вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Пакеты готовой еды по принципу правильного питания (Здесь есть с кем обсудить? А то на всех форумах молчат...)
Пакеты готовой еды по принципу правильного питания
p-anna16Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:02 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Девочки, давно мечтаю перейти на правильное питание. Но что-то ни как. Нашла у нас в Зеленограде фирму, которая предлагает пакеты готовой еды на весь день, по принципу ПП. Один пакет уже купила на 1600 калорий. Еда вкусная и свежая. Вот думаю, стоит ли покупать пакет на неделю, получится ли продержаться. А если не буду наедаться и все равно будут срывы. Кто-то пробовал девочки так питаться?

bobckowschuraДата: Вторник, 01.05.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Вариантов с доставкой готовых блюд в Москве сейчас много, выбирать следует по соотношению цена/качество, а также по разнообразию в меню, даже самое вкусное блюдо может постепенно приесться. Я перепробовала кучу доставок, сейчас в general-food заказываю, потому что там выбор самый большой по блюдам. Обожаю блюда с морепродуктами, поэтому заказываю чаще всего их.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Вторник, 01.05.2018, 18:59 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Посмотрела их сайт ,они сразу на все приемы пищи еду везут, вы какой по калорийности рацион заказываете? Есть ли любимые блюда? Я немного с конструктором рациона поигралась у меня 900 рублей на день меню вышло, это два завтрака, обед, ужин, полдник.

Что не убивает нас, то делает нас сильнее

bobckowschuraДата: Вторник, 01.05.2018, 22:18 | Сообщение # 4
Новенькая
0
Оффлайн
Скажу больше, доставка раз в два дня, то есть привозят general-food еду на два дня. Это все нормально, т.к. блюда пастеризованы, и двое суток в холодильнике хранятся без потерь вкусовых качеств. Рекомендую поленту с кабачками, ум отъешь

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Среда, 02.05.2018, 09:13 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
На сайте они даже о четырех днях говорят, а перекусы какие-то можно у них заказать? Снэки например ,ну чтобы можно было есть между приемами пищи?Выглядят на фотографиях блюда шикарно, в реале они также красиво упакованы и поданы, или как в мемах ожидание-реальность?

bobckowschuraДата: Среда, 02.05.2018, 09:37 | Сообщение # 6
Новенькая
0
Оффлайн
Белковые батончики, белковые печенья добавляйте в рацион себе, вот и перекус, муссы разные также есть. Это ищется в менюшке "Отдельные блюда". По поводу внешнего вида блюд - пролистываете страницу до самого низа и там есть фотки как блюдо сервируется в контейнере, вот так они и привозят, понятно, что никто в фарфоровой тарелке не привезет вам, но выглядит и там симпатично.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Пятница, 18.05.2018, 14:12 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Оффлайн
А вы что обычно заказываете у них? Какие блюда стоит попробовать? А напитки они тоже поставляют? Или там только еда? Какой минимальный заказ у них? Или сразу обязательно на всю неделю заказывать?

airflow91Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:08 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Мы с женой уже год где-то заказываем в Elementaree. Постоянно скидки, акции, тратим раза в 3 меньше денег, чем если бы в супермаркетах закупалась. Да и придумывать ничего не надо: меню очень круто подбирается под запросы. Например, жена захотела сбросить 2 кг, мы выбираем определённые блюда и смотрим калорийность. Таким образом, за 2 недели сбалансированного и разнообразного питания, ну и конечно небольших физ. нагрузок, она скинула лишние кг. Знакомые пробовали другие сервисы, мы даже менялись как-то пакетами, чтобы попробовать разное. Но как-то нам больше по душе Elementaree пришёлся. Советую попробовать, хотя бы на день меню заказать. Сразу поймёте, ваш это формат или всё-таки по старинке готовить удобнее.

lala1370Дата: Четверг, 31.05.2018, 00:07 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
А мне очень понравился сервис powereat.ru. Вкусно, диетично, но больше всего мне понравилась бесплатная доставка happy happy и бесплатный расчет калорийности happy happy , не,ну а кто не любит бесплатности то?)

люблю ВАС)

bobckowschuraДата: Пятница, 22.06.2018, 20:49 | Сообщение # 10
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата realponomareva ()
А вы что обычно заказываете у них? Какие блюда стоит попробовать? А напитки они тоже поставляют? Или там только еда? Какой минимальный заказ у них? Или сразу обязательно на всю неделю заказывать?

Даа, можете посмотреть в меню рационов General food есть напитки, морсы разные, хотя я на работе чаще всего себе зеленый чай завариваю или запиваю просто водой. Если про готовые рационы говорить, то минимальный заказ - два суточных рациона, в интернет магазине, хоть каждое блюдо по отдельности можно заказать.

Ты то, что ты ешь

realponomarevaДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:17 | Сообщение # 11
Новенькая
0
Оффлайн
А можно там блюда из разных рационов брать?? Не обязательно же привязываться к блюдам одного рациона ? Как это можно сделать? Я посмотрела конструктор рациона, в нем все равно нужно в пределах требуемой нормы калорий и выбранного рациона выбираьть, а если я из других что-то попробовать хочу?

bobckowschuraДата: Пятница, 02.11.2018, 02:02 | Сообщение # 12
Новенькая
0
Оффлайн
Да, если хотите собрать свое меню из блюд разных рационов, то добро пожаловать во вкладку Интернет магазин, там вообще никаких ограничений нет. Можно взять любое блюдо из любого рациона, единственное, там стоимость блюда выйдет чуть дороже чем заказ такого же блюда в составе недельного рациона питания, но не сильно дороже

Ты то, что ты ешь

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Пакеты готовой еды по принципу правильного питания (Здесь есть с кем обсудить? А то на всех форумах молчат...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru