вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
Завтрак? Завтрак... Завтрак!
alya2407Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:54 | Сообщение # 211
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Кофе, свежесваренный иногда, зачастую травяной чай. Сыр твердый, кусочек и сухофруктина какая есть, 1-2 штучки...

p-anna16Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:55 | Сообщение # 212
Новенькая
Постов: 3
0
Чтобы хотелось есть по утрам нужно как проснетесь выпить стакан воды. Через некоторое время захотите есть.

lizzy3904Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:03 | Сообщение # 213
Новенькая
Постов: 2
0
А я люблю семена Чиа на завтрак))) с йогуртом или просто ложку и водой запить. Продлевает чувство сытости, и не переедаешь  cool 
иногда, если есть время, делаю кашу геркулес или рисовую с молоком. в последнее время полюбила миндальное молоко!
с ним еще пудинги с чиа делаю  exclaim 
а сами семена беру на сайте chiaru.ru
хотела бы мудрить с завтраком что-то сложнее, но времени совсем нет перед работой...( лучше посплю лишних 5 минут  biggrin

ФрейаДата: Среда, 27.09.2017, 14:26 | Сообщение # 214
Новенькая
Постов: 10
0
Раньше ела овсянку на молоке с медом и всякими вкусняшками типа орехом, изюма, ягод и семян. Но поняла, что это меня особо не насыщает, и через час опять хожу голодная.

Сейчас ем больше белков и овощей. Иногда делаю бутеры на хлебцах.

Знаю много чего о диетах и правильном питании, но сама похудеть не могу((( Как сапожник без сапог...

Форум Стройняшка.Ру » ПОХУДЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ПИТАНИЯ » Правильное Питание » Завтрак? Завтрак... Завтрак! (а вы завтракаете? что едим на завтрак?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru