вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Завтрак? Завтрак... Завтрак!
МашкаСтройняшкаДата: Среда, 05.08.2015, 14:39 | Сообщение # 181
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Завтрак очень важен для того, чтобы фигуру соблюдать! Я завтракаю всегда. Либо кашу овсяную запариваю с орехами-сухофруктами, либо полезные завтраки готовые. Раньше обычные хлопья ела или шарики, теперь нашла амарантовые завтраки да еще и без сахара. Кому интересно вот такие http://www.corpdidi.ru/produkciya/bakaleya/zavtraki_amarantovye/zavtraki-amarantovye-s-tyomnym-shokoladom_-izgotovlennye-metodom-ekstruzii-so-steviej/ попробуйте!

e_braytДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:21 | Сообщение # 182
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
раньше я всегда принимала завтрак, в основном легкое))

luckinavarwaraДата: Пятница, 21.08.2015, 15:02 | Сообщение # 183
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
я на завтра овснку отвариваю на воде с чайной ложечкой меда или отвариваю два яйца и огурчик или помидорчик съедаю.

LiesaДата: Вторник, 01.09.2015, 21:18 | Сообщение # 184
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Утро обязательно начинаю с двух кружек воды. На завтрак - проростки с медом. Иногда еще фрукты ем.

leluoliaДата: Среда, 02.09.2015, 19:45 | Сообщение # 185
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
На завтрак ем кашу овсянную с фруктом. 
Перед завтраком пью ложку масла и стакан воды

agaheДата: Суббота, 03.10.2015, 13:37 | Сообщение # 186
Новенькая
0
Оффлайн
А я обычно овсянкой завтракаю, но недавно нашла рецепт интересный творожного коктейля fitburg.ru/recepty/рецепт-идеального-завтрака.html и,девочки, такая вкуснотища полезная получилась) на видео процесс приготовления виден, можете глянуть может и вы свой правильный завтрак разнообразите)

Svetlana7723Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:15 | Сообщение # 187
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата leluolia ()
Завтракаю обязательно. Сначала выпиваю 1-2ст воды. потом Каша, яйцо, сыр, творог, орехи, фрукты, овощи.. выбираю, что то из этого.

Тоже обязательно начинаю день со стакана воды, чаще всего с лимоном. Помогает проснуться))) На завтрак конечно лучше всего сложные углеводы, правда овсянка уже, честно говоря поднадоела. Стараюсь как то разнообразить, экспериментирую с разными салатиками. Последнее время вот прямо открыла для себя авокадо, лучше всего в сочетании с морепродуктами, но утром не всегда удобно, поэтому добавляю в салат с теми же помидорами, тут можно разные вариантики глянуть http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
получается очень вкусно и питательно, плюс к салатику яйцо ещё можно отварить, на завтрак то что нужно))

Кристина9302Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:16 | Сообщение # 188
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Я много лет страдала, боролась с лишним весом, но особых результатов которые бы радовали меня, я так достичь и не могла. Потом я обратилась к специалисту, который мне назначил препарат Редуксин. Результат меня просто поразил, килограммы начали уходить быстро, я и сама не ожидала такого эффекта) За курс 7 месяцев мне удалось сбросить 27 кг.

grinkonick3943Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:51 | Сообщение # 189
Новенькая
0
Оффлайн
Конечно, не завтракать точно нельзя! Кстати у меня есть статья на моем блоге ngrinko.com  о причинах того, почему некоторые не могут похудеть. Одна из них как раз таки связана с тем, что многие пропускают завтраки!  

Посмотрите внимательно статью - http://ngrinko.com/2015/11/02/не-получается-похудеть-что-делать/, дайте обратную связь, если статья актуальна! 

С Уважением,
Николай.

TaisijjaДата: Четверг, 03.12.2015, 23:09 | Сообщение # 190
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Завтрак - это поле деятельности фантазии,чтобы зарядить себя хорошим и позитивным на весь день cool

CranberryДата: Пятница, 18.12.2015, 12:57 | Сообщение # 191
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Овсяночка без сахара и соли. Кофе. Через пару часов сладости или бананы.

ТомаДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:48 | Сообщение # 192
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Я ем все и в неограниченном количестве, правда некоторым мое количество кажется совсем даже не количеством, а так "тарелку замазать". Но мне этого вполне хватает чтобы быть сытой и не поправляться.  Могу завтракать только чайком без сахара а иногда и хорошим бутербродиком.

HelenfreeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:55 | Сообщение # 193
Новенькая
0
Оффлайн
А мне последнее время очень нравятся льняные каши с разными вкусами ! 
Если что покупаю здесь: www.myfitoshop.ru

Primory_LadуДата: Пятница, 25.03.2016, 11:04 | Сообщение # 194
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Я не могу завтракать - перед работой не хочется. Аппетит просыпается ближе к 10 утра, но на работе уже не позавтракаешь. Только остается ждать обеда и обманывать желудок чаем.

MariSerovAДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:35 | Сообщение # 195
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Каши и йогурт - наше всё

VeronichkaДата: Вторник, 26.04.2016, 15:12 | Сообщение # 196
Новенькая
0
Оффлайн
Очень понравились, как раз с утра перед работой, хлебцы вафельные 3 PAULY. В перерыв на обед тоже отлично идут. Всем советую. Кстати, если что, покупаю тут: http://www.seryogina.com/

МэриДата: Пятница, 29.04.2016, 19:38 | Сообщение # 197
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Утром только чай, от кофе отказалась.

gena26061974Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:48 | Сообщение # 198
Новенькая
0
Оффлайн
По утрам Стараюсь кушать только фрукты и не более того! В обед можно пошалить чем-то сладким, но изредка!
А Вот здесь интересно:
:) http://razvitie-baby.ru/pitanie/s-kakogo-vozrasta-mozhno-pit-kofe-detyam/

IlonaUДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:08 | Сообщение # 199
Новенькая
0
Оффлайн
Всем привет! Так интересно наблюдать, как многие люди завтракают одним и тем же smile Я наткнулась недавно на интересный рецепт. Надеюсь, тут тоже найдутся фанаты сырников, поэтому я делюсь рецептом сырников с морковью, медом и орехами. Нашла их, испробовала и наготовила в общей сумме штук 100-200 smile Муж в восторге, беру на работу, коллеги раньше просили по штучке, а теперь готовим их по очереди. https://bonduelle.ru/recipes/428 -- сохраните себе в закладки, потому что по-настоящему стоящий рецепт вкусных и полезных сырников на завтрак и обед smile
  •  Протрите творог через сито, добавьте сметану, яйцо, сахар, муку и соль, тщательно перемешайте.

•  Добавьте в полученную смесь морковь и кукурузу, аккуратно перемешайте.

•  Слепите сырники и поджарьте на растительном масле.

•  При подаче полейте сырники медом, посыпьте мелко нарубленными орехами.
  •  
    futuroonlsdДата: Пятница, 03.06.2016, 14:59 | Сообщение # 200
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Высококачественные семена Чиа из Парагвая. 

https://new.vk.com/semenachias 

Возможность доставки в любую точку Мира.

Игорь77Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:09 | Сообщение # 201
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Завтракать нужно правильными продуктами и тогда с утра будет хорошее настроение и заряд бодрости на целый день!
    На данный момент мы сталкиваемся с тем, что вмагазинах имеется обилие различных товаров для питания, посмотрев этикетку
    понимаем, что это "витаминизированные продукты" в составе одни
    консерванты - Е. И чтобы мы не взяли молоко, мясо и т.д. везде присутствуют эти
    Е под разными цифровыми кодами (усилители вкуса, красители и т.д.).
    "Полезность" этих добавок широко описана в медицинской литературе.
    Поэтому хочу немного рассказать о нас - простых производителях натуральных
    продуктов.

Наша Эко-ферма, находится вживописном, тихом уголке Орехово-Зуевского района Московской области, в 80км от
    г. Москва. Умеренно континентальный климат и лес, который занимает половину
    территории, благоприятно сказывается на экологической обстановке.
     Животные, которых мы выращиваем на нашей ферме, фактически избавлены от
    стресс-факторов, которыми перенасыщены промышленные фермы. Уход за животными
    построен на принципе "как у себя дома". Натуральные корма и чистая
    артезианская вода, профессиональный уход, а также полное отсутствие в кормах
    различных химических добавок, стимуляторов и антибактериальных препаратов -
    залог производства экологически чистой продукции (мясо, молоко и продукты их
    переработки).

Поэтому нашими клиентами являются люди, которыезаботятся о своем здоровье и здоровье своих близких, а особенно здоровье детей.
    Существует древнейшая истина: "Качественное и экологически чистое питание
    с младенческого возраста - залог здоровья и крепкого иммунитета! "
    Ученными австрийского института биологического  сельского хозяйства им.
    Людвига -Больцмана доказано, что экологически чистые продукты содержат в
    среднем на 20% больше витаминов и микроэлементов.

Чтобы всего этого добиться, мы используем всвоей работе системный научный подход, высококвалифицированный кадровый
    потенциал и полную самоотдачу в работе, по принципу: "Хочешь сделать
    хорошо, сделай как для себя!".

Поэтому наш девиз и цель - "Производствовысококачественной продукции с заботой о Вашем здоровье!"

На данный момент можем предложить:

• молоко
    • сыр
    • творог
    • баранина
    • ягнятина
    • свинина

Хорошие продукты - дешевыми не бывают! 
    Кому интересно, пишите в личку!
    Всем здоровья, удачи и всего самогонаилучшего!

qwertliДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:37 | Сообщение # 202
    Новенькая
    Постов: 2
    0
    Оффлайн
    Утром ем кашу и пью чай с бутером. Мне до обеда хватает.

irinasoroka2015Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:50 | Сообщение # 203
    Стройнеющая
    Постов: 10
    0
    Оффлайн
    Цитата Primory_Ladу ()
    Я не могу завтракать - перед работой не хочется. Аппетит просыпается ближе к 10 утра, но на работе уже не позавтракаешь. Только остается ждать обеда и обманывать желудок чаем.
    Вам легче, а я ужина жду cry

kungeroДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:50 | Сообщение # 204
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    У меня тоже самое. Люблю утром вкусно и плотно покушать. Только времени на готовку нет совсем, поэтому заказываю себе вот здесь http://penza.farfor.ru/ очень часто лапшу очень вкусную и салатики. Обожаю просто! Ещё и чизкейк бывает заказываю. Ням-ням!

masha13Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:53 | Сообщение # 205
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Всем привет. Я новичок на сайте. Но слежу за питанием, стараюсь есть только правильные продукты.) У меня есть рецепт, который я узнала, когда мы были в отпуске во Франции. Я очень люблю сыр, вернее даже не весь сыр, а именно бюш-де-шевр. Это такой козий сыр с плесенью. Раньше из Франции возили, теперь покупаем российский. Итак, сам рецепт:

Мед смешиваем с зернистой горчицей и потихоньку вливаем подсолнечное масло, постоянно перемешивая соус
    венчиком. Такая заправка должна получится густой. Как только соус
    загустеет, можно добавить немного яблочного уксуса. Теперь берем листья легкого салата, чистим апельсин и вырезаем мякоть (проверьте, чтобы не было семян!), карамелизируем апельсин на сковородке с медом и сахаром. Главный герой — сыр бюш (нам больше всего нравится производства Лефкадии),
    его нарезаем кружочками толщиной около одного сантиметра и обжариваем
    без масла на хорошо прогретой сковороде. Оформление блюда классическое —
    выкладываем на тарелку сыр, кусочки апельсина, а вот листья салата
    смешиваем с заправкой и выкладываем сверху.

Приятного аппетита! У кого есть другие рецепты с сыром бюш, пожалуйста, поделитесь!) Всех удачных кулинарных свершений!

fitstop-shopДата: Пятница, 07.10.2016, 15:11 | Сообщение # 206
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Творожок наше все!

Кроме таскания железа и продуктов из холодильника. Совершаю набеги на магазин спортивного питания. http://fitstop-shop.ru/

KseniaDyДата: Среда, 12.10.2016, 22:57 | Сообщение # 207
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Завтрак - это мой любимый прием пищи! я приучилась каждый день кормить себя разными кашками с набором "полезно+сытно" - это семянчики чиа, льна, тыквенные, отруби, плюс ягоды, сухофрукты или резанные фрукты и все это заливаю сиропом топинамбура и посыпаю кэробом мномномном
    В супермаркетах этого всего не встретишь, поэтому закупаюсь в интернет-магазинах, чтоб сразу на дом доставляли. Последнее время активно пользую портал Seryogina - там еще крутецкие рецепты есть, можно не только кашками баловаться)))

— Это я, Грю… пунцель, самая волшебная из принцесс!..
    — А почему ты толстая?
    — А потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

LianaДата: Четверг, 03.11.2016, 17:08 | Сообщение # 208
    Стройнеющая
    Постов: 18
    1
    Оффлайн
    Бутерброд и зеленый чай, весь завтрак.

Irishko)Дата: Среда, 09.11.2016, 19:54 | Сообщение # 209
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Мне если честно уже надоело читать о правильном питании, миллион страниц перелистала. 
    Решила по совету подруги обратиться к диетологу. Она мне программу составила, причем довольно дешево.
    Я не ожидала такого результата!! 
    Стала высыпаться лучше, самочуствие на 5+ и в первый месяц 3 кг сбросила. Кому интересно - пишите, дам ее страничку)

KseniaDyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:25 | Сообщение # 210
    Новенькая
    0
    Оффлайн
    Девчонки, у меня обычно кашка на завтрак, но тут купила на пробу кокосовую муку в моем любимом полезном магазине seryogina, и сделала на ней блинчики. Они просто божественные!!!! Смешивала 2 стакана молока, 2 яйца, 70г кокосовой муки и 90г рисовой, добавила 2 ст.л. ложки кокосового масла и 4 ст.л. сиропа топинамбура и затрепала штук 5 неглядя!))) наелась ароматными кокосовыми блинчиками аж до обеда)

— Это я, Грю… пунцель, самая волшебная из принцесс!..
    — А почему ты толстая?
    — А потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

Форум » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru