вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » о пользе творога с высокой жирностью (рассудите пожалуйста)
о пользе творога с высокой жирностью
anetta2288Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
У моего мужа лишний вес и огромное пузо,в зал ходит с трудом, на ночь наедается конфет и ест очень,просто очень много соленой рыбы. на завтрак раньше ели бутерброды,кашу и творог с трудом, хуже маленького ребенка.
С недавнего времени он согласился поменять немного питание ходить в зал.Рыба реже,пиво тоже.На завтрак я стала покупать творог 23%. Съедаем один на двоих,получается на завтрак по 300 ккал. После этого творожка мне кушать до двух часов вообще не хочется,раньше после бутеров с колбасой перекус был через два-три часа,он говорит что также. Еще говорит что редко обедаюет,не успевает. На ужин,в принципе так было и раньше, все вареное,если жареное,то только в духовке и без жира, салатики и гречка,конфеты пообещал только по выходным.
А недавно этот творог заприметила его сестра. И сказала что если я его буду кормить таким творогом,то он станет необъятным. Надо как она питается,творог утром ноль процентов. Но дело в том что на ужин и на обед она очень плотно ест.
так как вы думаете, лучше плотный хороший завтрак и до обеда никаких перекусов всякими пирожками,а потом ужин минимум легкий или как говорит она на завтрак нулевой творожок,
и самое интересно она сказала,что обезжиренный творог намного полезней. Я сама технолог общепита и вот такой информации в процессе обучения я не помню.

treaty9611Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:04 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 3
0
В наше время творог и его польза для организма не вызывает сомнений даже у самых маленьких его потребителей. Все эти удивительные качества и полезные свойства творога сделали его ценным продуктом в народной медицине

e_braytДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 5
0
Я люблю творог, тем более в нем много Кальция

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » о пользе творога с высокой жирностью (рассудите пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz