вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Гречневая Диета (вместе веселее)
Гречневая Диета
aapiikkДата: Пятница, 28.06.2013, 17:56 | Сообщение # 91
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 7
0
привет всем. Начала я диету честно,так как 3 дня срывалась на мелочах. Но сейчас вес мой 74,надеюсь дальше продержусь. Вроде поела гречи а голодок всёравно даёт о себе знать. Так что мой первый день диеты подходит к концу.

КрасоткаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:35 | Сообщение # 92
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
но ведь гречка не всем подходит по тойже группе крови. 4 группа от гречка поправляется.... да и у кого проблемы с кишечником тоже нужно быть осторожнее... а вообще греча это чудо...

ЧертовочкаДата: Вторник, 09.07.2013, 17:22 | Сообщение # 93
Новенькая
Постов: 1
0
Всем привет!  Рост 165 начальный вес 71.600. Поправилась после беременности вторым малышом. С роддома вышла 78 кг. Худела при помощи соблюдения калорий. Со вчерашнего дня решила сесть на ГД, за первый день сбросила 600 гр. Сейчас 71 кг.  Но признаюсь честно вчера не строжайше её соблюдала. Съела пару абрикос и маленький кусочек хлеба с сыром sad  
На гречке уже как то худела, после первых родов. За 10 дней ушло что то около 7-8 кг. Результат держался долго.

ValeriaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:05 | Сообщение # 94
Стройнеющая
Постов: 14
0
Не очень люблю диеты (всегда была за естественное похудение), но почитала про эту и думаю попробовать smile Так что скоро буду с вами.

yanasalyukДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:49 | Сообщение # 95
Новенькая
Постов: 1
0
С завтрашнего дня пробую! Вес изначальный очень большой, 100 кг, надеюсь сбросить килограмчиков 7. Буду рада , если кто то присоединиться, пишите!

OlyaUlyanchenkoДата: Пятница, 02.12.2016, 11:11 | Сообщение # 96
Стройнеющая
Постов: 6
0
Пелагея вроде сидела на такой диете. Но потом быстро набрала.

IVETДата: Среда, 25.01.2017, 13:34 | Сообщение # 97
Стройнеющая
Постов: 13
0
Я раз пыталась, меня хватило на неделю. Я её и так не очень жалую. Но когда в меню одна греча, для меня это просто жуть жуткая(((

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:16 | Сообщение # 98
Новенькая
Постов: 19
0
когда я на гречке, то не варю ее, а запариваю кипятком с ночи, еще вкуснее, если в кефире, тоже иногда практикую. но чтобы долго на ней продержаться, это нужна сила воли зашибись, а еще поливитамины, имхо

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Стройнеем На Диетах Вместе! » Гречневая Диета (вместе веселее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru