02.2012, 21:27)
---------------------------------------------
А вот ещё одна диета "Для галифе", очень актуальная для меня. Но ещё не пробовала, хотя меню заманчивое!

Немногие могут похвастаться идеальным состоянием фигуры, и зачастую проблемы охватывают область «галифе». При соблюдении этой диеты вы не будете сидеть только на салатах, ведь в ее состав также входят цельные и сытные продукты. Эта диета рассчитана на быстрый результат за короткий период времени.

Для достижения максимально положительного результата следует выпивать не менее 8 стаканов чистой воды в день, при этом свести к минимуму число выпитых чашечек чая и кофе, которые тоже следует научиться пить без сахара.

Первый день
На завтрак можно выпить нежирный кефир или йогурт (1% жирности), закусив кусочком черного хлебца и помидором.
Обед состоит из куриной ножки без кожуры (200г), объемной порции салата из разных овощей с соком лимона, булки из муки грубого помола.
Полдник содержит тост из черного хлебца, намазанного печеночным паштетом, двух столовых ложек вареной фасоли, или из салата трески и чая.
В ужин входит цветная капуста, покрытая тертым сыром (25г), помидор, фасоль, печеное яблоко, начиненное небольшим количеством черной смородины и меда. Также можно выпить рюмку сухого вина.

Второй день
На завтрак готовится на гриле куриное филе (150г), отваренные в воде грибы (25г), кусок черного хлеба.
Обед включает два кусочка хлебца с отрубями, домашний сыр (50г), салат и апельсин.
Полдник состоит из овощного супа, булки из муки грубого помола и яблока.
В ужин входит гречневая каша (200г), тушеная цветная капуста, помидор, зеленая фасоль, рюмка сухого вина.

Третий день
На завтрак выпиваем нежирный кефир или йогурт (1% жирности), закусив кусочком черного хлебца и помидором.
Обед состоит из куриной ножки без кожуры (200г), объемной порции салата из разных овощей с соком лимона, булки из муки грубого помола.
Полдник содержит тост из черного хлебца, намазанного печеночным паштетом, вареную фасоль или салат трески.
В ужин входит цветная капуста, покрытая тертым сыром (25г), помидор, фасоль, печеное яблоко, начиненное небольшим количеством черной смородины и меда, рюмка сухого вина.

Четвертый день
На завтрак готовим отварное филе говядины или курицы, домашний сыр (50г), помидор, кусок черного хлебца.
В обед включается нежирная ветчина (50г), салат из капусты и огурца, булка из муки грубого помола, а также яблоко.
Полдник включает тунец в собственном соку (90г), салат из капусты, огурца, сладкого перца и два куска черного хлебца.
На ужин готовится на гриле говяжья отбивная (100г), пюре из картошки и воды (74г), зеленая фасоль, белокочанная и цветная капуста, апельсин, рюмка сухого вина.

Пятый день
На завтрак пятого дня нужно включить овсяную кашу и небольшой банан.
На обед готовят креветки (100г), салат из капусты, огурца, помидора с соком лимона и груша.
Полдник составляет тост из хлебца с отрубями, тертый сыр (20г), помидоры.
На ужин готовится четыре рыбные палочки, две столовые ложки вареной фасоли, одна столовая ложка зеленого горошка, помидор, апельсин.

Шестой день
Завтрак состоит из большого куска дыни.
В обед нужно включить нежирный бифштекс (без лука), грушу или апельсин.
Полдник состоит из овощного супа, двух помидор и двух кусков черного хлебца.
На ужин приготовьте спагетти (100г) с соусом из помидоров, мелко нарезанного куриного мяса (50г), зелень петрушки и небольшой банан.

Седьмой день
На завтрак приготовьте фруктовый салат из мелко нарезанного яблока, груши и банана, который заправляется нежирным йогуртом.
На обед можно приготовить бутерброд, состоящий из черного хлеба, листьев салата, отварного нежирного мяса (25г), также следует включить салат из овощей и фруктов (200г), киви.
Полдник составляет спагетти (50г), салат из зеленого горошка, зеленого лука, сладкого перца, помидора с лимонным соком.
Ужин включает салат, который состоит из мелко нарезанной куриной грудки (50г), пассированного лука, помидора, сельдерея, имбиря, сладкого перца, чеснока. Немного отварного риса и рюмка сухого вина.

Этой диеты нужно придерживаться две недели, и тогда сразу станут заметны первые результаты похудения.
Прикрепления: 1831455.jpg(74Kb) · 6771432.jpg(49Kb) · 4413639.jpg(84Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

АлисаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:08 | Сообщение # 4
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Английская диета 21 день

Большинство людей, пытающихся похудеть с помощью диет, пользуются так называемыми монодиетами. Эти диеты основаны на употреблении одного продукта в течении дня и рассчитаны на короткий срок применения.

Считается, что с их помощью можно добиться быстрого и ощутимого результата. Но многие не задумываются о том, что такая диета является сильным стрессом для организма. Обычно в таком случае потерянный вес возвращается в течении нескольких месяцев.

Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет английская диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.

Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока

Следующие два этапа – белковый и овощной.
Белковый этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба

Овощной этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая

После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней.

Принимать пищу строго в указанное время не обязательно, можно подстроить диету под своё расписание. Но учтите, что приём пиши после 19:00 не рекомендуется.
Также не рекомендуется принимать в пищу крепкие алкогольные напитки (допускается не много сухого вина), пиво, сладкий лимонад, мучное, жареная картошка и белый хлеб, орехи, изюм, сухофрукты, виноград сладких сортов и дыню – такая пища богата калориями, которые, как известно, не идут на пользу фигуре. Возбраняется есть соленую пищу – соль задерживает воду в организме.
Во время овощного этапа можно съесть немного макарон, но без масла и мяса, а также картошку «в мундире» (ее кожура богата клетчаткой).
Саму же диету рекомендуется повторять не чаше, чем раз в год.
Во время английской диеты можно также принимать дополнительно поливитамины и пищевые добавки содержащие хром. Он поможет укрепить мышцы и предотвратит обвисание кожи при потере веса, а также уменьшит чувство голода.
Перед началом диеты очень важно проконсультироваться с врачом.

При соблюдении длительной диеты важно помнить, что начинать легко, а довести дело до конца сложно. Многое зависит от вашего настроя и отношения к делу. Последние лишние килограммы помогут сбросить упражнения на тренажерах, занятия гимнастикой и аэробикой. Также не забывайте, что поддержание тела в тонусе после похудения тоже потребует определенных усилий. Всегда нужно держать себя в руках и следить за своим рационом и режимом дня.

MuraДата: Суббота, 24.03.2012, 19:13 | Сообщение # 5
изумрудная стройняшка
Награды: 5
Алиса, да..............
если придерживатся СТРОГО этих диет то кг поползут в положительном (правильном) направленни

МОЙ ДНЕВНИК

http://www.nadietah.ru/razgruzochnye-dni

Nimfa2311Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:57 | Сообщение # 6
зеленая стройняшка
Награды: 0
Я перепробовала целую кучу диет. Мне вообще ничего не помогало, я отчаялась записалась в медицинский центр http://kosmetolog39.ru/correctfigura.html на коррекцию фигуры. Отличный результат! Жалею, что сразу туда не пошла

AlenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:48 | Сообщение # 7
платиновая стройняшка
Награды: 37
Английская диета реально помогает! Я уже две недели на ней. Правда было два срыва, а именно употребление спиртного (были поводы) и в овощной день съела пять куриных крылышек, пожаренных на углях. Не смогла удержаться, так как на природе очень кушать хочется! Но при всем минус четыре кг! Я очень довольна.

МаринкоДата: Четверг, 08.11.2012, 22:29 | Сообщение # 8
зеленая стройняшка
Совсем недавно была в центре "Доктор Борменталь", где проходила курс похудения. Мне очень понравилась методика, хотя бы потому что она действенная. А вообще, в ней много плюсов, простой долго пересказывать. Советую.

pratievaksuДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:37 | Сообщение # 9
зеленая стройняшка
Сегодня в аптеке видела сундучок «худеем за неделю», очень хотелось купить, но денег при себе было маловато.  Как думаете стоит покупать ? Хочется вернуть молодость телу, да и муж, я думаю, был бы не против.

КупалаДата: Среда, 23.10.2013, 17:03 | Сообщение # 10
зеленая стройняшка
А почему нет, думаю хуже не будет. Я правда сундучки не пробовала, только батончики себе брала для перекуса тоже этой фирмы и мюсли. Мне помогло, правда без спорта не обошлось – без него эффект будет слабее.

pratievaksuДата: Пятница, 25.10.2013, 15:12 | Сообщение # 11
зеленая стройняшка
Спасибо, обнадежили.  Завтра начну пробовать, посмотрим, что получится. С мужем договорились бегать вечером, а то мне одной скучно.

pratievaksuДата: Четверг, 31.10.2013, 01:04 | Сообщение # 12
зеленая стройняшка
Дошла до результата в 56 килограмм, скинуть бы еще 3-4 кило и было бы вообще идеально.  Буду  продолжать, спасибо вам за поддержку!

varvaraДата: Четверг, 19.12.2013, 19:10 | Сообщение # 13
зеленая стройняшка
Видела такое в аптеке, но только весь набор, сундучок, да ещё и с вегетарианским меню. Может и взяла бы, но не зная какое оно на вкус, просто не решилась. Где вы отдельно мюсли покупали ?

pratievaksuДата: Вторник, 24.12.2013, 12:24 | Сообщение # 14
зеленая стройняшка
В супермаркете можно купить на пробу пакетики с едой. Попробуете и решите - подходит или нет. Но из вегетарианского я ничего не пробовала, только из традиционного гречку с мясом и средиземноморского - суп по-кавказки.

MariNikolettДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:05 | Сообщение # 15
зеленая стройняшка
Привет, девочки. Я родила 4 месяца назад, за беременность набрала очень много ( 25 кг.) ребеночек второй, поэтому вообще ни в чем себе не отказывала. Так вот никак не могу вернуться в свой вес. Сначала вроде скинула, после родов - 10 кг. , но вот эти 15 так и зависли, чувствую себя слоном!! Очень хочу похудеть, к апрелю конечно не успею, как хотелось бы , но тем не менее. Я тут решилась на какие-нибудь не столько вредные добавки, или БАДы, но муж отговорил. Вот нашла в инете о чудо-закваске Эвиталии, от которой худеешь, ну там кефир из нее делать и пить нужно, + небольшая диета и худеешь. Кто пробовал? Или что посоветуете? Не могу прям в этом весе, это кошмар, ненавижу прям себя.

LadyDiДата: Вторник, 28.04.2015, 17:09 | Сообщение # 16
зеленая стройняшка
Девочки, я вот по методу 3 простых секрета быстрого похудения худела. Удалось сбросить 10 лишних кг и вернуть хорошее настроение tongue

МашкаСтройняшкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:23 | Сообщение # 17
зеленая стройняшка
Моя диета - правильное питание, функциональное, где только то, что нужно http://www.corpdidi.ru/o_zdorovom_obraze_zhizni/poleznaya_info/kak_kontrolirovat_massu_tela_i_izbezhat_ozhireniya/

ksenijapimenovaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:26 | Сообщение # 18
зеленая стройняшка
Я на разных диетах сидела и таблетки для похудения принимала, да, у меня были отвесы, но почти во всех случаях вес возвращался, то есть проблема никуда не девается по большому счету. Но вот я думаю - я ведь это все себе сама назначала. Диетологов за серьезных специалистов не считаю. А может зря? у меня подруга после родов располнела, около года назад взялась за фигуру, пошла по врачам, сама кучу анализов сдала, в Хеликсе ее как родную уже встречали, в итоге выяснила, что надо не на голодном пайке сидеть, а гормональный баланс выправлять. Пролечилась, и вес на фоне ПП сам собой ушел, без голодовок. уже месяца три в одном весе живет, без прибавок, говорит - если с организмом все в порядке, то и никакого привеса не будет...

СТРОЙНЯШКА123Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:51 | Сообщение # 19
зеленая стройняшка
Я одно время пыталась похудеть с помощью какого-то массажа – ноль эффекта, только синяки. От массажа жир не уходит! Он уходит, если питаться нормально (но не голодать!) и помогать себе лекарствами. Вот сейчас Орсотен слим пью, уже схуданула на 3 кг за месяц, очень недурно!

Vikki9306Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:24 | Сообщение # 20
зеленая стройняшка
Вот различные способы для быстрого похудения http://evehealth.ru/kak-bystro-pokhudet-za-nedelyu/ можно худеть на фруктовой или овощной диете. Результат действительно есть, можно сбросить от 5 до 8 кг, но потом если вы не будете следить за своим питанием и вести активный образ жизни, то конечно наберёте вес.

Доставка покупок из инетнет-магазинов Канады и США https://shipmatica.com/ru/ персональные склады, возможность экспресс доставки.

Кристина9302Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:13 | Сообщение # 21
зеленая стройняшка
Мне очень помогли таблетки Редуксин. Они эффективно действуют уже со второй недели приема препарата. Я сбросила 27 кг за 7 месяцев, и после окончания приема препарата вес не возвращается. Данный препарат не сжигает жир, а блокирует аппетит и кушаешь меньше, так же нужно заниматься спортом и вес будет уходить без проблем)

sergplesoДата: Четверг, 23.06.2016, 18:53 | Сообщение # 22
зеленая стройняшка
Energy diet все решит

Anna777Дата: Суббота, 25.06.2016, 10:14 | Сообщение # 23
зеленая стройняшка
Я считаю недостаточно просто сидеть на одной диете и ждать результат. Здесь нужен комплексный подход, я  вот такой испробовала http://feminissimo.ru/figura/dieti/effektivnie-dieti/minus-60-sistema-pohudeniya-menyu-na-nedelyu.html. Не сказать, чтоб прям вау за месяц 20 кг, но сдвиги есть уже 5 кг за месяц для меня это просто супер. Желаю всем  кто мечтает быстрее похудеть)) чтоб это свершилось.

ОлеговнаДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:40 | Сообщение # 24
коралловая стройняшка
Цитата Кристина9302 ()
Мне очень помогли таблетки Редуксин.
вам врач их выписал? я читала то их при большом ожирение прописывают..

Simeon999Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:53 | Сообщение # 25
зеленая стройняшка
Всем привет, хочу поделиться диетой на которой я похудел на 37кг, сейчас мой вес абсолютно комфортный 79кг при росте 181см.
1 день безуглеводный : одни белки (мясо, яйца), и зелень.
2 день низкоуглеводка : добавляется (100г в сухом виде) бурого риса к рациону первого дня.
3 день : то же что и во 2 день.
4 день высокоуглеводный : питаюсь чисто быстрыми углеводами (продукты содержащие большое количество сахара и минимум жира).
Так же к данной диете добавлял спортивные добавки https://leaveyourmark.com.ua , для поддержания всех систем организма и регулярных тренировок.

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Другие диеты. (Описание разных диет.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz