вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум Стройности » ВСЕ О ПИТАНИИ » Голодание » Голодание (как оно?)
Голодание
milavitsa Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:04 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
если кто-то хоть раз проводил, будет интересно послушать как все прошло))

Scabbia Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:46 | Сообщение № 2
изумрудная стройняшка
Награды: 4
По Брэггу нужно голодать 1 день в неделю на воде. Вот я так попробовала разок))) День пролетел нормально, к вечеру даже чувство голода пропало (наверно так сильно мне хотелось побыстрее похудеть dry ) Но на утро встав с кровати я поняла что голова не варит, перед глазами всё плывет, сил нет ((( выпила сладкого чая, поела чего-то и отлегло. С тех пор больше не пробовала. Теперь стойкая уверенность что второй раз я уже не повторю это wink

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

anusha Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:53 | Сообщение № 3
коралловая стройняшка
Награды: 1
Я 2 года назад практиковала полное голодание. Мне оно было показано, т.к. воспалилась поджелудочная, а голод ее очень хорошо лечит. Отголодала я 6 дней. Трудно было первые 3 дня, а затем чувство голода пропадает, слабость правда нарастает с каждым днем, а так ничего. Хотела продолжить, но вызвали на работу и голод пришлось прервать. А вот мама моя тогда продолжила и отголодала 25 дней, перенела нормально, под конец правда заносило ее на поворотах, но зато она поправила здоровье (давление пришло в норму) и вес снизила (минус 15 кг). До этого у нее был опыт голодания 10, 12, 15, 22 дня. Но я бы не рекомендовала годание как способ снижения веса. Так как в восстановительый период после голода очень возрастает обмен веществ и организм старается в кратчайшие сроки восстановить потерянный вес. У нас с мамой даже шутка такая на этот счет была- что после голода даже вода в жир идет.

Stroiniashka Дата: Среда, 11.11.2009, 10:51 | Сообщение № 4
жемчужная стройняшка
Награды: 22
anusha, спасибо за опыт! smile у меня мама голодала и 10 дней, тоже ради нормализации давления. А я только 1 сутки осиляла и то не помню уже ничего - так давно это было biggrin

dashamay Дата: Среда, 11.11.2009, 12:12 | Сообщение № 5
платиновая стройняшка
Награды: 24
привет! у меня был вынужденный опыт голодания) 3 дня ничего не ела, -1,5 кг, как только я начала есть, вес тут же вернулся, + к этому я считаю, что вытаминов организму не хватает во время голодания, а если ещё и гастрит (как сейчас у каждого второго) так голодать это вообще гиблое дело) я считаю что надо есть) для похудения голодание может помочь только людям с большим количеством лишнего веса и обязательно под наблюдением врача) teehee
(извиняюсь что сначала не в той теме написала))

anusha Дата: Среда, 11.11.2009, 17:05 | Сообщение № 6
коралловая стройняшка
После голода очень велика вероятность срывов, так как очень трудно становится контролировать апетит. Для снижения веса диеты или умеренное правильное питание куда эффетивнее голода.Медленно, но верно smile

Dian Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:08 | Сообщение № 7
жемчужная стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
Scabbia,
я тоже по Брэггу чуть было не начала, но потом вовремя опомнилась. Потому как это очень жесткий метод, не для современного общества, где сплошь и рядом запахи, виды еды и прочее.

лапочка Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:09 | Сообщение № 8
кристальная стройняшка
Награды: 3
Страна: Украина
голодать или не голодать вот в чем вопрос?

Добавлено (20.12.2009, 23:09)
---------------------------------------------
мда

лучик Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:22 | Сообщение № 9
бирюзовая стройняшка
Награды: 7
Страна: Украина
я тоже против этих голодовок!!!

TruLaLa Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:03 | Сообщение № 10
изумрудная стройняшка
Был такой опыт - голодала по Брэггу 3 дн в неделю через день...похудела на 11 кг за 3 мес., но...потом все это возвращается быстро и похудеть уже гораздо сложнее... Мой организм приспособился и теперь его ничем не прошибешь. sad

Dian Дата: Среда, 17.02.2010, 07:49 | Сообщение № 11
жемчужная стройняшка
Страна: Соединенные Штаты
TruLaLa, голодание - не для нашего времени. Стрессов и так хватает, а тут еще и это.

TruLaLa Дата: Среда, 17.02.2010, 09:10 | Сообщение № 12
изумрудная стройняшка
Это точно. Но это очень давно было...лет 11 назад, кажись. Теперь я ни за что! smile

Сообщение отредактировал TruLaLa - Среда, 17.02.2010, 17:28

Соловушка Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение № 13
зеленая стройняшка
Как то я, измучив, свой организм всевозможными диетами, забрела на сайт по лечебному голоданию. У меня была одна цель - похудеть, я проголодала целых 7 дней. Первые 2 дня ужасно хочется есть, потом аппетит пропадает, приходит слабость,организм экономит энергию, хочется все время лежать и не видеть никого на свете,я похудела на 6 кг,но это были мыщцы, остатки пищи,но только не жир, ну а потом я ужасно сорвалась и результат +4 кг от первонач веса, поэтому голодают только для лечебного оздоровления,но не для похудения.Теперь ни за что не повторю подобный опыт((

Добавлено (02.03.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Вообщем, это было ужасно!

Canella Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:17 | Сообщение № 14
жемчужная стройняшка
Награды: 16
Страна: Греция
Я тоже как-то проголодала по 1 дню несколько раз, больше не получалось. Голодать пыталас не с целью похудеть а с целью оздоровиться. Я прочитала несколько книг о лечебном голодании, в том числе и о мединских, научно обоснованных методах, предполагалось что при голодании от 21 дня можно обегчить течение моей болячки или даже избавиться. Но мне больше 1 дня не выдержать. Хочу когда-нибудь поголодать в клинике.

Same Дата: Среда, 10.03.2010, 21:06 | Сообщение № 15
зеленая стройняшка
Я тоже как-то голодала, но меня хватило только на 3 дня - после этого поняла, что по собственному желанию голодать не буду никогда в жизни. Наверно, стоит голодать только под присмотром врача.

Форум Стройности » ВСЕ О ПИТАНИИ » Голодание » Голодание (как оно?)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz