вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной) (отзывы о диете)
Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной)
Ksu_DДата: Суббота, 24.05.2014, 18:47 | Сообщение # 31
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
У меня тоже подруга на ней худела. Сбросила 9 кг, но самочувствие сильно ухудшилось  sad

Полинка25Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:16 | Сообщение # 32
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
кефирная - самая продуктивная диета! Она действительно помогает.
Я люблю кефир и такая диета для меня находка! 
Кефир я сама делала ( нежирное молоко и закваска( я брала Эвиталию) , просто кефир получается живой, а это очень важно, если хочешь именно сбрасывать вес и не портить желудок.
До диеты я была 92 кг. , теперь я вешу - 63 кг. для меня это достижение, так как вся семья очень расположена к полноте! 
Вес поддерживаю разгрузочными днями!

BariskaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:22 | Сообщение # 33
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
диета это хорошо,когда она дает результат,но вот реабилитация после неё, вот еще к чему надо себя подготовить,
не сорваться бы и не набрать с лихвой

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

JekaДата: Среда, 30.07.2014, 17:41 | Сообщение # 34
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Полинка25 ()
кефирная - самая продуктивная диета! Она действительно помогает.Я люблю кефир и такая диета для меня находка!
Кефир я сама делала ( нежирное молоко и закваска( я брала Эвиталию) , просто кефир получается живой, а это очень важно, если хочешь именно сбрасывать вес и не портить желудок.
До диеты я была 92 кг. , теперь я вешу - 63 кг. для меня это достижение, так как вся семья очень расположена к полноте!
Вес поддерживаю разгрузочными днями!

вот я тоже сейчас на Эвиталии, правда я не жестко сижу на диете, Так как только родила и кормлю ) Очень хочу похудеть. Правда много отзывов о кефирной диете )

Полинка25Дата: Среда, 30.07.2014, 17:43 | Сообщение # 35
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Jeka ()
вот я тоже сейчас на Эвиталии, правда я не жестко сижу на диете, Так как только родила и кормлю ) Очень хочу похудеть. Правда много отзывов о кефирной диете )

Конечно похудеете, тем более все в период беременности набирают, потом вроде как само все в норму приходит . Вам нужно тем более живой кефирчик и очень осторожно с питанием, кормление это важный период в жизни ребенка. Удачи в похудении!  wink

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Диеты-диеты-диеты » Отзывы о кефирной диете (Ларисы Долиной) (отзывы о диете)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz