вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Правильное питание лучшая диета!
Правильное питание лучшая диета!
nikusik30Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:14 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Если вы хотите похудеть, набрать массу или правильно наращивать мышечную массу, то это для вас!!! Я сама столкнулась с проблемой лишнего веса, ходила угнетала себя, пыталась не есть, но ничего не помогала и уже было успокоилась, думая, что это гормональный сбой и я уже не избавлюсь от лишнего веса! Но тут в социальных сетях я все больше начала встречать людей, которые худеют за полтора месяца на 5-10 кг!!! И я подумала, надо попробовать, а вдруг поможет. Это не средство для похудения, это функционально сбалансированное питание! Я отказалась от вредной еды типа гамбургеров, картошки фри, всего жирного и всего сладкого! Завтрак и обед как всегда по расписанию, и уже через неделю я попращалась с 4 лишними килограммами.

semerginatДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:40 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
А я никогда в жизни и не употреблял гамбургеры и прочую чепуху. А лишний вес всё равно имеется.  Можно и  от полезной пищи толстеть, если  её есть много.

Milashka4989Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:59 | Сообщение # 3
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
Люблю коктейли протеиновые, и супчики - калорий мало, а сытость присутствует))) коктейль с салатиком - хороший завтрак!

IVETДата: Четверг, 17.11.2016, 11:56 | Сообщение # 4
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Правильная диета - меньше есть и больше двигаться)))

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Правильное питание лучшая диета!
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz