вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной) (отзывы о диете)
Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной)
StroiniashkaДата: Среда, 21.01.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Удаленные
Если вы сидели на кефирной диете (Ларисы Долиной), то не забудьте оставить свои отзывы!!!
Они помогут другим в выборе диет.

ADAMAДата: Четверг, 02.04.2009, 17:27 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я сидела!!! Очень хорошая диета!!![

лучикДата: Четверг, 11.02.2010, 01:57 | Сообщение # 3
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
ADAMA, напиши,в чём суть диеты?

CanellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:59 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Мне кефир всегда голод хорошо перебивает, легче всего разгрузки на нём, но одно дело разгрузга, другое - диета...

SameДата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 15
1
Оффлайн
Да, разгрузочные дни на кефире - эт хорошо, про диету слышала что-то, но не думаю, что эффект от неё на долго.

87025229054Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:41 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Я сидела на ней,но столько молочки осилить не смогла!

ChoCoLaTeДата: Вторник, 10.08.2010, 09:50 | Сообщение # 7
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
А сколько кг можно потерять на такой диете? и за какой период?

ЛисичкаСестричкаДата: Вторник, 21.09.2010, 07:17 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
Мне когда 14 лет было, я на кефире сидела, помогало здорово, а теперь силы воли не хватает. Пока только после 6-ти не ем.

JulliaДата: Суббота, 30.10.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Эта диета конечно здорово помогает, но на ней долго не просидишь(( Я просидела только неделю)

kota007Дата: Среда, 05.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Инфа smile

Кто-то считает, что диета Ларисы Долиной, столь популярная на сегодняшний день – это кефирная диета; кто-то называет её молочной, а некоторые утверждают, что на самом деле это диета доктора Сайкова, а наша любимая певица только последовала его рекомендациям плюс физические упражнения – и, пожалуйста, обрела возможность не только похудеть быстро, но и поддерживать себя в отличной форме. Что же, её внешний вид, действительно, впечатляет!

Если принять во внимание название "кефирная диета", то можно с уверенностью назвать главный её компонент – кефир. Продукт всем знакомый и вполне доступный.

Не будем долго перечислять его достоинства – они известны нам с детства, а затронем то, что знаем меньше, но знать это нужно: физиологическое действие кефира во многом определено его крепостью, которая зависит от длительности процесса созревания продукта. По кислотности, накоплению углекислоты и спирта различают кефир как:

слабый - односуточный;

средний - двухсуточный;

крепкий - трехсуточный.

Т.е. чем выше крепость кефира, тем сильнее он стимулирует выработку пищеварительных соков в желудке и кишечнике и активнее регулирует процессы его очищения, а вместе с этим происходит очищение организма в целом. Вот почему односуточный кефир является легким диетическим продуктом, помогающим быстро решить деликатную проблему запора, а крепкий (трехсуточный), наоборот, успокоит некстати разбушевавшийся кишечник. Возьмите это себе на заметку, если вы настроены на быстрое похудение с помощью данной диеты.

Кефирная диета Долиной имеет продолжительность в приеме ровно 7 дней. Это так называемая "быстрая диета". При этом можно потерять до 7 кг за неделю. Весь прием пищи - строго до 18 часов.

Жирность кефира должна составлять 1% или, в крайнем случае, 1,5%, а все блюда нужно есть без соли и сахара.

По истечении срока исполнения кефирной диеты Ларисы Долиной неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. С целью похудения и общего оздоровления организма кефирную диету рекомендуют повторять примерно раз в два месяца.

Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать:

1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

Ну что же, если вы уверены, что стройная фигура и плоский живот должны непременно сочетаться в вашем облике этим летом – вперед! Начинайте, играйте и выигрывайте!

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

Choko-LateДата: Четверг, 06.01.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
у меня сегодня 1й день.О результатах буду отписывать в своем дневнике. Только у меня другой вариант этой диеты:

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.

2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.

3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.

4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 кефира.

5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.

6-й день: 1 л кефира.

7-й день: 1 л минеральной воды.

Прикрепления: 3640867.jpg(18Kb)

63,3 62,7 62,4 62,1 61,7... хочу 57!!!

ЗамечательняДата: Четверг, 10.02.2011, 10:00 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 26
2
Оффлайн
Quote (Jullia)
Эта диета конечно здорово помогает, но на ней долго не просидишь(( Я просидела только неделю)

согласна с тобой, она действительно хорошая))) а я 2 недели, больше не смогла!

ГрациознаЯДата: Четверг, 17.02.2011, 10:10 | Сообщение # 13
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Замечательня, так диета ведь 7 дневная. Как это у тебя 10 день?

Добавлено (17.02.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Я тоже хочу на этом питании посидеть и у меня ко всем,кто уже прошёл через ЭТО вопрос-можно ли пить воды и сколько? Влияет ли это на результат? Я помнится в 18 лет пыталась сидеть на этой диете. Дошла до сметанного дня и пошёл отходняк- дрожь в руках и ногах и общая слабость. Папа сказал:"Хватит на себе эксперементы ставить!"Я ведь была по меркам родителей здоровым ребёнком,потомоу что в те времена здоровый ребёнок-это был упитанный ребёнок.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

malika1569Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:35 | Сообщение # 14
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Тоже попробовать нужно, и потом бутылочку всегда можно и с собой взять куда угодно!

Коломчанка Я!!!

mizkanДата: Пятница, 01.04.2011, 12:20 | Сообщение # 15
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
happy пробовола, как разгрузочный день....помогло...стало легче телу, снимает отеки.

AlwaysPrincessДата: Вторник, 03.05.2011, 19:44 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
на такой диете худела на 4 кг в неделю, но потом перестала себя контролировать и все вернулось

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

miniДата: Суббота, 02.07.2011, 18:10 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Отличная диета. Когда-то помогла мне сбросить 13 кг после родов.

NimfaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
а я против такого похудания....всё вернется и с излишком.. У знакомой дочь маленькая постоянно пила кефир...в итоге сейчас очень полная..и даже врачи сказали что это от кефира. Да и вообще..диеты придуманы для больных..а нам н6адо больше двигаться и стараться меньше есть, хоть и не всегда это получается

miniДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:59 | Сообщение # 19
А не похудеть ли?
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Nimfa)
.всё вернется и с излишком..

не правда. я три года держала вес после диеты.

Quote (Nimfa)
.и даже врачи сказали что это от кефира

спасибо маме, которая наверняка вместе с кефиром давала ребенку стопятьсот калорий вкусняшек и не остановила вовремя.

Quote (Nimfa)
.диеты придуманы для больных

за больных отдельное "спасибо!"

NimfaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:03 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
mini,
за больных отдельное "спасибо!"

не надо бросаться в обиду и говорить мне спасибо

Для Вашего общего развития: (источник Медицинский словарь)
(греч. diaita образ жизни, режим питания) рацион и режим питания, назначаемый больному.

Так что не надо вскидываться...

miniДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:33 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Nimfa)
Для Вашего общего развития: (источник Медицинский словарь)
(греч. diaita образ жизни, режим питания) рацион и режим питания, назначаемый больному.

я прекрасно знаю прямое значение слова диета. Про больных там нет ничего. Это ваши домыслы. Нe надо кидаться на людей, съешьте яблочко, настроение улучшиться! wink

NimfaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
mini, перестаньте хамить. Разговор с Вами не имеет никакой ценности. Так4 что предлагаю его оставить в покое и более спокойнее реагировать на мнения людей...а яблочки пожуйте сами)...диета ведь biggrin

OlanaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:12 | Сообщение # 23
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Очень сложно ее выдержать, я неделю отсидела, потом два дня старалась есть умеренно, но на третий день изголодавшийся организм потребовал еды и потащил меня к холодильнику, все вернулось еще быстрее, чем сбросилось.
По сути, каждый день этой диеты, как разгрузочный, а 7 разгрузочных дней подряд, только стресс для организма, после которого аппетит зверский.

ZanudaДата: Среда, 25.01.2012, 22:22 | Сообщение # 24
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Я пробовала не эту, но на основе кефира. 5-7 дней только кефир и черный хлеб. За 5 дней ушло 5 кг. И обратно вернулось не сразу, а когда есть неумеренно начала.

AnnnaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:13 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я вот сижу на таком варианте диеты:
1 день – пять вареных картофелин и 1,5 л кефира.
2 день – 100 г вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день – 100 г отварного мяса и 1,5 л кефира.
4 день – 100 г вареной рыбы и 1,5 л кефира.
5 день – фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 л кефира.
6 день – только кефир.
7 день – только минеральная вода:)

Waste666Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:23 | Сообщение # 26
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я сейчас заинтересовалась сыроеденьем после прочтения статьи - http://ecotopia.ru/articles/34/, думаю, что это очень хороший вариант для похудения, к тому же не нужно будет голодать. Ваше мнение?

omnitudeДата: Четверг, 25.10.2012, 19:34 | Сообщение # 27
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
Quote (Waste666)
Я сейчас заинтересовалась сыроеденьем

так вроде как есть такая темка отдельно )
* ушла искать*

ЮльчикДата: Среда, 24.04.2013, 18:13 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Хорошая диета, я сидела на ней. Похудела очень хорошо, а потом сорвалась и все вернулось((

BariskaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:53 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
да, действительно диета хорошая, моя подруга на ней ооочень похудела, но ценой подорванного иммунитета.Так что все, кто решится на такую диету сразу надо подумать чем подпитать иммунитет не калорийным, может кто посоветует из стройняшек?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

bykaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:50 | Сообщение # 30
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
у меня на третий день начал болеть желудок

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной) (отзывы о диете)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz