вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » похудение и больные суставы
похудение и больные суставы
vikicachyprunaДата: Четверг, 05.04.2018, 22:13 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я занимаюсь спортом более 5 лет, стараюсь правильно питаться, вести здоровый образ жизни. НО тут беда - начали болеть колени. Суставы вырабатывают слишком мало синовиальной жидкости. Врач запретил силовую тренировку и бег вообще! Это был как приговор.Но я так легко не сдаюсь, колола лекарства, мази мазала (ну что врач прописал). Но все равно не могу я сидеть и жиреть...
Так как я стараюсь правильно питаться, я отказалась от многих продуктов, но добавила в свой рацион кунжут (добавляю утром в кашу), сардины (380 мг кальция на 100 г), делаю желе на десерт (15 мг желатина + 2 таб. сахарозаменителя), фасоль. Недавно узнала от диетолога, что овсянка препятствует усвоению кальция, поэтому заменила ее на перловую кашу.
Хотела бы узнать еще какие-то лайф-хаки для укрепления здоровья. И чтоб по карману сильно не било. Буду благодарна. Всем здоровья
Прикрепления: 1426591.jpg(70.5 Kb)

молоко вдвойне вкусней, если это колбаса

julianar8900Дата: Суббота, 15.09.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Так а как у вас сейчас состояние с суставами?

Форум » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » похудение и больные суставы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru