вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Завтрак? Завтрак... Завтрак!
dashamayДата: Четверг, 26.11.2009, 19:28 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2451
24
Оффлайн
я сегодня первый день позавтракала настоящей овсянкой, не быстрого приготовления) встала пораньше, сварила) очень вкусно и сытно)

DianДата: Пятница, 27.11.2009, 20:26 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
dashamay, вау, да ты молодец!!! Так держать. А у меня теперь рано вставать не получается - ну не могу и все! Сплю (не поверите до 12!!! Вот что делает Таиланд Sabai-Sabai (типа, расслабься и получай удовольствие)) biggrin

JuisyДата: Вторник, 05.01.2010, 13:11 | Сообщение # 33
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
люблю мюсли на завтрак или кашу овсянную - в злаковой пище много полезных пищевых волокон, мне такт ренер сказала
а насчет стакана воды порекомендовали пить тепленькую)

когда не ешь после 6 вечера то аппетит с утра очень даже!!! ))

dashamayДата: Суббота, 09.01.2010, 16:58 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
после праздников, никак не могу войти в привычный ритм, когда на завтрак обязательно каша! завтра начну день со стакана воды и овсянки!

ЯночкаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:00 | Сообщение # 35
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
та же ерунда! angry а ведь после каши желудочку так хорошо!

DianДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:16 | Сообщение # 36
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Самое веселое и забавное, что желудок говорит: "ВАу, завтрак, вау, каша..." и хорошо ему, тепло.
А когда алкоголь, жирное или соленое, а еще "лучше" перемешать несочетаемое, то: "Ай, как не приятно, ай, как плохо, фу, мне тяжело, помогите, тяжело!!".
Вопрос. Почему мы не слышим голос желудка?

dashamayДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:19 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Dian, я думаю мы слышим, просто не придаём особого значения и смысла, а едим чего хочется нам, а не желудку! ой как я его хорошо расслышала за эту неделю)

лучикДата: Вторник, 09.02.2010, 21:52 | Сообщение # 38
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
dashamay, а я завтра начинаю свой завтрак с овсянки.,а то всё гречка и гречка biggrin

SonOfNightДата: Вторник, 09.02.2010, 22:09 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
лучик, успехов тебе в этом деле

лучикДата: Вторник, 09.02.2010, 22:11 | Сообщение # 40
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
SonOfNight, спасибо!

SonOfNightДата: Вторник, 09.02.2010, 22:22 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
лучик, обязательно поделись своими ощущениями от такого завтрака. Надеюсь, что тебе понравится smile

лучикДата: Четверг, 11.02.2010, 02:08 | Сообщение # 42
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
SonOfNight, ну вот я начала завтракать овсянкой!!!! Ощущения-нармолёк,думала будет хуже! biggrin

Lukki_girlДата: Вторник, 16.02.2010, 00:04 | Сообщение # 43
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Quote (Dian)
Lukki_girl,
весело пишешь biggrin . А если вода комнатной температуры? book book

Воду надо пить именно горячую, иначе организм ее спокойно воспримет и нужный "эффект" не будет достигнут. biggrin Сразу после водички стараюсь съедать ложку оливкого масла, так же очень хорошо для желудка/кишечника/кожи, тут писали про мед, тоже очень хорошо. Пробовала еще лечебную минералку пить курсом, ох как метаболизм ускорился biggrin (пробовала Донат, говорят можно еще какую то, мне просто подруга посоветовала) На завтрак иногда делаю такую овсяную кашу на молоке: 1 стакан овсяных хлопьев, 1 стакан молока. Когда остынет, можно добавить творог или густой йогурт, бананы, яблоки или груши. Употреблять можно, как в горячем, так и в холодном виде. Слышала, что завтрак будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Поэтому приучила себя кушать кашку или творожок каждое утро smile

ЯночкаДата: Вторник, 16.02.2010, 14:49 | Сообщение # 44
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Lukki_girl, это отличные привычки!

DianДата: Среда, 17.02.2010, 07:41 | Сообщение # 45
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Я себе переписала рецепты "35 завтраков"

леннуэльДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:37 | Сообщение # 46
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
я ем хорошо кашки, бутербродик с сыром, зато не ужинаю, утром вскакиваю и на кухню,завтрак превратился в удовольствие. "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"

ЛедиДата: Вторник, 02.03.2010, 15:27 | Сообщение # 47
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 124
4
Оффлайн
А я завтракаю кашей - 5 злаков, (овсянка, пшеница, ячмень, рожь и кукуруза) варю на воде, чуть соли йодированной, потом туда или изюма горсточку, или ягод (мороженная брусничка или клюква), или меда чайную ложечку. с зеленым чаем. такая вкуснятина! Сегодня хлебцы купила, завтра с ними попробую!

ЯночкаДата: Вторник, 02.03.2010, 18:59 | Сообщение # 48
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Леди, очень полезный завтрак!!!
а у меня обычно либо овсянка ( с мёдом, или черносливом, или ягодками), либо молочка: творог и молоко/кефир smile

dashamayДата: Вторник, 02.03.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Редактор
24
Оффлайн
Леди, ух ты какая каша!)
я тож обычно овсянкой завтракаю, но если есть то люблю супчик)

TropicanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:47 | Сообщение # 50
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 37
2
Оффлайн
В последнее время что-то на капусту цветную и брокколи подсела. Просто варю их. Иногда с яйцами вареными ем, иногда с омлетом или котлеткой - что есть в доме! Или вот с соевым соусом. супчиком по утрам тоже не брезгую.

MarishaДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:09 | Сообщение # 51
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Леди, я тоже так завтракаю!!! Еще орешки можно или даже семечки добавить под настроение))

vorojeyaДата: Вторник, 16.03.2010, 00:14 | Сообщение # 52
Стройнеющая
0
Оффлайн
овсянка (или 7 злаков) с грецкими орехами, изюмом и яблочком и заварной кофе без сахара.

Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба

казявкаДата: Суббота, 20.03.2010, 10:18 | Сообщение # 53
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
я с детства очень хорошо завтракала, это аж как привычка без сытного завтрака-не начинался день. Это в основном каши, яйца, сосиски, хлопья, мюсли все на выбор. а вот вышла замуж, мой благоверный с утра наведет кофе и булка. и все! как-то и я втянулась. завтракала то печеньками, то булками. и Вот результат, совершенно ненаедаешься,потом налетаешь на еду, и переедаешь в обед! Так что завтрак полноценный необходим как воздух. наплевала на все, и теперь с утра варю себе опять каши, жарю омлеты и никаких печенек! Хотя мои домочадцы до сих пор пребывают в шоке, что с утра я так сытно питаюсь! Ну и пусть, зато я не переедаю в обед и в течении дня чувствую себя очень бодро!

казявка

светка-пипеткаДата: Суббота, 20.03.2010, 11:52 | Сообщение # 54
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 118
2
Оффлайн
завтрак это самое приятное, можно себя побаловать чем нибудь вкусниньким biggrin но у меня он каждый раз разный

Роcт 168 Веc 64,6 кг (cтремлюcь к 58 кг) ИМТ 22,9

TropicanaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:16 | Сообщение # 55
Стройнеющая
2
Оффлайн
Еще мюсли люблю с кусочками фруктов и кефиром или ряженкой. И долго есть после них не хочется.

AlanaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:14 | Сообщение # 56
Стройнеющая
Постов: 29
8
Оффлайн
А я тоже когда просыпаюсь выпиваю стакан воды и обязательно завтракаю, завтрак это для меня главное дело yes
Кушать с утра я всегда хочу т.к. не ем после 15:00 smile

Мой рост 173см, мне 25 лет ;)

Все что не убивает, делает сильнее!
Прекратите искать оправдания, просто делайте это.

GuiotДата: Пятница, 02.04.2010, 00:28 | Сообщение # 57
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
я тоже по утрам почти не хочу есть, делаю это скорее на автомате:)
одно время попробовала не завтракать дома, а есть, приходя на работу. брала хлопья с собой, или фрукты и йогурт
вобщем то , что бы я дома съела, просто перенесла завтрак на 2 часа позже
и за пару недель такого питания, я похудела на 1,5 кг
из чего сделала вывод, что у меня по утрам пища хуже усваивалась и сразу откладывалась в любимые проблемные места

ЯночкаДата: Пятница, 02.04.2010, 01:33 | Сообщение # 58
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Alana, после 15.00??? это неправильно!!!!! организм будет прозапас откладывать!

AlanaДата: Пятница, 02.04.2010, 10:48 | Сообщение # 59
Стройнеющая
Постов: 29
8
Оффлайн
Яночка,
Все мы разные и поэтому каждый для себя, что ему больше подходит лучше чем кто либо может сделать вывод! smile
Я к примеру жаворонок ложусь спать рано уже в 21:00 я сплю, и когда я не кушала после шести я все равно ужасно поправилась, хотя и не ела вредности, а просыпаюсь я в 6 утра и в это время кушаю, а не кушать с утра я не могу это для меня очень тяжело и не правильно, т.к. человек, чтобы правильно запустить свой метаболизм на весь день должен кушать в первые 30 мин как только проснулся!
То получается, что раз я в шесть встаю и в шесть последний раз кушаю, то не многовато ли для приёма пищи 12 часов, ведь больше чем 3 часа интервалы между едой делать нельзя, то сколько это у меня получится приёмов!Я пробывала и все равно поправляюсь, а когда посчитала, что к примеру человек который завтракает в 9 утра и последний раз кушает к шести питается для себя правильно и спать он ляжет где то в 11 вечера, то так и получается если я завтракаю в 6 утра, то и последний прием пищи должен приходиться на 3 часа дня, т.к. в девять я уже сплю, я стала так делать и стала действительно худеть, процесс пошел!!!
Поэтому, в режимах питания нужно всегда учитывать особенности каждого человека в отдельности!!! smile

Добавлено (02.04.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Девченочки вот посмотрите этот фильм "Что съесть, чтобы похудеть"

http://www.on-cinema.com/news/chto_sest_chtoby_pokhudet_2009/2009-12-23-5684

Мой рост 173см, мне 25 лет ;)

Все что не убивает, делает сильнее!
Прекратите искать оправдания, просто делайте это.

GuiotДата: Пятница, 02.04.2010, 12:41 | Сообщение # 60
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
видимо есть в первые полчаса после сна надо только жаворонкам

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz