вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир
Полезные жиры - почему нельзя от них отказываться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройности » ВСЕ О ПИТАНИИ » Правильное Питание » Здоровье и правильное питание!!
Здоровье и правильное питание!!
nikusik30 Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:15 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы хотите похудеть, набрать массу или правильно наращивать мышечную массу, то это для вас!!! Я сама столкнулась с проблемой лишнего веса, ходила угнетала себя, пыталась не есть, но ничего не помогала и уже было успокоилась, думая, что это гормональный сбой и я уже не избавлюсь от лишнего веса! Но тут в социальных сетях я все больше начала встречать людей, которые худеют за полтора месяца на 5-10 кг!!! И я подумала, надо попробовать, а вдруг поможет. Это не средство для похудения, это функционально сбалансированное питание Energy Diet!! Я отказалась от вредной еды типа гамбургеров, картошки фри, всего жирного и всего сладкого! Начала заменять ужин на питание Energy Diet, завтрак и обед как всегда по расписанию, и уже через неделю я попращалась с 4 лишними килограммами!! Моему счастью не было предела, я до сих пор продолжаю заменять ужин или любой рацион коктейлем energy diet и вы знаете, мой организм говорит мне спасибо. Energy Diet содержит в себе необходимые белки, жиры, углеводы, клетчатка, минералы и витамины, то есть все что необходимо худеющему организму. Если у вас больше 10 кг лишних тогда вам нужна программа Старт, если же меньше то для вас подойдет программа по которой худела я. Если вас заинтересовало, то я вам помогу подобрать специальную программу именно для вас, отвечу на все интересующие вопросы.. Пишите на форуме, по мейлу nika2007@bk.ru

coolandrey02 Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:40 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
из здорового питания советую есть крольчатину. очень вкусно и полезно. Заказать можно тут 89160761212.

Игорь77 Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:03 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
coolandrey02, Полностью поддерживаю насчет крольчатины. Регулярное употребление крольчатины выводит из организма холестерин. доказано медиками!

Игорь77 Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:05 | Сообщение № 4
зеленая стройняшка
Страна: Российская Федерация
На данный момент мы сталкиваемся с тем, что в магазинах имеется обилие различных товаров для питания, посмотрев этикетку понимаем, что это "витаминизированные продукты" в составе одни консерванты - Е. И чтобы мы не взяли молоко, мясо и т.д. везде присутствуют эти Е под разными цифровыми кодами (усилители вкуса, красители и т.д.). "Полезность" этих добавок широко описана в медицинской литературе. Поэтому хочу немного рассказать о нас - простых производителях натуральных продуктов. 

Наша Эко-ферма, находится в живописном, тихом уголке Орехово-Зуевского района Московской области, в 80км от г. Москва. Умеренно континентальный климат и лес, который занимает половину территории, благоприятно сказывается на экологической обстановке.  Животные, которых мы выращиваем на нашей ферме, фактически избавлены от стресс-факторов, которыми перенасыщены промышленные фермы. Уход за животными построен на принципе "как у себя дома". Натуральные корма и чистая артезианская вода, профессиональный уход, а также полное отсутствие в кормах различных химических добавок, стимуляторов и антибактериальных препаратов - залог производства экологически чистой продукции (мясо, молоко и продукты их переработки).

Поэтому нашими клиентами являются люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких, а особенно здоровье детей. Существует древнейшая истина: "Качественное и экологически чистое питание с младенческого возраста - залог здоровья и крепкого иммунитета! " Ученными австрийского института биологического  сельского хозяйства им. Людвига -Больцмана доказано, что экологически чистые продукты содержат в среднем на 20% больше витаминов и микроэлементов.

Чтобы всего этого добиться, мы используем в своей работе системный научный подход, высококвалифицированный кадровый потенциал и полную самоотдачу в работе, по принципу: "Хочешь сделать хорошо, сделай как для себя!".

Поэтому наш девиз и цель - "Производство высококачественной продукции с заботой о Вашем здоровье!"

На данный момент можем предложить:

• молоко
• сыр
• творог
• баранина
• ягнятина
• свинина

Хорошие продукты - дешевыми не бывают! 
Кому интересно, пишите в личку!
Всем здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

forafann02 Дата: Среда, 03.08.2016, 08:10 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Мясо кролика конечно полезно но на любителя. У меня как то в семье не привыкли

Самые доступные цены на спортивное питание вот тут https://bodymarket.ua/l-carnitine

kristi-n2016 Дата: Среда, 07.09.2016, 00:58 | Сообщение № 6
зеленая стройняшка
Цитата forafann02 ()
Мясо кролика конечно полезно но на любителя. У меня как то в семье не привыкли
а я очень люблю, вкусно то как

Упражнения для талии

sis-2003 Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:00 | Сообщение № 7
кристальная стройняшка
Правильные продукты- это те которые сами выростили и никакой какой не поливали

[url=http://www.nadietah.ru/diets]

Упади семь раз. Поднимись восемь

morozowamarusya Дата: Среда, 18.01.2017, 08:54 | Сообщение № 8
зеленая стройняшка
Ой, спортзал это отдельная тема, только и делаю, что собираюсь туда. А на счет диеты, как понять, что нужно кушать, ведь просто мало есть, нельзя на сколько я знаю?

p-anna16 Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:00 | Сообщение № 9
зеленая стройняшка
Энерджи диет не люблю. А вот Диет-секрет, - это пакет свежей еды. Там ты видешь, что ешь помидорчик, грудку и т.д. Все свежее и вкусно. готовят на весь день! Я сейчас буду пробовать худеть с ними. Тем более, что у них куча партнерских программ и спортивными комплексами и клиниками красоты. Так что в комплексе думаю точно все получится!

slavikbtdc Дата: Среда, 08.03.2017, 13:32 | Сообщение № 10
зеленая стройняшка
Еще никто ничего лучше не придумал, чем простой и сбалансированный рацион. Вы ни одного атлета-бодибилдера хорошего не встретите, который бы применял какие-то голодания и прочую ерунду. Все дело в правильном количестве углеводов за день, тренировках и кардио. Удачи в этом деле!)

Лучшее спортивное питание для настоящих атлетов здесь

Al1na89 Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:52 | Сообщение № 11
зеленая стройняшка
Страна: Украина
По факту, правильным питанием считается питание по графику + правильными продуктами (натуральными). Но это не значит, что нужно себе отказывать в употреблении салатов или вторых блюд, которые считаются высококалорийными. Некоторые ингредиенты легко заменяются и блюдо становится низкокалорийное!

Пошаговый рецепт http://poshagovyj-recept.ru/

Форум Стройности » ВСЕ О ПИТАНИИ » Правильное Питание » Здоровье и правильное питание!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz