вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Гречневая диета???
Гречневая диета???
Машка_РомашкаДата: Вторник, 23.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 35
2
кто сидел на гречневой...результат? радует?

GingerДата: Суббота, 03.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 23
1
Я сидела на гречневой диете.. Правда давно))
Но результаты были отличные! За 13 дней диеты минус 11 кг! И вес потом не набирался.. Потому что лично у меня желудок сжался настолько, что кушать я стала реально на порядок меньше.
Из минусов:
- отвращение к гречке после диеты надооооооолго)))
- очень тяжело первые 3-4 дня.. я безумно хотела шоколада! Или чего-нибудь сладкого.. Это просто была навязчивая идея!
- последние 3-4 дня я мечтала о куске мяса. Любого. Можно без специй. Вареного или жареного. Лишь бы это было мясо.

Но я держалась. Потому что видела результаты и они меня очень радовали! Чувствуешь на 3 день себя легкой. На 5 - просто невесомой. А где-то после середины диеты - вообще пархающей бабочкой!)))) Проблем со сном не было. Злой и агрессивной я тоже не стала. Все прошло гладко.

Питалась так:
- гречку заливаем кипятком и оставляем на ночь "запариваться". НИКАКИХ СПЕЦИЙ ИЛИ СОЛИ. На следующий день можно есть. Любое кол-во. Сколько влезет. Хоть весь день сиди и лопай))
- в день разрешается 1/2 помидора (или огурца) без соли и специй, а так же 1/2 яблока зеленого
- пить только воду негазированную и чай - зеленый или фруктовый (без сахара, само собой). Я в основном пила Гринфилд с малинкой и гибискусом.

Вес, как я и сказала, не набирался.. После диеты ела все, но по чуть-чуть, больше просто не хотелось)) Никаких упражнений я не делала, спортом в тот период вообще не занималась.

Вот)) Надеюсь, мой опыт будет Вам чем-то полезен!)

Dar_innaДата: Пятница, 21.10.2011, 07:41 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
3
Блин, я слабохарактерная.... ну не могу я эту гречку без соли употреб*ять!!! Фуу пакость!!! Но, моя любимая подружка выдерживала 5 дней на ней! Результат -5 кг, но так же потом начинала есть все подряд и они возвращались с легкостью, гречка скорее подходит для разового эффекта, например, перед праздником каким

КотяДата: Среда, 26.10.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
А я не могу сидеть на гречневой диете(
Максимум 1-2 дня отсижу,а потом срываюсь((

nadin-60Дата: Среда, 07.12.2011, 14:58 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 3
0
кг уходят, но результат не стойкий(((

PeaJIHocTbДата: Среда, 04.04.2012, 18:16 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 24
2
Обожаю гречневую кашу - поэтому не было проблем на ней сидеть. Результаты были - 5 кг..Только не долгий результат был sad

ЛюбовьДата: Четверг, 21.06.2012, 08:40 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 11
0
Мне очень нравиться эта диета... нынче опять с неё начала. Не имея лишних килограмм (рост 173 вес 63) скинула за неделю ещё 4, а потом просто стала менять свой рацион на более полезный и совместила с бегом и физической нагрузкой в стенах дома...

AlenaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Подскажите, сколько дней нужно соблюдать эту диету?

Добавлено (21.06.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Подскажите, сколько дней нужно соблюдать эту диету?

ЧерризДата: Пятница, 22.06.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 13
0
Без соли гречка в рот не лезет... Без вкусного тушёного мяса, впрочем, тоже:))

Samara_BorhesДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 145
2
я как-то неделю продержалась.. -5 кг.. потом два вернулись, но зато мой вес теперь начинается с цифры 6, а не 7)))
гречку очень люблю, было легко.. чувства голода нет..
вот думаю ещё раз попробовать..)) wink

YuliaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:14 | Сообщение # 11
Новенькая
Постов: 2
0
Пробовала я как-то гречневую диету... У меня не пошло... Первые пару дней прошли неплохо, а вот потом стало тошнить... cry

ЮликаДата: Среда, 29.08.2012, 12:25 | Сообщение # 12
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
На гречке за неделю -5 кило! happy

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

MelanyДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:24 | Сообщение # 13
Новенькая
Постов: 7
0
Я сидела. Никому не советую, потому что от гречки воротит уже на второй день, а после диеты вес набирается снова sad

Триша26Дата: Среда, 13.03.2013, 01:14 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 1
0
Завтра сажусь на гречневую диету.Буду пробывать. Надеюсь поможет.

BariskaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:09 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 29
0
хорошая диета,моя знакомая на ней сидела вместе с мамой, они друг друга поддерживали, они ели не соленую гречку и пили кофе. Результат сногшибательный и обратно вес она не набрала, такая стройная уже несколько лет,наверное это тренерует чувство воли

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ИрунькаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:19 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 11
0
Завтра сажусь на гречневую диету. вообще-то я люблю гречку, поэтому думаю проблем не будет. Результаты девчонок впечатляют, надеюсь достичь таких же.

tochilkina058Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:32 | Сообщение # 17
Новенькая
0
У меня подруга не гречневой сидит. Иногда изменяет ей с обезжиренным творожком. Ну а я-же хожу в зал и принимаю Редуксин-лайт.  Как итог - сбросила 6 кило за полтора месяца)))

managerДата: Пятница, 22.04.2016, 18:02 | Сообщение # 18
Новенькая
0
Я на гречневой диете сидела, но нужно быть готовым к негативным последствиям, в виде аллергии, например, вот, здесь очень доступно расписано все. http://onlyx.ru/interesno/grechka-polza-i-vred/

korsa8080Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:16 | Сообщение # 19
Новенькая
Постов: 1
0
Слышу о гречневой диете уже не в первый раз, если честно хотела попробовать, так как предыдущие диеты толку не давали практически. Но гречку я не люблю и видимо не зря! Спасибо, что предупредили о негативных последствиях!

Диета для похудения

irinasoroka2015Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:51 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 10
0
Цитата manager ()
Я на гречневой диете сидела, но нужно быть готовым к негативным последствиям, в виде аллергии, например, вот, здесь очень доступно расписано все. http://onlyx.ru/interesno/grechka-polza-i-vred/
У меня аллергии не было, но на гречку до сих пор смотреть не могу, несмотря на то, что я ее очень любила.

sekrety_kuhniДата: Среда, 01.03.2017, 20:30 | Сообщение # 21
Новенькая
Постов: 2
0
Меня хватило на 4 дня. От гречки начало воротить, до сих пор тошно смотреть на нее  wacko

vikkidymДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:30 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 38
2
Я тоже долго на гречке не выдержала((

vikkidymДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:30 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 38
2
И вообще, эта диета на любителя.

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Гречневая диета???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru