вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Система минус 60 Екатерины Миримановой
ZlatovlaskaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 10
1
Оффлайн
Пока - 4 кг за 4 месяца на этой системе wink

ZlatovlaskaДата: Среда, 21.01.2009, 16:36 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Редактор
1
Оффлайн
Ура! Незаметно исчезли мелкие растяжки, благодаря мылу с кофейным скрабом.А прошло всего четыре месяца

ZlatovlaskaДата: Суббота, 28.02.2009, 22:47 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Редактор
1
Оффлайн
Я думаю разумные люди сами выбирают, что им есть, пить, а что нет. Катя Мириманова, вообще может быть выдуманный персонаж для получения денег, раскрутки книги и т.д. Я лично вообще не пью. Но даже врачи советуют пить немножко красное сухое вино. Красное вино богато полезными веществами - антиоксидантами, называемыми флавонидами, которые благотворно влияют на здоровье сердечной мышцы.

Недавние исследования показывают, что красное вино в количествах не более 100 мл в день может защитить вас от заболеваний сердца, рака и даже невролгии.

Специалисты Йельского университета (США) утверждают, что согласно их исследованиям, флавониды (антиоксиданты), содержащиеся в красном вине, способствуют выведению из организма холестирина.

Несмотря на перечисленные положительные действия, некоторым людям противопоказан алкоголь в целом и вино в частности.
Да, с тортами она конечно погорячилась.Но завтрак может быть значительно плотным, т.к. впереди целый день и есть возможность сжечь поступившие калории.А вот после 18:00 конечно лучше не есть вообще. Так как организм готовится ко сну. Снижается выработка ферментов, ответственных за расщепление пищи, замедляется работа желудочно-кишечного тракта. Я стала плотно завтракать утром, что раньше никогда не делала. Обед менее плотный. Ну а вечером вообще есть не хочется, лучше заняться чем-нибудь более интересным. Ну а полезные свойства кофе и мумие я думаю всем давно известны!!!
yes

hatali-hataДата: Пятница, 06.03.2009, 13:48 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
hands дорогие мои! я только хочю начать помогите с чего???

ZlatovlaskaДата: Суббота, 07.03.2009, 21:53 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Редактор
1
Оффлайн
А какой у вас вес? Я думаю не за горами Марафон худеющих №3. Присоединяйтесь! Все обсудим, поделимся опытом и нашими достижениями.

milavitsaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Вопреки всему я буду стройной
Редактор
Постов: 11
0
Оффлайн
Quote (hatali-hata)
дорогие мои! я только хочю начать помогите с чего???

для начала - нужно полюбить себя! biggrin

Ягодный_джемДата: Вторник, 09.06.2009, 18:14 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 5
0
Оффлайн
по системе -60 сейичас можна кафеты...сижу жру как дура. но ничего, позанимаемся, после 6ти табу и не отразится наверное.
на весы вставать не буду. tongue

КлубничкаДата: Вторник, 09.06.2009, 19:11 | Сообщение # 8
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 3
0
Оффлайн
Может и мне на нее сесть? biggrin
Но вот проблема... я более-менее адекватной становлюсь ближе к 12 или к часу дня т е теоретически сладкое уже нельзя... ну и ладно переживу, да и вообще я ложусь в 3-4 часа. так что могу позволить себе эту несчастную зефирку или булочку съесть до 4 дня... потом я заматываюсь, есть мне не хочется (иногда на автомате съедаю что-то месте с детьми, чтобы не расстраивать мою любимый гастрит, он плохо относиться к тому, что я ничего не ем днём. А вот после 10 это кранты...

Во-первых мне начинается безумно хотеться чаю. а чай без всего я пить не могу. wacko .. надо вкусняшку какую-то... и у меня то чай с бутерами или чем-то сладким идёт 2-3 раза, либо колой балуюсь с чем-то солёненьким меня что-то опять на неё понесло....

В общем тяжело мне даются ограничения
В количестве я себя уже давно стала стараться ограничивать, иногда бывает что жор пробивает, могу дать слабинку, а вообще в этом плане мне легко себя в руках держать, т к чтобы наесться мне много не надо... не умею я сидеть на диетах
К чему все эти изощрения? Да у нас в субботу встреча одноклассников, хотела по быстрому хоть что-то изменить... чтобы хоть дицо немного похудело. но что-то никак... И не думаю что завтра получиться посидеть на гречке... ну и пофиг.
Меня любимую смущает дряблое тельце, от которого диета не спасёт. Спорта хочу... но из того что мне нужно пока по деньгам не тянем. Но появилась небольшая альтернатива, может начну на таэквон-до ходить... ну и если всё же займусь вокалом (а давно пора) живот должен неплохо подтянуться... Так что моя надежда на спорт )) а диеты, нафиг-нафиг... только перед соревнованиями а то я вечно как идиот получаюсь, самая маленькая, а вокруг дылды шире меня страшно с ними.

ЛюсяДата: Вторник, 24.11.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
приветик,всем))). у меня сегодня 1 день:
завтрак 9-00 -кофе с молоком , овсянка запареная в кружечке и ложка меда.(хотя не знаю можно ли овсянку)
обед 14-00- сырая ,небольшая свекла на терку и отварная рыба без соли гр.150, чай зеленый, усё)))
вечерком чай зеленый попью и спать. мой рост 178 , а вес 84(не рожала). очень хочеться скинуть.

ольгаДата: Среда, 25.11.2009, 15:36 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
БЛИН.Я НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ДИЕТУ СЕБЕ ВЫБРАТЬ. cry Я УЖЕ 3МЕСЯЦА СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЮ ВО ВСЕМ.И ФИТНЕСОМ ЗАНИМАЮСЬ.А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.ПОСЛЕ РОДОВ КАК СТАЛА69 ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ.МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ МНЕ.ПОЖАЛСТА wink

Жене4каДата: Среда, 02.12.2009, 16:41 | Сообщение # 11
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
мне кажется быть такого не может что ограничивать себя еще и спортом заниматься и ничего не сбросить?

Не терпи голод – это вредно для психики. Не потакай своему аппетиту – это вредно для фигуры! Ищи равновесие

ольгаДата: Пятница, 04.12.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
оказывается может.а главное я и есть то не хочу.недавна была на узи.диагноз-мелкокистозно-измененные яичники.сказали больше не рожу.вот от сюда и прибавка в весе и все остальное.девочки как не сдаться ....

DianДата: Суббота, 05.12.2009, 18:38 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 660
24
Оффлайн
Я всеми руками и ногами против этой системы - это система из раздела - нездоровое питание.

Добавлено (05.12.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Девочки, прекратите относится к себе, как к мусорному ведру, главное это здоровье !!!
Замените "зефир" на мед, изюм, сухофрукты и прочее.

лучикДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:55 | Сообщение # 14
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
Dian, я с тобой согласна!!!Просто нужно время,чтобы привыкнуть,постепенно!

TruLaLaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:03 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 223
4
Оффлайн
Я согласна с Dian, пробовала эту диету, но под себя многое корректировать надо... Теперь вес уходит, а то встал совсем и не с места. На линейке результат пока тока за 2 дня, так что у меня ее все в переди.

CanellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:06 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Мне тоже кажется, что если ешь тортик на завтрак - это не дело, и толку от этого не будет, можно просто съесть что-то питательное вкусное, но здоровое, а пустые калории, красители и трансжиры ни к чему хорошему не приведут, пусть даже утром. Ещё меня смущает вариант ужина, мясо-рыба, к которому овощи нельзя. Бред какой-то: клетчатка белку только поможет усвоится, не внося лишних калорий, в отличии от другого варианта с кашами - углеводы вечером? хмммм

87025229054Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:59 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Я сомневаюсь что до 12.00 она ела все без ограничения!Торт съеденный в любое время суток требует огромных энерго затрат!

КрасатуляДата: Вторник, 06.04.2010, 19:46 | Сообщение # 18
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Читала её книгу. Результат, конечно, у неё супер. Фото впечатляют. А мне её подход понравился. Одно время придерживалась, это даже как-то психологически было легче. Но у меня немного другой момент был раньше, не могла ограничиться скажем одной конфеткой, у меня сразу душа в рай несётся, как говорится. Тут главное свои мысли правильно настроить и всё получится))

KotenokДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Для тех, кто вообще питался кое-как, а именно постоянно что-то таскал, что плохо лежит, наедался вечером, а утром ограничивался дай Бог чашкой кофе, система -60 отличный помощник в потере лишнего веса (значительного веса, а не 1-5 кг). Лично я за месяц на этой системе потеряла 4 кг, потом ещё 1 кг, который, увы, вернулся. Вес встал. Я полгода ждала, что он хоть чуть-чуть сдвинится "влево", но нишиша. Я не могла ничего лучше придумать, чем просто поменять систему питания, но зато я приучилась завтракать сама, обед делить с другом и ужин отдавать врагу. Теперь утром стало вставать легче (потому что организм жрать хочет), тошноты нет, т.к.вечером себя никакой едой не нагружаешь, ночью у организма полноценный отдых.
Система -60 не панацея, а просто плавный переход к здоровому СБАЛАНСИРОВАННОМУ питанию. Я думаю, вряд ли кто сможет едя сегодня торты, печенья, белый хлеб сможет "с завтрашнего дня", "с понедельника" вдруг резко перейти на одни овощи и фрукты.

DianДата: Пятница, 21.05.2010, 12:38 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 660
24
Оффлайн
Скачала месяц назад книги ее, надо почитать, не зря же женщина старалась так пропиарила, что по количеству заходов на форум лидирует ее сис-ма biggrin

k@link@Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:41 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Приветик всем! smile Я питаюсь по системе минус 60,чуть больше месяца.Пока все устраивает.Хочу сказать по поводу тортика на завтрак,сначала я что называется дорвалась до недозволенного и ела на завтрак,все что хотела: и пирожные, и шоколад, и булочки с маслом и джемом.Сейчас мои аппетиты поумерились-есть стала меньше на завтрак всяких вредностей .Так что все приходит в норму.Я думаю на том система и держится. smile

Len-4ikДата: Вторник, 15.06.2010, 11:57 | Сообщение # 22
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Девочки , начала худеть по Миримановой... оч не хочется разочароваться в три миллиона девятый раз ,подскажите ,есть ли у когото опыт.Доходил ли кто то до желаемого результата.
Девочки я новенькая и если честно то с компом на вы, а у вас тут так ярко и красиво помогите немного разобраться в правилах,возможностях и терминах.

KetДата: Среда, 23.06.2010, 17:51 | Сообщение # 23
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Привет всем!Решила сесть на диету минус 60.Почитала комментарри,все о ней отзываються хорошо.НО никто так и не написал добился ли желаемого результата.А хотелось бы узнать.

НаталианаДата: Суббота, 03.07.2010, 15:15 | Сообщение # 24
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Привет всем! Я на системе 3,5 мес. Результат супер! минус 13 кг.! Это не реклама и не пиар этой системы. Это мой реальный результат.

KotenokДата: Суббота, 03.07.2010, 19:15 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Если вес хорошо за 70-80 кг, то сбросить возможно, а если охота весить 50, то Мириманова бессильна.

StroiniashkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:07 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 647
22
Оффлайн
Vkusedi, да, действительно так
Когда борешься за 15 кг и за 5 - разница есть!
Тут тортики утром уже не спасут. Нужны маложирное питание и куча тренировок!!!!!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

k@link@Дата: Среда, 07.07.2010, 15:32 | Сообщение # 27
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Скоро 2 месяца как я на системе,результат-5кг.Конечно это не много,но лучше медленно и верно.Учитывая ,что это не диета,а стиль питания(голода нет)можно придерживаться его долгое время.Если за 2 месяца -5,то за полгода нормально получается.Мне даже столько и не надо biggrin

НИКАДата: Суббота, 17.07.2010, 08:17 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 218
13
Оффлайн
а вообще стои ли заморачивать голову какой-либо системой ,чья бы она не была.всю жизнь так не проживешь.каждая из нас индивидуальна,поэтому и питание как часть нас самих должно быть для каждого свое с учетом всех знаний которые можно тайти в том числе и здесь.

KotenokДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:05 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Stroiniashka,
Quote (Stroiniashka)
Когда борешься за 15 кг и за 5 - разница есть!
Тут тортики утром уже не спасут.

Правильно перефразировала wink

КэттиДата: Вторник, 10.08.2010, 20:57 | Сообщение # 30
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Приветик девчонки, я на системе с 5 февраля 2010 года. за 4 месяца сбросила 10 кг. но уже третий месяц вес стоит и ни туда ни сюда.......что делать, я в недоумении.....может другую диету попробовать. Кстати я в шоке почему вы против этой диеты, почему она нездоровая. DIAN, объясни!!!!! странно ее везде хвалят. Впервые столкнулась с тем кто против нее!

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz