[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Свой фитнес клуб. (хочу открыть.)
Свой фитнес клуб.
fomina2017elenaДата: Пятница, 20.03.2020, 18:14 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Появились деньги на открытие, а я давно мечтаю организовать это предприятие. есть старое здание, сейчас его ремонтируют. Подскажите на что обратить особенное внимание при ремонте?

kostrow4nДата: Понедельник, 23.03.2020, 12:40 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 39
3
Оффлайн
Ремонт классический) Но вы будете делать упор на безопасность ведь, в таких клубах должно быть наблюдение камерами, новые аппараты, тренажёры не только механические, а это значит нужна приличная компьютерная сеть. Советую обеспечить подачу электроэнергии с помощью кабелей ввг 5х35 , они позволят безопасно использовать напряжение. Если центральное управление тренажёрами будет, то вообще замечательно, главное с правами доступа не напутайте.

omevarizkaДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:30 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 2
1
Оффлайн
Забот много будет, ведь вам ещё оборудование покупать прорву. Но пока ремонт, послушайте совета и электрику наладите, по максимуму.

christinaostinaДата: Вторник, 24.03.2020, 09:22 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 11
2
Оффлайн
Свой клуб это круто, если финансов хватает, делайте основательно и проводку замените.

irenaskovorodkaДата: Суббота, 18.04.2020, 21:36 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Забот много будет, ведь вам ещё оборудование покупать прорву. Но пока ремонт, послушайте совета и электрику наладите, по максимуму.

christinaostinaДата: Среда, 22.04.2020, 11:01 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 11
2
Оффлайн
Как продвигаются успехи в открытии? Я тут подумала, наверное важно будет сделать хорошую вывеску и парковку. Территория вокруг клуба должна быть ухоженной, привлекать внимание, придавать престижа. Мы не давно покупали для загородного дома дренажные трубы 110 https://gk-azimut.ru/shop....by-d110 , так вот я не хотела тратится, а муж объяснил, что отвод воды с участка чуть ли не самое важное для строения любого. Вот и вам пригодится, ведь клиентам не захочется шагать по лужам)

Форум » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Фитнес-Клубах » Свой фитнес клуб. (хочу открыть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: