вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Соки детокс
Соки детокс
mashynya_lapylyaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:41 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я в магазине hurom.by заказывала соковыжималку. В ней можно выжимать любые травы, овощи, фрукты. Соки очень качественные. Соковыжималка качественная, высокое КПД. Так же бесплатная доставка по России.

nika26vika26Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:06 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Ой, я тоже недавно купила соковыжималку Hurom Hu 700. Очень долго выбирала. Сначала даже не поняла, что такое шнековая, но прочитала очень много в интернете и решила попробовать. Я считаю, что если уже брать, то отличную. Пока полноценно не использовала, использовала только мандарины, апельсины и делала для ребенка пюрешки с бананом. Также пробовала яблоко. Из 1 кг. яблок получается около 800 мл сока.

nika26vika26Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:10 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Забыла уточнить. Покупала через интернет - http://hurom-market.ru. Совершенно случайно увидела ролик в соцсетях и поняла, что это чудо, поэтому не особо интересовалась другими, поняла, что это моё. Все в ней отлично, и бесшумность, и легко мыть, и большая экономия продуктов.

forafann01Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:18 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Соковыжималка - хорошая вещь. Лучше потратится и купить по лучше. После того как мы приобрели свою, каждый день по сезону  пьем соки.

Спортивное питание в Украине можно заказать вот на этом сайте http://bodyforlife.com.ua/buy-amino-acid-price/

MariSerovAДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:36 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Давно ею пользуюсь, довольна)

p-anna16Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:02 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
И что вы на соковыжималке готовите детокс-коктели? У меня их целых две. Но я ими не пользуюсь.

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Соки детокс
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz