вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Отношение к полным девушкам в фитнес клубе (ваше мнение)
Отношение к полным девушкам в фитнес клубе
АнгелинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:39 | Сообщение # 31
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
С кефиром и творогом ты правильно все делаешь. Бананы с одной стороны полезны: в них много калия, необходимого для хорошей1 работы сердца, и отлично усваиваются. Но!... есть одно но -довольно калорийны. Поэтому лучше их есть в первой половине дня или за час до тренировки, тогда он выступит в роли энергетика. Конечно, если занимаешься похудением, то достаточно одного банана в день, помимо другой еды.
С музыкой ты хорошо придумала. Любое движение полезно, а под заводную музыку вдвойне. Я, когда дети были маленькими, включала кассету и устраивала со своей детворой "дикие пляски". Действенность не хуже любого другого фитнеса, отличная аэробная нагрузка. Главное делать это не меньше 30-40 минут.

todayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Стройнеющая
0
Оффлайн
Хорошо. Кстати а что по поводу киви,мандаринов и апельсинов они полезны? не калорийны?А что по по поводу говядины и курятины?Просто у нас дома постоянно либо говядина либо курятина.

АнгелинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:59 | Сообщение # 33
Стройнеющая
0
Оффлайн
Киви, мандарины полезны и малокалорийны, но как все фрукты содержат глюкозу и фруктозу, поэтому их лучше есть в разумных пределах: 200-300 г фруктов в день- и витамины и клетчатка.
Курятина и говядина хороший источник белка, просто надо удалять перед готовкой видимый жир. У курицы -это кожа, в говядине белые участки. Оба этих варианта, как правило, нежирные. Так что кушай их на здоровье.

todayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:11 | Сообщение # 34
Стройнеющая
0
Оффлайн
О это хорошо.Спасибо
Значит лучше питаться по чуть чуть 5 раз в день. Завтрак, где-то затем часов в 11, потом на обед, там часа в 4, затем ужин и перед сном?

АнгелинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:20 | Сообщение # 35
Стройнеющая
0
Оффлайн
У меня, например, такой распорядок.
8.30 завтрак
11.30 обед
14.00 (14.30) перекус
17.00 (17.30) ужин
21.30 перекус
Дело в том, что я встаю в 5.15, очень рано начинается рабочий день. С 18.30 до 20.30 у меня тренировка. Отбой в 24.00. Поэтому свой пищевой график я подстраиваю под этот распорядок дня.
Today, ты свой выстраивай в зависимости от своей занятости.

todayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:25 | Сообщение # 36
Стройнеющая
0
Оффлайн
Об этом тоже думаю ведь у всех свой распорядок дня и часы занятости. Сама просыпаюсь в 5:45 т.к учёба начинается у нас очень рано. Завтракаю затем часов в 11 съедаю яблоко на занятиях затем прихожу домой и съедаю что ни будь (не жирное или вредное обычно пью кефир выпиваю всю пачку) затем ем на ужин,суп или курицу иногда плов.
Сегодня ходила за обувью,и настроение сразу упало когда никакие сапоги (высокие) не подходили по икрам они у меня слишком полные.Стало обидно.

АнгелинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:40 | Сообщение # 37
Стройнеющая
0
Оффлайн
Голубчик, плов лучше перенести на обед и добавить к нему овощей. На ужин суп отлично, а если курица, ее тоже хорошо дополнить овощами. А кефир попей в 11 вместе с яблоком.
Икры при правильных тренировках можно уменьшить, это только дело времени. У меня другая проблема: частенько сапоги на икрах болтаются. Нашла выход, покупаю с высокими голенищами и заправляю джинсы вовнутрь, и красиво и модно.
Так что не расстраивайся, твоя проблема преодолима.

todayДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:51 | Сообщение # 38
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вот я тоже знаю, что всё, что сейчас со мной,то что я полная пройдёт и я должна похудеть. Но у меня нет уверенности в себе..это Очень плохо(

АнгелинаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today! Перестань распускаться. У тебя просто произошел очень интенсивный рывок в деле похудения, дальше все пойдет не так быстро, но ты ведь попробовала плоды первой победы и от труда, который еще предстоит, руки опускаются. Попробуй поговорить с собой, что все получится, что к цели можно идти и не семимильными шагами, а маленькими шажками. Все равно ты достигнешь ее, только осознай, что это не разовая акция, а смена образа жизни. И старайся его так менять, чтобы эти перемены приносили удовольствие, тогда не будет никакой неуверенности в себе.

todayДата: Вторник, 06.12.2011, 21:03 | Сообщение # 40
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина
Хорошо я обязательно постараюсь это сделать любой ценой, но я этого добьюсь,потому что я будущем я хочу быть красивой и главное чтобы одежда влезала,а то очень обидно когда девушки вокруг могут одеваться так как захотят,а я лишь то что сможет налезть(

АнгелинаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today!
Ты, мне кажется, еще довольно юная девушка, т.е.у тебя еще все впереди. А фигуру своей мечты (в пределах своей физиологии) сделать не так и трудно. Главное последовательность и постоянность работы над собой. И будут наряды по душе, и будешь чувствовать себя красивой и неотразимой.
Впрочем, зачем откладывать на потом (когда похудею...)? Уже сейчас можно начать жить как красавица и дело с похудением пойдет быстрее.
В меня такую уверенность вселил мой муж. Если меня полюбил такой красивый, умный, спортивный (качества можно перечислять до бесконечности) мужчина, значит я этого стою.
И ты попробуй найди в себе то, за что можно себя уважать.

todayДата: Среда, 07.12.2011, 21:15 | Сообщение # 42
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина
Да, мне ещё и 20 не исполнилось.
Я так же думаю что начинать уже пора а не ждать определённого момента,просто мне нужно как-то разнообразить свой график.

АнгелинаДата: Среда, 07.12.2011, 22:08 | Сообщение # 43
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today!
Ты права: заниматься собой надо смолоду, к зрелому возрасту это станет привычкой, причем очень хорошей привычкой.
А что ты имеешь в виду "разнообразить график"?

todayДата: Четверг, 08.12.2011, 11:43 | Сообщение # 44
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина
имею в виду, ,то что кроме танцев дома и спрот зала, а так же нормального питания нужно скажем приучить себя к уборке дома,это тоже помогает похудеть. Ещё меньше сидеть у компьютера, а заниматься какими либо полезными вещами.

АнгелинаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:32 | Сообщение # 45
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today!
Знаю, знаю. У меня самой куча дел: готовка, стирка, уборка, а еще хобби, общение с друзьями и близкими людьми. Еще хочется почитать, посмотреть что-то интересное по телевизору. Но для этого просто надо научиться правильно распределять свое время.
А жить в ритме нон-стоп гораздо интереснее чем бездельничать.
Да и компьютер при правильном подходе позволяет съэкономить время.

todayДата: Пятница, 09.12.2011, 20:42 | Сообщение # 46
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина
вот я хочу чтобы жизнь у меня была нон-стоп интересной, весёлой. А постоянно получается как всегда(

АнгелинаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:38 | Сообщение # 47
Стройнеющая
0
Оффлайн
Today!
А как всегда это как? Учеба, работа, увлечения? Что?

todayДата: Среда, 14.12.2011, 18:41 | Сообщение # 48
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ангелина
Ну у меня сначало идёт учёба,после неё сразу тренировки и часов в 4 я свободна и вот в это время даже незнаю что мне делать..А бездельничать никак не хочется(

АнгелинаДата: Среда, 14.12.2011, 21:49 | Сообщение # 49
Стройнеющая
0
Оффлайн
А книги,театры, кино, хобби какое-то? Молодой человек может есть, отношения с ним? В жизни столько всего интересного, многое хочется попробовать, узнать.

NanitaДата: Четверг, 15.12.2011, 20:37 | Сообщение # 50
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 111
3
Оффлайн
Я хочу сказать касаемо темы : раньше часто посещала фитнес- центры, а 2. Месяца назад купилабег.дорожку и очень довольна. Не надо никуда спешить, когда есть время встаю и бегаю или хожу( все зависит от настроения).

АнгелинаДата: Суббота, 17.12.2011, 18:57 | Сообщение # 51
Стройнеющая
0
Оффлайн
Nanita!
Беговая дорожка это хорошо. У меня дома есть и степпер, и велотренажер, и эллипсоид. На всех занимаюсь довольно регулярно, но при этом все равно хожу в спортклуб. Во-первых на групповые занятия: степ и шейпинг, во-вторых в тренажерный зал: поработать с определенными группами мышц.
В зале работают профессиональные тренеры, которые помогут и с правильным питанием определиться и правильно давать физическую нагрузку. Особенно это необходимо людям с лишним весом.
А на групповых занятиях еще получаешь массу положительных эмоций, что тоже немаловажно при похудении.

Marina300709Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:34 | Сообщение # 52
Стройнеющая
Постов: 38
2
Оффлайн
Quote (elenabur1)
Думаю, что в этом случае, проблемы как раз не у полных девушек, которые пришли заниматься, а у тех, кто хихикает и посмеивается за спиной. Понятно, что это люди недалекого ума, не знающие элементарных правил поведения и этики. Пожалеть надо их!

согласна!

SwetlaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:18 | Сообщение # 53
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
честно говоря, отношение к тебе в фитнес-клубе зависит от тебя. То есть если ты комплексуешь от своего веса, то будут казаться и косые взгляды и перешептывание за спиной. Я с этим столкнулась в свое первое посещение тренажерного зала. А потом мой тренер "популярно обьяснил" что я в зал пришла для себя. Чтобы добиться стройной фигуры (это была моя цель). И коллеги по залу тоже когда-то начинали с нуля. И тоже были несовершенны внешне и неуклюже выполняли упражнения. И если уж я пришла в спортзал- то надо заниматься спортом, а не анализом взглядов и разговоров. И это подействовало. Сейчас я занимаюсь стриппластикой. В группе в основном все девочки занимаются в модельном агенстве. ( у них очень удобное время для занятий). И атмосфера на тренировке доброжелательная. И мне комфортно с ними, несмотря на мои далеко не модельные параметры. biggrin

ВатрушкаДата: Вторник, 21.02.2012, 16:11 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Я ходила в несколько тренажерных залов. Что замечала: в некоторых до тебя никому нет дела, народ занят собой, своей фигурой, им некогда на кого-то коситься; в одном зале сложилась очень теплая дружеская атмосфера, более опытные подсказывали нам новичкам как правильно тренироваться. Так что нечего бояться!

Добавлено (21.02.2012, 16:11)
---------------------------------------------
А сейчас тренируюсь дома больше года. Удобно, сама себе тренер, и время любое выбираю. В этом деле главное самодисциплина!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ВатрушкаДата: Вторник, 21.02.2012, 16:17 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Прикрепления: 1045468.jpg(111Kb)

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

КролевиЧЧЧДата: Вторник, 20.03.2012, 15:33 | Сообщение # 56
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
я ходила в зал когда была и стройной и упитанной
отношение зависит от тебя - если ты позитивный человек и не грузишь все окружающих своими пробелмами ,то все будет хорошо
я всегда вспоминаю героиню Рене Зельвегер, ту самую , которая Бриджит Джонм - не красотка, не худышка - но такая мега обаятельная :)))

Myr_myrtДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:04 | Сообщение # 57
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Это же хорошо, что они хоть как-то стараются сбросить вес и выглядеть лучше)))но я видела такую ситуацию, как пришла очень полная девушка на фитнес, и она ничего не делала...просто стояла или лежала...так что каждый решает сам что он хочет добиться и как выглядеть))))))

ЮликаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:36 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Я когда начала ходить в фк тоже было довольно полной, стеснялась.
У меня и теперь фигура не идеальная, но мне абсолютно пофиг что обо мне думают другие. Я такая какая я есть, и даже могу превзойти каждую из них в чем либо, у меня лучшая растяжка в группе, я чувствую ритм и получаю от этого уодовльствие. К полным девушкам я равнодушна, они ничего абсолютно у меня не вызывают. Только уважение. Что не струсили, не по ленились и пришли. wink

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

kirill1943Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:14 | Сообщение # 59
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Главное желание изменить себя, а смысла как-то не положительно смотреть на полных девушек в фитнес-центрах НЕТ. Это глупо и низко.

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Отношение к полным девушкам в фитнес клубе (ваше мнение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz