вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Завтрак? Завтрак... Завтрак!
StroiniashkaДата: Среда, 14.01.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Удаленные
мы с мужем завтракаем очень хорошо, приучил муж...
это могут быть и каши, и салаты и мясо, и даже пирожные (вкусняшки)
biggrin

ADAMAДата: Пятница, 03.04.2009, 12:32 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
а я почемуто есть утром не хочу совсем????
только к часам 11-12 начинает просыпаться желудок!!! ???? wacko

ZlatovlaskaДата: Суббота, 04.04.2009, 08:45 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 10
1
Оффлайн
У меня раньше тоже так было. Так как я вечером ела не мало. А так как сейчас последний прием пищи где-то в 17:00. Утром ТАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ!!! icecream

domosedkaДата: Суббота, 02.05.2009, 12:18 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Зависит от настроения и любви к себе. Вот и получается то простой бутерброд, или йогурт, или кашка.

milavitsaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Вопреки всему я буду стройной
Редактор
Постов: 11
0
Оффлайн
от бутербродов отказалась уже года как 3!
дрожжевой хлеб вообще не ем -зачем его придумали.
как вспомню - брр. мука перемолотое зерно, от него никакой пользы.
-------------
цельнозерновые хлебцы лопаю зато

Ягодный_джемДата: Вторник, 09.06.2009, 19:00 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 5
0
Оффлайн
а я никак себя не заставлю утром есть sad

MalinkaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:56 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Я с утра варю себе вкусный и ароматный кофе, иногда ем йогурт на завтрак, иногда овсянку с сухофруктами, могу съесть творог или бутерброд любой. Даже ем иногда всякие сладости - с утра можно! biggrin

Вечно худеющая...

ЯночкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:04 | Сообщение # 8
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
а я себя последние полгода приучила завтракать таким образом: как просыпаюсь обязательно выпиваю стакан воды. говорят, что это необходимо, чтобы метаболизм проснулся. а там проходит полчаса, и просыпается аппетит. cool последнее время ем на завтрак отруби. они продаются в любой аптеке, есть с разными добавками. они очень полезны и низкокаллорийны, так как там огромный пакет весом в 200 грамм, а каллорийность на 100 грамм - 212, высокое содержание белков - 15, и низкое жиров - 3. классная штука в общем wink горсточки хватает, чтобы наесться. запиваю кефиром

StroiniashkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Яночка, отруби? хорошо, что напомнила.
Надо купить! вместо всякой врднятины пожевать можно
здорово! smile

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

ЯночкаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
b]Stroiniashka[/b], купи обязательно cool

KateДата: Пятница, 11.09.2009, 12:02 | Сообщение # 11
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
Обязательно завтракаю. Сегодня, допустим, ела творожок с яблоком, грушей (по половинке) и ложечкой мёда. Очень вкусно tongue

Печенька.

ХудеющаяДата: Пятница, 11.09.2009, 20:18 | Сообщение # 12
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
1
Оффлайн
Я вот завтракать не привыкла. С утра нет желания кушать, так что мне достаточно чашечку кофе или чая.
Насчёт воды: я тоже где-то слышала, что утром желательно выпивать стакан воды (но насчёт того, что горячую или холодную-мнения расходятся)
Прохладная вода или вода комнатной температуры натощак дает лучший результат в стимуляции работы кишечника, в профилактике запоров.

ЯночкаДата: Суббота, 12.09.2009, 09:21 | Сообщение # 13
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Худеющая, попробуй приучить себя завтракать, ведь это очень важно! я вот раньше тоже не завтракала, но приучила себя, и сейчас завтракаю довольно плотно. заметила, что в течение дня съедается меньше всякой гадости! попробуй сначала съесть что-нибудь совсем лёгкое и постепенно это войдёт в привычку и сможешь завтракать полноценно

ShupiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:42 | Сообщение # 14
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
А я на завтрак всегда ем слона biggrin !! Раньше вообще был аппетит какой-то бешеный.. Сейчас поскромнее, контролирую себя.. Ем кашу, фрукт (или несколько) и 2 хлебца с плавленым сыром.. Мммм..

ЯночкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:01 | Сообщение # 15
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Shupi, лучше съедать слона на завтрак, чем на ужин biggrin так что я с тобой полностью согласна) и меню теперь у тебя классное, полноценное tongue smile

MurkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:32 | Сообщение # 16
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 36
4
Оффлайн
Всегда ложка меда натощак - для укрепления иммунитета, плюс фрукты какие-нибудь, хлебцы с маслом или просто так, орехи бывает, хлопья, творожок... под настроение, главное побольше ))) иногда даже конфеты и сладости если оч хочется - утром они вреда не принесут )))

ShupiДата: Среда, 30.09.2009, 15:51 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
У меня с сезоном тыквы начался тыковный завтрак biggrin . Я ем каждое утро (могу еще и вечером) тыквенную кашу. Мой организм способен поглощать ее в неограниченном количестве!! Готовлю большой тазик (варю тертую тыкву с пшеном или овсянкой, в конце - немного молока и соли), затем по мере необходимости разогреваю, добавляю мед и - ....... Пища богов!!

Интересно, только мой организм с утра способен съесть столько каши??? Ведь утро, рано.. А живот говорит: Тыкву!!!!!

StroiniashkaДата: Среда, 30.09.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Shupi, здорово!
Тыква - каша с тыквой - очень полезный завтрак!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

ScabbiaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
Я почти всегда завтракаю, исключения тока если катастрофически опаздываю. Ем овсянку (в нее можно немного сухофруктов или 1ч.л. раст.масла, я беру кунжутное), или фрукты (оч быстро получается). А если в выходной, то могу питаться блюдами что остались в холодильнике или приготовить что-нить для себя любимой. Последнее время тоже оч полюбила пшенную кашу с тыквой!!! Сытно и полезно! biggrin

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

anushaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:33 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 38
1
Оффлайн
Каша с тыквой или сухофруктами - самое ОНО на завтрак.
А мне еще когда хочется себя побаловать я в кашу варенье на фруктозе добавляю, такая вкуснятина.. можно и вправду съеть целый тазик tongue Но все же не будем забывать об умеренности.

SonOfNightДата: Пятница, 13.11.2009, 18:48 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Уже давно отказалась от завтраков...Не принимает мой организм еду с утра пораньше. Есть начинаю часов с 10, хорошо если выходные можно найти что-нить вкусненькое в холодильнике или приготовить. А в будни уже наработе в это время, поэтому долгое время питалась плюшками с чаем. Сейчас от этого отказалась, поэтому мой завтрак и обед совмещены в один прием пищи.
Я тоже люблю кашу из пшена с тыквой)))))))))))))вкусняшка...Но щас себе не позволяю ее sad

dashamayДата: Пятница, 13.11.2009, 20:08 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Я обязательно теперь завтракаю) т.к. утром всё что угодно могу съесть))) biggrin
а пшенную кашу с тыквой у меня бабуля любит, а меня от одного завтрака воротит sad sad sad даже тыкву не пробовала никогда, она вкусная???

VikusechkaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:40 | Сообщение # 23
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Тыква? Вообще на любителя и смотря как приготовить. Я например очень люблю кашу с тыквой и рагу овощное с тыквой, а вот печеную тыкву терпеть не могу. Я слышала, что ее даже сырой едят - в салаты добавляют. Вы попробуйте не бойтесь biggrin
Вот могу ссылочку с рецептами подкинуть, может что-нибудь заинтересует: http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/tikva.shtml.

DianДата: Четверг, 19.11.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Завтрак нужен, но запихивать в себя еду не нужно, если не хочется, подожди немного, захочется.

Добавлено (19.11.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Стакан воды, как проснулась - обязательно! Потом легкий массажик, душ, стакан воды, спорт, опять вода, то есть проходит примерно с 6 утра до 10 и уже потом завтрак.

Lukki_girlДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:39 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Quote (Худеющая)
но насчёт того, что горячую или холодную-мнения расходятся

Для ускорения метаболизма и профилактики запоров лучше подходит именно теплая вода, ближе к горячей. Только в течение получаса лучше из дома не выходить далеко biggrin

DianДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Lukki_girl,
весело пишешь biggrin . А если вода комнатной температуры? book book

ЛялькаДата: Среда, 25.11.2009, 13:13 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
У меня тоже с завтраком никак не сложится. sad В детстве завтрак был всегда и довольно плотный: каши, омлеты, яйца в смятку, сырники и т.п. потом, когда стала жить отдельно от родителей, завтрак постепенно исчез - то лень утром, то некогда, а теперь и не хочется. Даже ни чая, ни кофе не пью. Но стакан воды - обязательно. Хотя это и не мешает организму заводиться только к 10-11 часам.

ЛюсяДата: Среда, 25.11.2009, 13:39 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
у меня завтрак начинаеться со стакана воды,каши с ложкой меда затем чай или кофе)))))
завтрак съещь сам,обед-поделись с другом,ужин -отдай врагу.Истина давно всем известна,но почемуто так сложно её применить на себе.

DianДата: Среда, 25.11.2009, 14:24 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Люся, что правда, то правда. Много чего в жизни известно - а войны продолжаются и прочее - не будем о грустном ...

ЛялькаДата: Четверг, 26.11.2009, 02:28 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 29
0
Оффлайн
Quote (Люся)
завтрак съещь сам,обед-поделись с другом,ужин -отдай врагу.

Можно я врагу чего-нибудь ненужного отдам? smile

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz