вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Единственно верный способ похудеть (Зачем утруждаться самой, когда тебе могут помочь)
Единственно верный способ похудеть
ydginДата: Суббота, 14.11.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
ДЕВОЧКИ!!!  Единственноверный способ похудеть, это не жрать все попало, а точнее - есть сбалансированно.
Есть правильно и худеть.

Проверено на себе.Все люди стараются держать себя в форме, правильно питаться,вести здоровый образ жизни, чтобы иметь красивое тело и всегда чувствовать себя
бодрым и свежим.

Поверьте моему многолетнему опыту. Сделать это в одиночкуудается ЕДИНИЦАМ. Закрыть себя за решеткой строжайшего режима,  ох как не просто в одиночку. Без постороннейпомощи (я называю надзирателей никак). Всегда найдутся причины и соблазны.
Посмотрите на именитых артистов, политиков и прочих публичных персон. Личный
секретарь, директор по планированию, диетолог и наконец, повар.

Пришлось мне несколько лет назад поваляться на больничныхкойках. С периодичностью в полгода 4 раза. Ничего особенного, просто
обследования. Слава богу, все обошлось. Но за это время (а оно у меня как раз
было) я сделала для себя потрясающее открытие. Не смотря на то, что я ничего не
делала, просто ела, довольно не плохо приготовленную, кстати сказать,
больничную еду (кормили аж 5 раз в день) и валялась на койке. ////// Но не
смотря на это, я каждый раз худела. за 10 дней обследования от 5 до 7 кг. И я
поняла, что все дело в правильном и сбалансированном питании. А самое главное в
режиме. Ведь это просто прекрасно, когда тебе все приготовят и во время
подадут. Выписываясь, я снова попадала в рутину жизни, с ее постоянной
непредсказуемостью, отсутствием возможности, да и временем правильно и
регулярно питаться. И, что Вы думаете, я опять набирала потерянные кг..

Мой муж однажды изрек великую вещь. Будучи инженером, онсказал: "Почему, когда в автомобиле вдруг обнаруживается не достаточный
уровень масла, ч6еловек не бежит в первый же попавшийся киоск и не покупает для
своего коня первую же попавшеюся бурду. Он понимает, что машину надо кормить
только хорошими продуктами. Иначе она сломается, и ее придётся дорого чинить.
Почему же человек позволяет в себя лить всякую бурду, без разбора???"

Но я нашла решение. Теперь мой вес под контролем. Если комуинтересно, поделюсь.

адрес моей странички : https://vk.com/egoistnsk  Единственно верный способ похудеть, это не жрать все попало,а точнее - правильно питаться и двигаться.

Проверено на себе.Изнурительные диеты, силовые нагрузки....ни в коем случае.Только строгий режим образа жизни и питания.Но тут без помощи ни как.Я обратилась сюда: https://vk.com/balancmealРаботают только в плане сотрудничества. Тут и личныйдиетолог, и фитнес тренер и директор по планированию и даже повар. И, на первом
этапе, все бесплатно.
Прикрепления: 1291169.jpg(57Kb)

tochilkina058Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:45 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 3
0
Еще вдобавок к правильному питанию хорошо помогает редуксин-лайт. Пропила его 2 месяца и сбросила 8 кг, результат более чем хороший, так что рекомендую!

CranberryДата: Пятница, 18.12.2015, 13:00 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 7
0
Все правильно сказано, только правильное сбалансированное питание и спорт! Никакие голодовки не помогут попрощаться с жирком безвозвратно!

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Единственно верный способ похудеть (Зачем утруждаться самой, когда тебе могут помочь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz