[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Делимся сайтами со вкусными рецептами. (Конечно, для правильного питания.)
Делимся сайтами со вкусными рецептами.
algelbkoДата: Вторник, 31.03.2020, 05:03 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я из тех людей, что вечно садятся на диету и вечно бросают начатое из-за того, что едва бывает слишком невкусной. Вроде, и хочется иметь идеальную фигуру, но как начнешь душиться салатами и говядиной без всяких соусов, так сразу вся мотивация просто сходит на нет.
Хотелось бы, чтобы вы помогли мне найти сайты с вкусными рецептами.
Лично я для себя уже открыла https://zpitanie.site/ , но хотелось бы не ограничиваться только одним сайтом и идти дальше.
Или, может кто посоветовать какой-нибудь чудо метод готовки или низколорийную заправку, чтобы было вкусно (пара капель масла - такое себе, люблю, когда всего много).
Заранее всем спасибо wink

IrinaaДата: Четверг, 21.05.2020, 22:51 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Я обычно нахожу очень вкусные блюда- просто в поисковике. Мне так удобнее. Но больше всего нравится сайт поваренок.ру. Там очень хорошие рецепты, а самое главное- пошаговое все объясняют и в приципе все понятно.

tata220454Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:17 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Хочу поделиться беспроигрышным (нельзя ни не доварить, ни переварить) рецептом приготовления телятины с грибами в духовке. Рецепт хорош и в тех случаях, когда надо накормить немаленькую компанию. Этот рецепт я подсмотрела в древнем Суздале.
Телятину очищаем от жилок и нарезаем на порционные куски (по количеству гостей), обваливаем в муке (удобно мясо положить в полиэтиленовый пакет засыпать мукой и встряхнуть) и со всех сторон обжариваем в топленом сливочном масле. В жаропрочной кастрюле обжариваем лук (лука нужно много) и морковь также в сливочном масле, закладываем мясо и белые грибы (благо купить их сейчас не проблема). Грибов потребуется примерно ¼ от веса мяса. Добавляем картофель, нарезанный крупными кусками. Соль, перец, специи (на любителя) – по вкусу. Заливаем всё 10% сливками до верха. Тушить 1,5-2 часа в духовке при 180 град. Просто, нехлопотно, вкусно.

Nik5607Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:21 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Я думаю, что все-таки стоит ограничить употребление в пищу мучного и жирного.

ArcherДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:32 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
девочки спасибо за рекомендации

artiomgonzalesДата: Вторник, 23.06.2020, 18:00 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
1
Оффлайн
Всем привет, недавно нашел тут очень интересное блюдо, которое называется "Гнездо Глухаря" https://ritaka.ru/salat/gnezdo-gluharya/ его готовить не сложно и при этом оно очень вкусное и полезное.

V83Дата: Среда, 24.06.2020, 16:37 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Привет! Недавно попоробовала сделать творожную запеканку с фруктами по этому рецепту http://kakava.com.ua/vypechka/zapekanka-tvorozhnaya-s-fruktami-dlya-voskresnogo-zavtraka.html. Получилось вкусно и мужу понравилось)))

evgeniya_kostinaДата: Понедельник, 28.09.2020, 23:01 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Вот интересно, скажите, а вы когда говядину или телятину готовите, употребляет вино? При диете какое можно? Просто я недавно была в ресторане, там говяжий антрекот подавали вместе с красным вином, было очень вкусно. Хочу попробовать приготовить дома, а как вино выбирать?

veronikakrayzeДата: Понедельник, 28.09.2020, 23:04 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Бокал настоящего вина даже при диете разрешается раз в неделю. Во-первых, рецепт, по которому будете готовить, влияет на выбор вина. Во-вторых, если вы используете пряные и острые специи, то терпкое вино не подойдёт. В-третьих, смотря какой вы используете соус к мясу. В общем вот здесь, можете почитать, какое вино подходит к говядине https://valentinawine.com/kakoe-vino-podoidet-k-myasu/

seb1987Дата: Суббота, 03.10.2020, 09:03 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Спасибо очень полезный пост.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Делимся сайтами со вкусными рецептами. (Конечно, для правильного питания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: