вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Система минус 60 Екатерины Миримановой
изольдаДата: Вторник, 24.08.2010, 10:37 | Сообщение # 31
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я- новенькая, хочу присоединится к худеющим по системе Миримановой. Подруга рассказала о чудесах, что происходят с людьми... одна дама за 2 месяца похудела на 18(!!!!) кг. Эхххх.. я, канеш, на тако не рассчитываю, мне надо сбросить- 25 кг. И терзают меня смутные сомнения, что сделать одной - это не реально, сила есть, воля есть, а силы воли - нетуууу! Девочки, подскажите как начинать, что б сразу не помереть от голода? wacko

KotenokДата: Среда, 25.08.2010, 18:41 | Сообщение # 32
платиновая стройняшка
Награды: 64
Вы как считаете, что если утром до 12 можно есть ВСЁ, это здоровое питание? Тортики, колбаска и т.д.
Хотите худеть - питайтесь до 12 также, как и после, проще говоря.
Конечно, если в вас парочка центнеров (утрирую конечно), вы похудеете и очень намного похудеете, потому что организму очень легко отдать реально лишние кг. Лично я пробовала эту систему, полгода на ней сидела, и что в итоге? За 1-й месяц -4 кг и всё! Всё застыло. Пока не изменила своё питание окончательно, вес не сдвинулся. Только за счёт перестройки мозгов, питания и добавления физ.активности у меня получилось сбросить остальные 10 кг.
А то, что на вас с обложки книжки смотрит стройненькая Мириманова, неужели вы верите, что она именно только с помощью этой "системы" похудела? Да она может в тренажёрке дневала и ночевала, а мы и не знаем, наивно всему верим.
Это всё - хороший коммерческий проект. Сначала книга для женщин, потом отдельно - рецепты, потом книга для мужчин, а скоро появится для собак и кошек. Деньги-деньги-деньги.

изольдаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:51 | Сообщение # 33
зеленая стройняшка
Да, собственно я тоже так считаю, в свое время я задалась целью - похудеть, правда вес мой был нааамного меньше сегодняшнего! Я похудела за 3 месяца на 8 кг., считаю, что это реально и аабсолютно - нормально! Естественно в эти три месяца - я не ела тортиков, не ела после 7 ,колбасу копченую, которую просто обожаю - только нюхать себе позволяла, когда её муж поглощал! Ну и правда не делала себе никакой физической нагрузки, т.к. очень ленивая и имею ряд ограничений по физкультуре в связи с проблемами со спиной.Поэтому - считаю, что бы похудеть и удерживать свой вес - правильное, сбалансированное питание должно стать образом жизни, а (хотя бы минимальная физ.нагрузка) как привычка - чистить зубы по утрам. Без этого - увы ничег не получится, или будет только временный результат - как у меня, а потом я набрала в 2 раза больше, чем скинула, п.ч. вернулась к прежнему режиму питания!

ЛисичкаСестричкаДата: Четверг, 16.09.2010, 14:32 | Сообщение # 34
коралловая стройняшка
Привет девченки!!!!!!!!! Мне 24 при росте 160 мой вес 80. УЖАС!!!!!!!! После родов не могу прийти в форму. Пробовала разные диеты но ничего не помагает. Теперь решила не есть после 6-ти, меня на это сподвигли (что самое интересное) знакомые парни, один за 3 месяца скинул 15 кг (с ума сойти), Вот и я рещила попробовать. Не знаю что получится,о реультатах напишу. А кто-нибудь из вас пробовал такой метод? Если да то напишите о результатах!!!!!!!!!!

ЛисичкаСестричкаДата: Вторник, 21.09.2010, 07:18 | Сообщение # 35
коралловая стройняшка
Vkusedi? писибки!!!!!!!!!!!!!!

Kisto4kaДата: Среда, 03.11.2010, 13:21 | Сообщение # 36
зеленая стройняшка
Quote (Kotenok)
Система -60 не панацея, а просто плавный переход к здоровому СБАЛАНСИРОВАННОМУ питанию. Я думаю, вряд ли кто сможет едя сегодня торты, печенья, белый хлеб сможет "с завтрашнего дня", "с понедельника" вдруг резко перейти на одни овощи и фрукты.

Полностью с тобой согласна. Поэтому хочу начать с этой системы. А потом перейти на здоровое питание.

AпельсинкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:38 | Сообщение # 37
зеленая стройняшка
Награды: 2
В принципе кое где я согласна с Миримановой. Пусть даже и тортик с утра это же не значит что надо сьесть целый торт и набоковую. .

Добавлено (07.11.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Я тоже хочу попробовать раздельное питание,а кто нибудь пробовал мазаться с мумие были результаты

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/

EmmaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:40 | Сообщение # 38
зеленая стройняшка
мне нравится система Миримановой! я за нее!

alice6010Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:14 | Сообщение # 39
зеленая стройняшка
начитавшись разных статей из "похудательных" журналов,составила свою систему питания. А получается,что Мириманова ее "изобрела". Чудеса прямо))

Белка24Дата: Среда, 10.11.2010, 09:02 | Сообщение # 40
коралловая стройняшка
На счет похудеть на 5 кг - действительно сложно. При этой системе в этом случае нужно ввести ограничения почти во всём - особенно на сладкое-мучное. И плюс ЕЖЕДНЕВНЫЕ нагрузки. Так что по сути получается та же диета. Но я сейчас сама на ней - пока не разочаровалась.

brikiДата: Вторник, 23.11.2010, 18:29 | Сообщение # 41
коралловая стройняшка
Награды: 4
На этой диете похудела на 13 кг где-то за полгода, но потом осточертело не есть мясо с овощами на ужин. Эффективно, но через большой промежуток времени устаешь...

Взвешивания:
24.11.10 77,6 кг; 29.11.10 76 кг; 06.12.10 74,9 кг; 13.12.10 74,8 кг; 20.12.10 74,5 кг

КэттиДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:15 | Сообщение # 42
зеленая стройняшка
девочки а я на этой системе на 10 кг похудела за 4 месяца, но летом вес встал........и никуда ни туда ни сюда. сейчас опять пытаюсь взять себя в руки и начать худеть....мне хочется еще сбросить 15 кг.

DianДата: Вторник, 28.12.2010, 13:00 | Сообщение # 43
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Кэтти, надо питание подкорректировать и спорт. Как вообще остоить с этим делом ?
Питание - упор на белки, ограниченно жиры. Углеводы основная часть утром.
Например,
завтрак - овсяная кашка с ягодам, ложкой меда.
обед - курица, индейка с овощами, салаты
ужин, самый легкий - рыбка белая на пару или вареная с лучком или еще чем-нибудь.

перекусы - фрукты - яблоки, арбуз, дыня! ягодки.

Добавлено (28.12.2010, 13:00)

Quote (Vkusedi)
ВОЗ рекомендует худеть не более 1-2 кг в месяц - безопасно для иммунитета и более эффективно.

а у меня на это такой аргумент - ты же свои 5 кг набрала не за 14 дней, а за месяцы

АлисаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:43 | Сообщение # 44
жемчужная стройняшка
Награды: 34
Как по мне- эта система мало эффективна, сначало что то уходит, а потом организм привыкает.А ещё если что то можно с утра, то потом я лично срываюсь и начинаю есть это и позже, а вот если я себя настраиваю, что всякие сладости мне вообще не полезны и не нужны, то выдерживала гораздо дольше и эфффективней.

TiIrishaДата: Суббота, 15.01.2011, 03:01 | Сообщение # 45
жемчужная стройняшка
Награды: 25
Я в прошлом году на этой системе похудела за 2 месяца на 10 кг. А потом беременность, роды, ГВ...В общем опять пытаюсь придерживаться. За декабрь "ушли" 3 кг. Потом НГ+нервы, к своему стыду ушла с системы, результат +2 кг. С 10/01/11 опять пытаюсь с переменным успехом. 20/01 контрольные замеры...посмотрим.

Перепробовала для себя очень много всяких диет и систем. Пока самой приемлемой (в плане отсутствия запретов) оказалась именно -60.
Мне проще с собой договорится в смысле можно, но завтра, чем нельзя вообще.

УвгенькаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:09 | Сообщение # 46
зеленая стройняшка
Попробуемссс, надеюсь эта система мне поможет. Всем успехов в нашем нелегком деле!

Белка24Дата: Среда, 19.01.2011, 09:53 | Сообщение # 47
коралловая стройняшка
За новогодние праздники столько наето!!!! Возвращаюсь в ряды! А это система позволяет легче пережить ограничения.
И конечно спорт-спорт-спорт!!! wink

ГрациознаЯДата: Четверг, 27.01.2011, 23:43 | Сообщение # 48
кристальная стройняшка
Доброго времени суток! Я на этой системе тоже похудела на много,почти на 11 кг.Но когда вернулась к прежнему питанию,вес вернулся. Прочитала отзывы и поняла,что многие мои мысли созвучны форумчанам. Да,в ней есть моменты,которые противоречат разуму и здоровью,НО лично я такой человек,что я любую информацию пропускаю через себя и выбираю то,что мне подходит. По этой причине я никогда не доводила ещё ни одну диету,кроме лечебного голодания,до конца. Вот и систему эту я тоже прочитала ,пропустила через себя,увидела результат. Потом увидела ,как мой организм обрадовался ,когда я систему прервала,сделала выводы и теперь живу,используя некоторые принципы системы.которые стары ,как мир,и никакая Катя их не придумала. Просто она систематизировала знания,опробовала на себе и сумела убедить людей,что это здорово! Правда, надо отдать ей должное-сумела она убедить хорошо,потому что есть очень много людей,которым помогла именно эта система.

Я вот и теперь ,когда решила худеть, опять вернулась к её принципам питания:
-не есть сладкого после 12 часов.
-ввести на ужин раздельное питание.
-ограничить жиры после 14 часов.
-не есть после 18 часов

Ну а физическая нагрузка-это же само собой! Кстати,у неё в системе нет жёского плана тренировок. Вся система построена на взращивании любви к себе))И вот это Волшебство/типо,моё волшебное похудание,дневник Волшебницы завела)/ стащила она откровенно у Волшебников))Ну да и Бог с ним,главное,чтобы работало!!!

Так что я буду тут иногда появляться и говорить о моих впечатлениях-похудениях,потому что я как бы тоже на этой системе cool

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ир4икДата: Четверг, 10.03.2011, 18:36 | Сообщение # 49
зеленая стройняшка
TruLaLa У нас с тобой вес одинаковый! Я тоже весила 69 сейчас 65,5 .Стремлюсь к 55 Ты умница, сбросила больше. Расскажи за какой срок. Я на системе с 28 февраля. на ней скинула только 800 грамм. До этого просто не ела соленое и после шести. Думаю у нас все получиться1!!

lilyДата: Четверг, 12.05.2011, 14:25 | Сообщение # 50
зеленая стройняшка
придерживаюсь этой системы месяц (с несерьезными нарушениями) результат 4-5 кг... система очень нравится...конечно не 5 кг в неделю, но результат есть!!! и вообще -1 кг в неделю считают самым безопасным похудением...

РЕленаДата: Четверг, 23.06.2011, 23:15 | Сообщение # 51
зеленая стройняшка
Наткнулась сегодня на эту диету, собираюсь первый раз в жизни сесть на нее)))))))
Подскажите еть ли эффект, и какой? Как долго нужно "сидеть" чтоб сбросить этак килограмммммм 10)))))

К@ринДата: Пятница, 24.06.2011, 00:12 | Сообщение # 52
платиновая стройняшка
Награды: 45
РЕлена, всё очень индивидуально!Эффект есть, если действовать по системе без отклонений. smile

Д@шуляДата: Среда, 05.10.2011, 11:43 | Сообщение # 53
бриллиантовая стройняшка
Награды: 77
Я жила по этой системе.Не только питалась,как советует Мириманова,но и делала различные процедуры.У меня результат был.Кожа было подтянутой,ну и кг ушли!Такая бодрость была во всем теле!

ГрациознаЯДата: Суббота, 08.10.2011, 11:59 | Сообщение # 54
кристальная стройняшка
Д@шуля, А теперь? У меня тоже вот БЫЛО. Хочу опять)))Давай вместе попробуем снова?) Никакая другая диета не впишется в мою жизнь лучше.Но очень сложно заставить себя идти на повторный шаг.Казалось бы-всё уже знаешь,вперёд! Ан нет...Но вот после шести не ем второй день. Пока без распределения продуктов по часам в течение дня. Только не ем после шести. Весы меня ждут в понедельник.В понедельник я начинаю программку одну. Попробую её совместить с системой Кати.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

NamiДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:11 | Сообщение # 55
зеленая стройняшка
Мне система помогла. пока я ее соблюдала... За 2 мес. на ней - 15 кило.... Теперь вернулись cry

nadin-60Дата: Среда, 07.12.2011, 13:03 | Сообщение # 56
зеленая стройняшка
всем привет, соблюдаю систему 1,5 мес, результатом довольна)

MaryanaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:10 | Сообщение # 57
кристальная стройняшка
Награды: 1
Я жила по этой диете, действительно результаты были, и очень хорошие) Вот только снижать вес до самого идеала она не позволит. Вес останавливается на лично твоей норме. Но не факт, что это совпадет с твоим представлением об идеальной себе)

ВатрушкаДата: Вторник, 21.02.2012, 15:59 | Сообщение # 58
золотая стройняшка
Награды: 12
Мой результат минус 5,5 кг в первый месяц. А потом по-разному. Я попробовала систему -60 в ноябре 2010 года. Когда приступала к чтению книги, была настроена скептически. Не собиралась сначала следовать этой системе, просто из любопытства читала. Но первая часть книги (психологическая) оказала на меня такое сильное впечатление, что мне стало так легко себя ограничивать в питании. А ела я до этого ну ООООочень много! И калорийно! Чувство голода по вечерам переносилось легко. Вот что значит самоубеждение. Но, если честно, то я соблюдала систему не на 100%. Не со всеми пунктами согласна. И это дело индивидуальное.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

laura5909Дата: Среда, 27.06.2012, 10:19 | Сообщение # 59
зеленая стройняшка
Система очень дельная

Катюша23Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:23 | Сообщение # 60
зеленая стройняшка
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!!!!!!!ПРИМИТЕ К СЕБЕ...МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА cry оЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ,НО СИЛ НЕ ХВАТАЕТ...2 ДЕТЕЙ.МЛАДШЕГО КОРМЛЮ.сЕГОДНЯ СОРВАЛАСЬ angry НО ЗАВТРА СНОВА В БОЙ!!!!!

Добавлено (10.08.2012, 23:23)
Не получается вставить линеечку....

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln60/ves609793_62,1.png[/img]

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz