вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Коричневый тростниковый сахар Мистраль - подделка!!! (осторожно)
Коричневый тростниковый сахар Мистраль - подделка!!!
StroiniashkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 747
23
Сахар тростниковый коричневый
Участники:

1. «Брауни»
2. «Billington`s»
3. «Global Village»
4. «Dansukker»
5. «Мистраль»
6. «Milford»

Победитель: «Milford»

Раздел: Телепроекты
Контрольная закупка, тростниковый сахар

Сахар тростниковый коричневый

20.10.2010

Качественный нерафинированный сахар должен иметь легкий карамельный вкус и запах. Подробнее »

Всему свое время

StroiniashkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 747
23
Самые знаменитые и распространенные сорта: Demerara (производства Британии, Канады) – натуральный, нерафинированный крупнокристаллический сахар либо смесь рафинада с патокой (в основном для напитков или сиропов); Muscavado («барбадосский сахар») – с сильным запахом мелассы, нерафинированный, с крупными кристаллами, темный или светлый (выпечка, десерты, несладкие блюда); Turbinado (Гавайи) – промытый сырец (универсальный вариант).

Всему свое время

kota007Дата: Среда, 05.01.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Заблокированный
Постов: 235
9
спас

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

ВатрушкаДата: Среда, 15.02.2012, 09:51 | Сообщение # 4
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Сахар, он и в Африке сахар. Хоть белый, хоть коричневый. Калорийность одинаковая, полезных веществ даже в коричневом нет. Так что не надо наивно верить слухам, которые распускают производители.

Дневничок Ватрушки

ЧерризДата: Пятница, 22.06.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 13
0
Белый сахар употреблять как-то привычнее, чем коричневый. Хотя я в последнее время от всех видов практически отказалась.

ЦаревнаЛягушкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 120
0
Мистраль - подделка???? ужас.. а я как раз недавно его купила и деткам скормила((((( век живи - век учись. спасибо!!!!!!

DAGДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:31 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Никак вы его не отличите, и тот Мистраль запросто может оказаться не подделкой. Просто фирме его так выгоднее продавать - вот тут http://sugaring.su/forum/viewtopic.php?f=27&t=14&start=20 интересное исследование на эту тему.

Лично я предпочитаю варить сахар сам. Все остальное - одинаково бесполезно (в плане пользы для здоровья)

superloreta2015Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:50 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 12
0
Мне всё равно какой сахар, стараюсь употреблять минимум.

МашкаСтройняшкаДата: Вторник, 25.08.2015, 13:41 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 14
0
А я против сахара, в чистом виде от сахара отказалась полностью. Покупаю стевию, если для готовки каких-либо блюд сладость нужна, ну и конфеты тоже на стевии. Бывает в таблетках, но удобнее в порошке, на мой взгляд 

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Коричневый тростниковый сахар Мистраль - подделка!!! (осторожно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru