вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Система минус 60 Екатерины Миримановой
nadezdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:23 | Сообщение # 61
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 100
0
Оффлайн
всем привет! с сегодняшнего дня на системе! буду отписываться о результатах!

ВайрраДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:44 | Сообщение # 62
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 54
0
Оффлайн
Катюша23, Чтобы вставить линеечку, замени в своем весе запятую на точку! не 62,1 - а 62.1
Я тоже начала худеть полтора года назад, когда кормила. За 10 месяцев при ГВ сбросила около 8 кг! так что все в твоих руках! Мне тоже постоянно нужна поддержка, но долгие и четко прописанные диеты я не выдерживаю. Все собираюсь открыть темку разгрузочных дней, чтобы собрать компанию, да решиться не могу...

ГрациознаЯДата: Вторник, 04.12.2012, 23:54 | Сообщение # 63
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 89
2
Оффлайн
Я начала с 26 ноября. Придерживаюсь системы не очень строго. Только второй день не ем после шести. О результатах будет видно на марафоне.Так как я там зарегистрировалась на декабрь как участница. Весы до воскресенья спрятала.
В дневничке своём я описываю рацион.
Добавляю спорт-обруч,прогулка на свежем воздухе в быстром темпе и упражнения. Прогулка и упражнения ежедневно. 40 минут на себя любимую.
Так как Катя советует утро начинать с полезного.а вкусняшку уже потом,то в рамках этой полезности убрала булочки с джемомои мёдом,а ем каши с сухофруктами. Запиваю травяным или фруктовым чаем.
Не знаю как вес,но состояние улучшилось . Общее самочувствие.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

РЕленаДата: Среда, 05.12.2012, 11:57 | Сообщение # 64
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Спешу поделиться, сидела ни на этой диете, результат превзошел все ожидания, вместо нужных 10 кг. похудела на 22кг.

ЮльчикДата: Среда, 24.04.2013, 18:37 | Сообщение # 65
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Всем привет! с завтрешнего дня  сяду на эту систему))

MariisaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:41 | Сообщение # 66
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
0
Оффлайн
а что за система похудения 7

MariisaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:42 | Сообщение # 67
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
0
Оффлайн
это по калориям худеют?

schipuchkaДата: Четверг, 01.08.2013, 08:52 | Сообщение # 68
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
уже двн недели на этой системе, очень нравится.Легко на неё перешла, кушать не хочется, разве что вечером так на вкусняшки тянет.Но как только совсем уже сил нет я спать ложусь, помогает. Засыпаю с мыслью о печеньках.Зато утром уже их не хочется.

Диеты на www.nadietah.ru

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 13:18 | Сообщение # 69
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
я пробывала, но тренер убедила что это самообман типа "сладкое с утра, на ночь только воду понюхай." мне просто она отрезала сладкое. хоть что, но не жри сахар cry

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Система минус 60 Екатерины Миримановой (мое волшебное похудение)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz