вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройности » ДИЕТЫ » Сидим На Диетах Вместе! » Привет красотки! Вместе на гречневую диету? (Хочу завтра сесть на гречневую диету ! девочки ай да со мной)
Привет красотки! Вместе на гречневую диету?
na10ballov Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:07 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, с завтрашнего дня хочу сесть на диету... столько попыток и никак.... после родов набрала 20 кг и не могу вернуться в форму, столько диет пробовала и срываюсь, я думаю может хотя бы так я смогу!!! вместе с вами! Поможем др др? думаю будет хорошим мотиватором! а то мне на себя в зеркало не приятно смотреть, я представлю как мужу ... он же привык к стройной брюнетке... 
Хочу каждый день скидывать вам фото весов со своим весом и надеюсь с каждым днем он будет таять... tongue
Присоединяйтесь ко мне!!! 
фитнес тренировок у меня не получится посещать ()маленький ребенок), однако 3,5 часа хоть бы обеспечит нужный результат. И так. я вешу на сегодня 73 кг!!! мне надо хотя бы 58, мой рост 170 см. Может кто то скажет это норма, для меня нет, тело страшное, живот растянут, бока такие, что когда идешь как желе все танцует.. ладно не буду портить вам настрой! многие мои знакомые на этой диете теряли вес на уррррааа! теперь мне надо.. главное не сорваться, если честно сидела на ней не раз)))) и так гречку замочила на ночь) завтра посижу на гречке и воде) 

так кто со мной?

OlyaUlyanchenko Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:29 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
Нельзя столько углеводов кушать. ИМХО.

Олеговна Дата: Понедельник, 12.12.2016, 16:38 | Сообщение № 3
кристальная стройняшка
Страна: Российская Федерация
как?? как люди худеют на крупах?!?

Форум Стройности » ДИЕТЫ » Сидим На Диетах Вместе! » Привет красотки! Вместе на гречневую диету? (Хочу завтра сесть на гречневую диету ! девочки ай да со мной)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz