вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Мед и вода - вместе навсегда :))
Мед и вода - вместе навсегда :))
e_braytДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:21 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 5
0
Не раз слышала и читата в инете про то, что хорошо бы с утра натощак лопать чайную ложку меда и запивать водой, вроде как хорошо и для иммунитета и от гастрита и тд и тп))) и все класс, но какой водой: фильтрованной или кипяченой?

tolkovpered00Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:26 | Сообщение # 2
Новенькая
0
Ну тут надо внимательно отнестить и к качеству меда и к качеству воды. Мед должен быть натуральный и если засахаренный, то только полезнее. И воду нужно пить во-первых, теплую, комнатной температуры, во-вторых, фильтрованную. У вас фильтр дома есть?

e_braytДата: Вторник, 11.08.2015, 16:04 | Сообщение # 3
Новенькая
0
Есть, конечно) У меня Барьер, с кассетой, я им очень довольна, у нас вода так хлоркой воняет, а после него вкусная и никакого запаха. И суп с такой водой варю и в чайник наливаю.

tolkovpered00Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:59 | Сообщение # 4
Новенькая
0
Вот и отлично)) У меня у свекрови уже через неделю использования этого рецепта желудок перестал болеть.

LisaVДата: Вторник, 25.08.2015, 15:31 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 1
0
Цитата e_brayt ()
Есть, конечно) У меня Барьер, с кассетой, я им очень довольна, у нас вода так хлоркой воняет, а после него вкусная и никакого запаха.
Вам наверное с водой из-под крана повезло. Мне Барьер не помог, запах так и остался, лёгкий, но всё же... Поэтому остановилась на заказе бутилированной водички http://vdivo.ru/price/ Так хотя бы уверенна в качестве и самой воды, и приготовленных на ней блюд.

leluoliaДата: Среда, 02.09.2015, 19:46 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 4
0
Мед это же вообще лекарство от всех болезней! И правда, от меда на тощак - и кожа лучше становитьс, и иммунитет крепче...

ViVikaДата: Среда, 25.05.2016, 17:28 | Сообщение # 7
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Мед очень полезен, но каждый с разными действиями, например гречиховый, для печени, липовый от простуды, и тд.,водой запил, и все в порядке, только не нужно мед заливать кипятком, он тогда теряет лечебные свойства.

ГепюрДата: Среда, 01.06.2016, 12:06 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 2
0
так получается ложку меда кушать и водой запивать, или размешивать в воде?
у меня бабушка гречихи так лопала мед, и говорит что уровень сахара в крови понизился....

LianaДата: Четверг, 03.11.2016, 17:13 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 18
1
Цитата e_brayt ()
чайную ложку меда и запивать водой, вроде как хорошо

Для печени точно хорошо, а вот аппетит не уменьшает.

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Мед и вода - вместе навсегда :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru