вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Устраиваем разгрузочные дни » Успешно худею на разгрузах! (Давайте разгружаться вместе!)
Успешно худею на разгрузах!
АнннаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:43 | Сообщение # 61
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 74
0
Оффлайн
Если тебе что-то больше подходит, то это и ешь. Нравится картофельный и тебе комфортно, значит у тебя картофельный. Был бы результат.

olvinДата: Вторник, 25.09.2012, 16:16 | Сообщение # 62
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
1
Оффлайн
Аннна,
Спасибо!

bierДата: Вторник, 25.09.2012, 19:13 | Сообщение # 63
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Привет всем, денёк отсидела на кефирчике. Ощущение супер, но к сожалению весы не правильно показывают, по-этому результат не известен sad , Куплю новые весы, тогда буду контролировать. Напишите, какие ещё разгрузы бывают? Хочется как-то разнообразить эти деньки

Дневники худеющих на www.nadietah.ru ]

АнннаДата: Вторник, 25.09.2012, 19:58 | Сообщение # 64
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (bier)
какие ещё разгрузы бывают

посмотри в темке Форум Стройности » ДИЕТЫ » Разгрузочные Дни » Какие бывают разгрузочные дни
Quote (bier)
сожалению весы не правильно показывают

У меня дома есть одно место, антигравитационное. Там я намного меньше вешу. Хоть и знаю, что там весы врут, но так приятно cool

ВайрраДата: Среда, 26.09.2012, 07:57 | Сообщение # 65
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 54
0
Оффлайн
Привет, девочки!
olvin, рада тебя видеть!!!
А я в четверг проведу яблочный - мама принесла целый пакет вкуснючих ранеток, все равно не удержусь, налопаюсь - так пусть с пользой! happy

Quote (bier)
Куплю новые весы, тогда буду контролировать.

а для меня весы - это оч-чень важно, я в принципе и так уже чувствую, какой у меня вес на утро, но ежедневное взвешивание и учет среднего веса меня и дисциплинирует, и мотивирует одновременно!
Мы с мужем и с малышом в это воскресенье улетаем в Испанию на весь октябрь, вообще не знаю, как я там без весов -то буду wacko cry biggrin
Кстати, в Испании интернет не очень хороший, медленный ( как и образ жизни там вообще wink ), так что не знаю, буду ли появляться на сайте - может изредка.... Но в начале ноября опять появлюсь!!!! и ух, как начну худеть happy

Добавлено (26.09.2012, 07:57)
---------------------------------------------
bier, ты нашла темку с разрузами?

olvinДата: Среда, 26.09.2012, 11:12 | Сообщение # 66
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
1
Оффлайн
Quote (Вайрра)
Но в начале ноября опять появлюсь!!!! и ух, как начну худеть

sad
Жаль, я сюда, а ты отсюда!

АнннаДата: Среда, 26.09.2012, 13:43 | Сообщение # 67
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Вайрра)
как я там без весов -то буду

Ориентируйся на объемы. Кушай овощи, морепродукты. Там их предостаточно и гораздо лучшего качества.

ВайрраДата: Четверг, 27.09.2012, 06:09 | Сообщение # 68
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Quote (Аннна)
Кушай овощи, морепродукты.

Да-а, а хочется -то хамон и красное вино...)))))

:)цветочек:)Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:43 | Сообщение # 69
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Девочки! Привет! Я пропала.....

Сегодня оказывается четверг...... я и в днях уже потерялась.... отправила малую в садик, неделю отходили, и вот мы заболели..... wacko wacko wacko wacko
Сегодня завтракала..... но остаток дня на молокочае буду! Девочки, хоть бы выдержать! surprised surprised surprised

ВайрраДата: Четверг, 27.09.2012, 11:28 | Сообщение # 70
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
:)цветочек:), держи-и-сь!!! Так обидно бывает, когда начнешь разгруз, а потом наешься всякой ерунды - ни радости, ни пользы... Держись! Выздоровления детке твоей!
olvin,
Quote (olvin)
Жаль, я сюда, а ты отсюда!
, точно жаль )))
ведь я в августе как-то пропустила твое сообщение, что ты уезжаешь (а оно было?), и в сентябре тебя потеряла... На марафоне удивлялась, где ты есть-то?

ВайрраДата: Суббота, 29.09.2012, 08:57 | Сообщение # 71
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, девочки!!!
Как ваши дела?
Я успешно провела разгрузы на этой неделе, сейчас выставлю линеечку на свой утренний вес 58,8! Ох, давно я такой стройной не была! правда, мой средний вес на целый кг больше, но это детали...))) На марафоне поставлю свой средний, как привыкла учитывать для объективности!
Прощаюсь с вами на целый месяц, желаю удачных разгрузов, быстрых отвесов, легких диет!
До встречи! Постараюсь удержать достигнутое)))
Прикрепления: 1982832.jpg(34Kb)

АнннаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:44 | Сообщение # 72
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Завтра на овощной разгруз,а то уже выгляжу,как этот пушистый зверь. cool

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:24 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Вайрра, еще неделька и надеюсь ты вернешься!!! Возобновим наши разгрузы? happy happy happy

omnitudeДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:02 | Сообщение # 74
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
а я сегодня-завтра тоже на разгрузке, на жидкости ))
кофе-сок-вода
кифир как то не могу переносить, после того как на кифирной диете похудела на 10 кг. так что только сок теперь ) wink

ВайрраДата: Суббота, 27.10.2012, 16:27 | Сообщение # 75
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочкиииии!!!!!
Приве-еееет!!!!
Вот и я вернулась с отдыха!!!!
результат предсказуемый: + 2,3 кг за 4 недели! ха-ха! зато настроение отличное! Так что сейчас снова буду стройнеть! Зову вас всех стройнеть за компанию!!!!
Входить в ритм буду постепенно - иначе сорвусь!
На следующую неделю запланирую полтора)))) разгруза! В понедельник - сделаю картофельный! Сварю 3 средне-крупных картофелины в хорошем количестве воды, без соли и сделаю себе суп-пюре!!!
Будет много, сытно и малокалорийно!!
P.S. Линеечку пока менять не буду, проявлю временную слабость))) Поменяю 1 ноября, когда зарегистрируюсь на ноябрьском марафоне и чу-уточку скину веса в понедельник!!!
Прикрепления: 0094529.jpg(50Kb)

ВайрраДата: Пятница, 30.11.2012, 13:50 | Сообщение # 76
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Здравствуй, здравствуй, Стройняшка.ру!
Я отболела, прооперировалась(((, пока лежала - веса набрала.... ой-ой сколько. Вчера закончила курс лечения, теперь снова могу приступить к разгрузам.
Так что теперь снова в бой!
вес наутро 63,6
Сегодня у меня молокочай, день уже заканчивается, а запас решимости еще большой, поэтому разгруз закончу как положено.
Шаг за шагом, шажок за шажком...
Дорогу осилит идущий!
Прикрепления: 3640606.jpg(31Kb)

MariisaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:34 | Сообщение # 77
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
0
Оффлайн
девочки здравствуйте мне как раз подходит 2 разгрузочных дня, свой дневничок мне пока не составить, зеленая еще буду писать здесь. У меня будет вторник и пятница

МашкаСтройняшкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:24 | Сообщение # 78
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Никто не пробовал разгружаться на отрубях, я вот купила себе амарантовые отруби с ламинарией, буду пробовать)

lizochka29Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:12 | Сообщение # 79
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
мне в похудении очень эффективно помогают разгрузочные дни)) очень понятно расписано про это, да и вообще в целом про похудение на сайте slim.ru. рекомендую вам девчонки, очень много полезной информации про похудение, что очень важно нам девочкам, чтобы быть красивыми wink

OlyaUlyanchenkoДата: Пятница, 02.12.2016, 11:21 | Сообщение # 80
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Хорошо себя к такому приучать.

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 13:16 | Сообщение # 81
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
я на яблоках пробывала - чуть коньки не откинула на 3 день, голова кружилась страшно. а вот разгрузочный ДЕНЬ один на кефире хорошо проходит.

IVETДата: Среда, 25.01.2017, 13:33 | Сообщение # 82
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Мне в разгрузочный день проще всего не есть ничего. А только пить воду.

pchuyolkaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:51 | Сообщение # 83
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
а я на воде не могу, почки странно реагируют, начинается колика, спазмы, одного раза мне хватило, больше на воде не сижу

ViciДата: Среда, 04.10.2017, 15:37 | Сообщение # 84
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
У меня два разгрузочных дня.Вторник жидкий вода или кефир.Четверг вкусный яблоки и морковь. Яблоки с морковью можно сырыми есть,можно на терку как салат,еще я запекаю яблоки. Очень хорошо реагирует организм, нет побочных эффектов и реакций,наоборот прилив сил,  бодрости и настроение хорошее на целый день,не чувствуется,что на диете просто летаешь.

Форум Стройняшка.Ру » НА ДИЕТУ - ВМЕСТЕ! » Устраиваем разгрузочные дни » Успешно худею на разгрузах! (Давайте разгружаться вместе!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz