вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Пакеты готовой еды по принципу правильного питания (Здесь есть с кем обсудить? А то на всех форумах молчат...)
Пакеты готовой еды по принципу правильного питания
p-anna16Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:02 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Девочки, давно мечтаю перейти на правильное питание. Но что-то ни как. Нашла у нас в Зеленограде фирму, которая предлагает пакеты готовой еды на весь день, по принципу ПП. Один пакет уже купила на 1600 калорий. Еда вкусная и свежая. Вот думаю, стоит ли покупать пакет на неделю, получится ли продержаться. А если не буду наедаться и все равно будут срывы. Кто-то пробовал девочки так питаться?

bobckowschuraДата: Вторник, 01.05.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Вариантов с доставкой готовых блюд в Москве сейчас много, выбирать следует по соотношению цена/качество, а также по разнообразию в меню, даже самое вкусное блюдо может постепенно приесться. Я перепробовала кучу доставок, сейчас в general-food заказываю, потому что там выбор самый большой по блюдам. Обожаю блюда с морепродуктами, поэтому заказываю чаще всего их.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Вторник, 01.05.2018, 18:59 | Сообщение # 3
Новенькая
0
Оффлайн
Посмотрела их сайт ,они сразу на все приемы пищи еду везут, вы какой по калорийности рацион заказываете? Есть ли любимые блюда? Я немного с конструктором рациона поигралась у меня 900 рублей на день меню вышло, это два завтрака, обед, ужин, полдник.

Что не убивает нас, то делает нас сильнее

bobckowschuraДата: Вторник, 01.05.2018, 22:18 | Сообщение # 4
Новенькая
0
Оффлайн
Скажу больше, доставка раз в два дня, то есть привозят general-food еду на два дня. Это все нормально, т.к. блюда пастеризованы, и двое суток в холодильнике хранятся без потерь вкусовых качеств. Рекомендую поленту с кабачками, ум отъешь

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Среда, 02.05.2018, 09:13 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
На сайте они даже о четырех днях говорят, а перекусы какие-то можно у них заказать? Снэки например ,ну чтобы можно было есть между приемами пищи?Выглядят на фотографиях блюда шикарно, в реале они также красиво упакованы и поданы, или как в мемах ожидание-реальность?

bobckowschuraДата: Среда, 02.05.2018, 09:37 | Сообщение # 6
Новенькая
0
Оффлайн
Белковые батончики, белковые печенья добавляйте в рацион себе, вот и перекус, муссы разные также есть. Это ищется в менюшке "Отдельные блюда". По поводу внешнего вида блюд - пролистываете страницу до самого низа и там есть фотки как блюдо сервируется в контейнере, вот так они и привозят, понятно, что никто в фарфоровой тарелке не привезет вам, но выглядит и там симпатично.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Пятница, 18.05.2018, 14:12 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Оффлайн
А вы что обычно заказываете у них? Какие блюда стоит попробовать? А напитки они тоже поставляют? Или там только еда? Какой минимальный заказ у них? Или сразу обязательно на всю неделю заказывать?

airflow91Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:08 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Мы с женой уже год где-то заказываем в Elementaree. Постоянно скидки, акции, тратим раза в 3 меньше денег, чем если бы в супермаркетах закупалась. Да и придумывать ничего не надо: меню очень круто подбирается под запросы. Например, жена захотела сбросить 2 кг, мы выбираем определённые блюда и смотрим калорийность. Таким образом, за 2 недели сбалансированного и разнообразного питания, ну и конечно небольших физ. нагрузок, она скинула лишние кг. Знакомые пробовали другие сервисы, мы даже менялись как-то пакетами, чтобы попробовать разное. Но как-то нам больше по душе Elementaree пришёлся. Советую попробовать, хотя бы на день меню заказать. Сразу поймёте, ваш это формат или всё-таки по старинке готовить удобнее.

lala1370Дата: Четверг, 31.05.2018, 00:07 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
А мне очень понравился сервис powereat.ru. Вкусно, диетично, но больше всего мне понравилась бесплатная доставка happy happy и бесплатный расчет калорийности happy happy , не,ну а кто не любит бесплатности то?)

люблю ВАС)

bobckowschuraДата: Пятница, 22.06.2018, 20:49 | Сообщение # 10
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата realponomareva ()
А вы что обычно заказываете у них? Какие блюда стоит попробовать? А напитки они тоже поставляют? Или там только еда? Какой минимальный заказ у них? Или сразу обязательно на всю неделю заказывать?

Даа, можете посмотреть в меню рационов General food есть напитки, морсы разные, хотя я на работе чаще всего себе зеленый чай завариваю или запиваю просто водой. Если про готовые рационы говорить, то минимальный заказ - два суточных рациона, в интернет магазине, хоть каждое блюдо по отдельности можно заказать.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:17 | Сообщение # 11
Новенькая
0
Оффлайн
А можно там блюда из разных рационов брать?? Не обязательно же привязываться к блюдам одного рациона ? Как это можно сделать? Я посмотрела конструктор рациона, в нем все равно нужно в пределах требуемой нормы калорий и выбранного рациона выбираьть, а если я из других что-то попробовать хочу?

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Пакеты готовой еды по принципу правильного питания (Здесь есть с кем обсудить? А то на всех форумах молчат...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru