вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Отношение к полным девушкам в фитнес клубе (ваше мнение)
Отношение к полным девушкам в фитнес клубе
StroiniashkaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Прошу всех высказать свое мнение по этому вопросу: полные люди в фитнес-клубе. Каково ваше отношение?

У меня двойственное, есть такие, обвещанные целлюлитом кг по 150-180 и сразу мелькают мысли:
я умру здесь, но никогда не буду такой?
как они до такого докатились
что она здесь делает и т.п.
Полным под 100 и выше не впервой видеть косые взгляды и подхихикивания... Печально, но!
Я отношусь к ним с уважением!!! ЧТо нашли силы и психологические в том числе!!!
А не сидят дома и в 100-ый раз жуют печенье.

Напутствие
Милые полные девушки, занимайтесь и не обращайте ни на кого внимание! Глупости это всё по поводу того, что смеются за спиной...от этого никто не застрахован, так же смеяться могут и над худенькой девушкой, то ноги кривые, то попа больше, чем должна и тп! Спортзал- это место, где каждый идёт к своей цели!!!

Прикрепления: 6276017.jpg(30Kb)

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

StroiniashkaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 648
22
Оффлайн
Прикрепления: 4220444.jpg(71Kb)

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

Choko-LateДата: Суббота, 30.10.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 44
0
Оффлайн
Надо всегда друг дружку поддерживать, а полные девушки и так на занятиях себя не комфортно чувствуют, так они вдвойне в поддержке нуждаются. happy

63,3 62,7 62,4 62,1 61,7... хочу 57!!!

tvaryukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я их уважаю, так как у меня много полных подруг, которые тупо дома едят и ничего не делают, а в зале боятся косы взглядов. Хотя они их и на улице видят, а в зал для себя сходить можно же! surprised

OliaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Как бы человек не выглядел, его любого нужно уважать и относиться так, как ты бы хотел чтобы относились к тебе. А все подхихикивания, косые взгляды в бассейнах, в спортзалах - явно не от большого ума!

GattaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Мне кажется поднимать вопрос, только о проблеме полных людей не совсем верно, ведь кроме полных людей и людей с нормальной фигурой, в клубы ведь приходят и худые люди (причем очень) , чтобы накачать мышцы. Мне кажется, что вообще не стоит обращать внимания ни на кого. Ведь нормальный человек приходит в клуб за своим интересом, и вряд ли при этом будет смотреть по сторонам и тем более кого-либо обсуждать, ему не до этого!!! А нам-то уж , худеющим, тем более ;)))))

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

NimfaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:15 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 405
9
Оффлайн
Сегодня иду, так боюсь как на меня смотреть будут.!!! sad

olvinДата: Четверг, 21.07.2011, 23:33 | Сообщение # 8
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
1
Оффлайн
Я купила карту, естественно потратилась...
Год она у меня пролежала, я тупо выкинула деньги.
Каждый день я с собой вела душещипательные беседы, типа: давай,давай, ты сможешь!
В общем, я струсила,мне стыдно, но это так! cry

elenabur1Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Думаю, что в этом случае, проблемы как раз не у полных девушек, которые пришли заниматься, а у тех, кто хихикает и посмеивается за спиной. Понятно, что это люди недалекого ума, не знающие элементарных правил поведения и этики. Пожалеть надо их!

GattaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:00 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
olvin, к сожалению у тебя нет линеечки, нельзя увидеть твой вес. Могу сказать одно, я со своими 80 кг плевать хотела на всех, хожу в клуб уже давно, у меня там много знакомых и я понимаю, что меня воспринимают не через мой вес. А потом, клуб это тоже сообщество, как и этот сайт, можно же делиться проблемами и получать дельные советы. Самое главное, что я в клубе очень редко вижу идеальные фигуры. Это касается как полных, так и худых людей. Стоит придти только первый раз и все! Вперед и не трусь!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

olvinДата: Пятница, 22.07.2011, 21:56 | Сообщение # 11
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
1
Оффлайн
Спасибо,но уже поздно, карта закончилась. В моём случае проблема во мне.
С этим же весом(80 кг) я ходила в этот самый клуб, но в этом году что-то изменилось... не знаю. cry
Неприятность эту, мы переживём wink !!!

kota007Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:39 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Заблокированный
Постов: 235
9
Оффлайн
Идиотки эти дурочки, сами не чего из себя не представляют тобишь полное "Г" а других хают

Мои ИМТ: 19.4 (вес в норме)
Мне 15 лет звать Настя, Анастасия или Нести

KaterinkaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:19 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я ходила во многие фитнес-клубы, перепробовала и восточные танцы, и йогу, и "Fit curves", просто тренажерный зал. По той простой причине, что я очень непостоянна в этом, изучив программу какого-либо тренера, мне очень скоро становится неинтересно, нападает лень, хочется чего-то другого, новенького.
Скажу честно - я особо никогда не старалась влиться в коллектив дамочек, которые годами ходят в клубы вместе,своей стайкой, как рядом живут и вообще. Поскольку моя работа - это непрерывное общение, то в фитнес-клубе хочется побыть наедине с собой, помолчать, не думать, не разговаривать, не выслушивать какие-то жалобы, а просто делать свое дело, работать над собой.
И время от времени сменяя клуб я вижу какие-то косые взгляды девушек. причем не только худышек, но и в основном полненьких. Худые женщины в основном так как-то равнодушно смотрят "ага, еще одна корова пришла, ну удачи" и часто им нравится чувствовать себя стройными королевами на фоне других. Как бы ни жестоко это звучало - очень часто вижу как перед тренировками худенькие девушки крутятся в зале, демонстративно разглядывают свой живот, поправляют идеальные маечки на идеальных телах. Раньше меня бесило - теперь нет, по той простой причине, что начала равняться не на них , а на себя саму. А если честно - очень приятны удивленные взгляды когда "новенькая" делает пресс наравне со всеми, прыгает даже больше их и растяжка у меня хорошая.
На счет полненьких посетительниц клубов - они как-то наоборот с какой-то ревностью разглядывают других, сравнивают наши фигуры, даже радуются если ты выглядишь хуже (поправлюсь - конечно, не все, многие очень доброжелательны).

Мое мнение - я прихожу в этот клуб ДЛЯ СЕБЯ, плачу деньги, в конце-концов просто поднимаю с дивана свои драгоценные "вторые 90" и делаю над собой усилие. Это достойно уважения и восхищения! И я уважаю себя и восхищаюсь собой, своими результатами.

TihaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:02 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Когда я ходила на фитнес, в групе были девочки по 50 кг и по 100+ но я как то не замечала косых взгядов, наоборот очень хорошая атмосфера была.

Marusya-yaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:46 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
ходила, очень много и часто
с разным весом ходила и когда весила 97 и когда 68
помню даже ходила в бассейн и первое время очень переживала по поводу своей несовершенной фигуры,
но ничего- никто криво не смотрел
а в парилке мужики даже знакомится пытались :))))))

svetlyachokДата: Суббота, 12.11.2011, 00:51 | Сообщение # 16
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Ходила,думаю опять пойду,т.к. поправилась после родов нормально так!(((( Обычно на всех смотрят,я когда в первый раз пошла,стеснялась жутко,а когда пришла,там много таких как я оказалось,так что ничего тут такого страшшшного нет!))))))))

АнгелинаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:08 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, хожу в клуб очень давно. Перепробовала многое из того, что предлагается: и групповые занятия, и индивидуальные. Не замечала, чтобы кто-то на кого-то косо смотрел. Напротив, полненькие девушки вызывают бОльшее уважение: смогли преодолеть стеснительность, свою лень - пришли и занимаются.
Сама я отношусь к разряду нормальных по весу (59 кг при росте 164 см) и спортивных (параметры 88-68-96 см), и очень часто слышу вопрос: зачем я занимаюсь, если мне худеть не надо? А я это делаю для себя, чтобы быть в форме. Еще просто получаю от занятий в клубе огромное удовольствие.
Так что занимайтесь и не обращайте внимание на чьи-то разговоры. Каждый, ведь, живет своей жизнью.

todayДата: Среда, 30.11.2011, 14:29 | Сообщение # 18
Стройнеющая
0
Оффлайн
Здраствуйте! Я тут новенькая.
В фитнес клубы хожу ещё с лета 2011 года и можно сказать, что никто не обращает внимание на то какая ты, можно увидеть лишь то что люди восхищаются тобой, то что ты лишний раз не сидишь дома или где-то в фаст фуде и не уплетаешь что ни будь не полезное. Хотя в фитнес зал начиная с Августа 2011 года и по сей день, я сбросила 23 кг при том, что весила 93кг.
так что скажу вам. Не бойтесь хотить в фитнес клубы или вообще заниматься физкультурой, даже если над вами будут хихикать или что-то говорить вам не обращайте на них внимание просто занимайтесь в своё удовольствие. Т.к обращая на них внимание, вы лишь будете впадать в депрессию и ничего не достигните. Просто знайте, что у вас всё получится!

АнгелинаДата: Среда, 30.11.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today! Ну, ты просто молодчина, за такой короткий срок сбросить столько веса...Это что-то невероятное. Действительно потрясающий пример!

todayДата: Среда, 30.11.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина Я тоже этому рада, но мне все говорят, что такой резкий сброс веса может мне навредить. Но я продолжаю стараться. Ещё с понедельника по пятницу я не ем после шести вечера, а с субботы по воскресение вечерком балую себя фруктовым кефиром и только фруктовым, но так же можно и поесть, но не давать себе слишком много воли.

АнгелинаДата: Среда, 30.11.2011, 17:26 | Сообщение # 21
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today! Что есть уже отлично. Теперь у тебя более сложная задача- сохранить достигнутое. Кефир - это хорошо, только я тебе посоветовала бы пить обычный 1-2% и съедать фрукт, а не фруктовый. Так получишь дополнительно и клетчатку. А идея не есть после шести не очень хороша, если ты конечно не собираешься придерживаться этого правила всю жизнь.
Я, например, прихожу с тренировки в 21.15 и где-то через полчаса съедаю какой-нибудь легкий салат и кусочек рыбы или куриной грудки, ничего в этом страшного нет. Возможен твой вариант: съесть яблоко и выпить стакан кефира.

todayДата: Среда, 30.11.2011, 18:25 | Сообщение # 22
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина. Тогда возможно же в обычный кефир кидать кусочки порезанных фруктов.
Незнаю просто обычно после шести у меня просыпается зверский аппетит и я не знаю, что делать и как с этим бороться(

АнгелинаДата: Среда, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 23
Стройнеющая
0
Оффлайн
И не надо с собой бороться. Надо уметь сотрудничать со своим организмом. Если ты будешь знать, что тебе после шести можно поесть, то зверского аппетита не будет. Только ужин должен быть легким: овощи и нежирный белковый продукт. И порция совсем небольшая.
Вообще мне нравится система грейзинга: ем 5 раз в день понемногу каждые 3 часа- завтрак, обед, ужин и два перекуса. Зверский аппетит не приходит, потому что всегда сыта и нет жестких запретов.
Кусочки фруктов в кефир добавлять можно. Еще можно фрукты вместе с кефиром взбить блендором, получается и вкусно и полезно. А в готовом фруктовом кефире сахар, ароматизаторы и красители, т.е. не очень хорошо.

todayДата: Среда, 30.11.2011, 21:55 | Сообщение # 24
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина.Я пыталась но раньше удержаться не могла.Сейчас же у меня появилась сила воли этому я очень радуюсь happy т.к раньше я совсем не могла противостоять сладостям или чему ни будь вкусному. сейчас же нет. Я уже составила свой рацион питания, что именно есть и как, по сколько мне осталось главное этого придерживаться. А есть по 5 раз в день я даже не знаю, получиться ли и что и когда не знаю.
Я посмотрела свои старые фотографии ну не старые сравнительно новые 2010-2011 года и заметила разницу. Хотя до сих пор мне не нравится свой вес есть ещё недостатки.Особенно икры я не знаю что с ними делать они не худеют( Так же проблема находится по бокам и висит живот. Но хорошо, что не как в прошлом году. Я усердно занимаюсь физкультурой и хожу в спорт зал. Мне осталось начать действительно питаться полезной пищей.

АнгелинаДата: Среда, 30.11.2011, 22:38 | Сообщение # 25
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today! Ты умница, очень ответственно относишься к делу. Но, во-первых, не надо себя брать в ежевые рукавицы. Захочешь- все получится. Во-вторых, процесс постройнения (мне это слово больше нравится чем похудение, не такое агрессивное) состоит из трех компонентов: питание, физическая нагрузка и позитивный настрой.
Начнем с питания. Можно выстроить удобную именно для тебя схему. Перекусы брать с собой на работу или учебу. Я на работе умудряюсь позавтракать, пообедать и перекусить. А т.к. в кафе у нас продается не очень полезная пища (жирная, с майонезом...), я еду в пластиковых контейнерах приношу с собой. Может не очень удобно, но здоровье и красота дороже.
С фитнес-составляющей ты уже поладила. Не расстраивайся, что результаты тебя пока не радуют. Здесь взять наскоком не получится. Но если планомерно работать над собой, можно себе такую фигуру слепить, просто закачаешься. Для икр хороши быстрая ходьба, бег и степ-аэробика. Подтянуть бока и живот помогут упражнения для пресса. Еще тебе неплохо добавить массаж живота, т.к. идет интенсивная потеря веса и кожа может не успевать подтягиваться.
Третий компонент найди для себя сама. Это может быть и хобби, и комплименты окружающих, и мечта об умопомрачительном платье.
Ты уже чего-то добилась, думаю, что сможешь больше.

todayДата: Среда, 30.11.2011, 22:54 | Сообщение # 26
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина.
Вот вот у меня учёба я, конечно же, не ем в нашей столовой, где готовят пирожки и сосиски в тесте я приношу с собой яблоко и ем его в то время когда мои подружки за обе щёки уплетают пирожки с картошкой. Но думаю, учёба не будет мне помехой для здорового питания.
Фитнес-с ним меня всё устраивает я нашла хороший спорт зал и тренерша хорошая женщина, понимающая с полуслова и постоянно помогает. Сначала боялась что на меня будут косые взгляды кидать но когда пришла увидела и мужчин и женщин больше чем я и то как они усердно стараются и работают и сейчас я с радостью иду в спорт зал надеваю наушники и вперёд и с песней)
Настроение-я по жизни оптимистка и редко бываю в плохом настроении даже очень редко даже если меня что-то заденет через минут пять я снова прихожу в норму и вообще считаюсь душой компании.

АнгелинаДата: Среда, 30.11.2011, 23:03 | Сообщение # 27
Стройнеющая
0
Оффлайн
Молодец! Только знаешь, твой зверский аппетит может еще возникать потому, что днем мало ешь. К яблоку можно добавить йогурт натуральный без наполнителя или пару хлебцов.
Ну, а группа поддержки у тебя есть. Найти своего тренера- большая удача.

todayДата: Пятница, 02.12.2011, 21:25 | Сообщение # 28
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина. И такое возможно. Но последнее время меня не так сильно тянет в еде и вообще на кухню захожу редко. Большую часть устаю и просто готова свалится и поспать,но сдерживаюсь до ночи чтобы не сбить свой график.

АнгелинаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:49 | Сообщение # 29
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сон- это самое необходимое. В деле постройнения особенно, поэтому, если есть возможность лечь пораньше, то поспи. Не загоняй себя в угол. Лучше днем 20-30 минут вздремнуть, чем себя превозмогать.

todayДата: Пятница, 02.12.2011, 22:53 | Сообщение # 30
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина вы так много знаете,спасибо за советы happy
Сегодня купила диск и записала на него всю свою любимую музыку и только ту, которая является дискотечной весёлой и вообще под которою можно подвигаться. Думаю, что если двигаться больше в танце даже дома ходя туда сюда тоже будет эффект. Так же делаю себе творог с фруктами и кефир с фруктами мелко нарезаю и размешиваю.
Кстати а бананы полезны?Т.к я слышала что от них тоже поправляются. А если их добавлять в кефир или в творог?

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Отношение к полным девушкам в фитнес клубе (ваше мнение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz