вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Английская диета
Английская диета
Nati6739Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:19 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,а на английской диете кто-нибудь сидел до конца?Поделитесь результатами.

http://www.myjane.ru/lines/][/url

SafarinaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:34 | Сообщение # 2
зеленая стройняшка
Награды: 2
я сидела на этой диете. потеряла 4 кг. вес обратно не вернулся и объемы хорошо уходят.

СhiquitaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:45 | Сообщение # 3
зеленая стройняшка
Стартовым этапом английской диеты являются первые два голодных дня, во время которых можно исключительно пить, а не есть, что очищает и подготавливает организм. В этот период желательно напитки пить по схеме, а вместо минеральной воды пить травяные чаи.

Данная диета подразумевает под собой срок в двадцать полных дней, в течение которых запрещается употребление сахара, конфет, белого хлеба, картофеля, макаронных изделий. Ужин не позже 19.00.

Схема английской диеты: 2 «голодных» дня – в каждый из дней разрешается 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока. Как исключение можно 2 кусочка черного хлеба.

Два «белковых» дня английской диеты: завтрак – 1 чашка кофе с молоком, 0,5 чайной ложки сливочного масла, 0,5 чайной ложки меда, 1 кусочек черного хлеба; обед – 1 чашка рыбного или мясного бульона, 100 г отварной рыбы или мяса, 1 кусочек черного хлеба; полдник – 1 стакан молока или чая, 0,5 чайной ложки меда; ужин – 100 г отварной рыбы или мяса (или 2 яйца), 50 г сыра, 1 стакан кефира, 1 кусочек черного хлеба.

Два «овощных» дня английской диеты: завтрак – 2 яблока или апельсина; обед – овощной суп, винегрет без картофеля или перец фаршированный морковью; полдник – 2 яблока или апельсина; ужин – овощной салат (капуста, свекла, морковь), заправленный маслом.

Эффективность английской диеты: потеря веса составляет от 7 кг за 20 дней, и минимум денежных затрат. Очень проста в применении.

Недостаток английской диеты: во время этой диеты обязательно рекомендуется принимать поливитамины. В «овощные» дни возможно вздутие живота и метеоризм. Нельзя придерживаться диеты длительное время, повторение, возможно, не ранее чем через полгода.

Разрешенные продукты английской диеты:
Овощи – морковь, свекла, баклажаны, болгарский перец, капуста, тыква, лук, чеснок, зеленая фасоль, сельдерей, спаржа, петрушка.
Фрукты – яблоки, киви, бананы, ананасы, виноград, лимоны.
Крупы – геркулес, гречка, коричневый рис.
Пряности – черный перец, кардамон, корица.
Зелень – мята, тимьян, базилик

Я вот первый день на диете, пока удачно] biggrin

Катеринка-мандаринкаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:09 | Сообщение # 4
кристальная стройняшка
Награды: 6
Я когда то сидела неделю, потом сорвалась но за неделю похудела на 3 кг, что для меня не плохо

SamaYaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:59 | Сообщение # 5
коралловая стройняшка
Награды: 2
Я уверена, что диета действенная, сама даже не могу объяснить себе этой уверенности, но не могу выдержать два голодных дня подряд, сложно это для меня, такое насилие, да и просто голова кружится, страшно по улице ходить, а если дома сидеть, то все время тянет к холодильнику cry

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln19/ves197694_76,6.png[/img]

КатюшкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:21 | Сообщение # 6
жемчужная стройняшка
Награды: 14
А я не люблю диеты! Многие побывала , пришла к выводу, что намного лучше для похудение уменьшить порции, не есть жареное, жирное, сладкое (типа конфет, тортов и т.д.)! В общем перейти на правильное питание! Результат куда лучше, чем от всяких диет! И на еду нормально смотришь, причем на любую, а не как кот на сметану голодными глазами! wacko

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

ТорриДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:31 | Сообщение # 7
зеленая стройняшка
на сайте есть диета "" стройность "" и она включает в себя только первый этап анг.диеты. Хочу с пн попробовать

Добавлено (24.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------
может кто-то хочет вместе?

МасяняДата: Среда, 11.04.2012, 14:35 | Сообщение # 8
зеленая стройняшка
Всем привет! Вот хочу после пасхи придержатся английской диеты, может кто-то со мной)))Присоединяйтесь!!!Буду очень рада за поддержку! wink

MariisaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:27 | Сообщение # 9
кристальная стройняшка
подскажите диету для плоскаго живота

OlyaUlyanchenkoДата: Пятница, 02.12.2016, 11:32 | Сообщение # 10
зеленая стройняшка
wink

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 13:21 | Сообщение # 11
коралловая стройняшка
голодание - о, Боже. нет.. мне кажется плохая диета

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Английская диета
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz