вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Energy Diet тебе в помощь (Меняйся к лучшему! Energy Diet тебе в помощь!)
Energy Diet тебе в помощь
svetlankazhukova91Дата: Среда, 16.09.2015, 08:25 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Если вы хотите похудеть, набрать массу или правильно наращивать мышечную массу, то это для вас!!! Я сама столкнулась с проблемой лишнего веса, ходила угнетала себя, пыталась не есть, но ничего не помогала и уже было успокоилась, думая, что это гормональный сбой и я уже не избавлюсь от лишнего веса! Но тут в социальных сетях я все больше начала встречать людей, которые худеют за полтора месяца на 5-10 кг!!! И я подумала, надо попробовать, а вдруг поможет. Это не средство для похудения, это функционально сбалансированное питание Energy Diet!! Начала заменять ужин на питание Energy Diet, завтрак и обед как всегда по расписанию, и уже через неделю я попрощалась с 4 лишними килограммами!! Моему счастью не было предела, я до сих пор продолжаю заменять ужин или любой рацион коктейлем energy diet и вы знаете, мой организм говорит мне спасибо. Energy Diet содержит в себе необходимые белки, жиры, углеводы, клетчатка, минералы и витамины, то есть все что необходимо худеющему организму. Если у вас больше 10 кг лишних тогда вам нужна программа Старт,  Если вас заинтересовало, то я вам помогу подобрать специальную программу именно для вас, отвечу на все интересующие вопросы.. Пишите на форуме

или WhatsApp +79516138395

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Energy Diet тебе в помощь (Меняйся к лучшему! Energy Diet тебе в помощь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz