вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Кардио тренировка длительностью 1 час (Нужен совет...)
Кардио тренировка длительностью 1 час
ФантастикаДата: Пятница, 10.02.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 429
31
Оффлайн
Девочки. Я добавила в свой режим дня аэробную( она же кардио?) нагрузку длительностью 1 час, но пока не нашла для себя подходящей. Всем , наверное, знакома ситуация, когда вы приходите на степ или другое подобное занятие и через каждые 5-10 секунд меняются шаги, вводятся новые... Новичок путается в конечностях, не может двигаться всем телом, так как концентрируется на ногах, в следствии этого сильно падают темпы тренировки, соответственно и "кардио" это назвать нельзя.

Мне нужна тренировка, где мне не придется месяц-два осваивать все переходы. Нужно что-то с простейшими, но интенсивными движениями, без частых смен шагов. Посоветуйте, бывалые стройняшечки????? Кто что пробовал???

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.

Мой Дневничок "Из 80 в 54" ТУТ

ВатрушкаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Очень хороша тренировка со скакалкой! Но целый час, конечно, не попрыгаешь. sad А час кардио - это не слишком ли? По мне, так многовато.

Добавлено (14.02.2012, 22:21)
---------------------------------------------
А вобще, если есть возможность, отправляйся погулять часок, в бодром темпе. Наверно лучше всего. А если гулять не получается, то интересней всего танцы. Танцевать и целый час можно.

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ЮликаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Я так понимаю, сейчас вы описали степ аэробику (быстрая смена шагов, не успеваете за тренером и тд) но лично для меня самое лучше именно степ. Подойдите к тренеру перед занятием. или попросите его контролировать вас на ренировке, попросите, что вам показали базовые шаги, и вы быстро их освоите! В степ -аэробике, которую перподают в фитнес клубах сложного не много, в основном новички не успевают в ритм. Но позже, когда вы все освоите. результат придет очень быстро, а удовольствие от тренировки будет огромным! wink

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

BigStepДата: Среда, 20.05.2015, 17:09 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Занимайтесь на велостеппере. Американский 3gstepper позволяет комфортно получить нагрузку, при этом 1 час далеко не предел. Давите на педали как на стационарном степпере, только при этом вы на природе, наслаждаетесь поездкой да еще, при необходимости, из пункта "А" в пункт "Б" можно попасть.

Никаких подготовок, "переходов", привязки к залу, расписанию или тренеру - встал и поехал.

Широкие педали-платформы -просто полигон для тренировки. В зависимости от положения стопы выбирается уровень нагрузки или амплитуда работы, а также положение тела, причем это без каких либо настроек, интуитивно, по-ходу движения. 8 скоростей дополнят вашу тренировку.

Попробовав себя на 3gsteppere Вы уже не сядете на велосипед. http://3gstepper.su/

KlaresДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:24 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
а как на счет обычного велосипеда?))

велосипед кстати помогает, вот гляньте http://evehealth.ru/velosiped-dlya-pokhudeniya-v-chem-polza/

РыбанькаДата: Вторник, 16.06.2015, 16:51 | Сообщение # 6
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 19
0
Оффлайн
Я бегаю и хожу в бассейн, жаль на велике ездить не умею.

АннаПиДата: Вторник, 28.07.2015, 15:34 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Форумчанки,  вот какую информацию про пульс в кардиотренировках раздобыло:

Во время кардио тренировки необходимо следить за пульсом. Оптимальные показатели для пульса рассчитываются по формуле:

Минимальный порог пульса = (220 – возраст) х 0,6
Максимальный порог пульса = (220 — возраст) х 0,8

Необходимо заранее посчитать для себя эти показатели при кардионагрузке, то есть конкретные параметры «оптимальной» зоны, чтобы по возможности их не нарушать. Если ваш пульс во время тренировки ниже, чем показатель рассчитанный по формуле, то вы недорабатываете. А если ваш пульс выше ,то «сгорает» не только жир, но и драгоценные мышцы!

Взяла тут: http://proteintula.ru/tehnika-vse-chto-nuzhno-znat-o-kardio

Это правда или нет?

Polina747Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:55 | Сообщение # 8
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Нашла отличный видео урок по кардиотренировке здесь http://www.urokitv.ru/categories/kardiozanyatiya/.  Теперь уделяю спорту лишь час в день и хватает.

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Кардио тренировка длительностью 1 час (Нужен совет...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz