вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Правильное Питание » Творожный заговор или крик души ПП-шника (любите ли вы творог?)
Творожный заговор или крик души ПП-шника
LeokadiaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:09 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Сейчас можно наблюдать, как повышается интерес людей к здоровому питанию, и это не
может не радовать. Являясь членом спортивного клуба, я сама замечаю, как наши
ряды все пополняются. Абсолютно поддерживаю желание людей питаться правильно и натуральными продуктами. Но так
ли легко это делать в нашей стране? У меня есть личный опыт в похудении. В свое время мне удалось сбросить 15 кг за
лето. Я не утверждаю, что я гуру диетологии, но некоторые факты мне известны.
Сейчас стараюсь поддерживать результат. Так как же обстоят дела с ПП??Я– человек всеядный. У меня нет продуктов под запретом, ибо запретный плод всегда сладок. Все дело в количестве, качестве и времени: что и когда есть. Моя творожная «эпопея» началась уже давно. Так сказать, мониторю молочный рынок  постоянно. На мой взгляд, молоко – это то, что присутствует в холодильнике каждого из нас, ну, или должно присутствовать.  Один из наиболее популярных продуктов.

Форум Стройняшка.Ру » ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ » Правильное Питание » Творожный заговор или крик души ПП-шника (любите ли вы творог?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz