вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Талия (Делаем тонкую талию)
Талия
StroiniashkaДата: Среда, 14.01.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Удаленные
Как сделать тонкую талию?

MalinkaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:59 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Специальные упражнения на талию не делаю. Заметила, что лишние см. с талии уходят сами при любых кардио нагрузках. Еще очень хорошо обруч помогает. Только крутить его надо много и регулярно.

Вечно худеющая...

StroiniashkaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 647
22
Оффлайн
у меня нет обруча, а талию хочу тонкую((

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ 20

irisДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:58 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я тоже хочу обруч, но главное простой аллюминевый! Пластик с шишечками стал трескаться в местах соединений ч/з 2 месяца.

Сластёна

SweetGenesisДата: Суббота, 29.08.2009, 12:56 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я тоже думаю, что очень эффективен обруч, плюс упражнения ЭНВИ, там же есть на талию))) Сегодня хочу купить обруч biggrin
Хочу убрать ненавистные бока и иметь талию красивую smile

iraДата: Среда, 16.09.2009, 23:37 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
А я когда-то читала, что для талии надо тренировать мышцы спины (как точно называются не помню, косые что ли). Вот говорят наклоны помогают, при них же задействованы не только мышцы живота...

AlexandritДата: Четверг, 17.09.2009, 09:17 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Стройнеющая
0
Оффлайн
SweetGenesis, да, я тоже солидарна по поводу ENVY, отличные упражнения. ira, в ENVY вот тоже много упражнений основано на наклонах, причем там такая методика отличная!
Я сейчас тоже борюсь за свою талию, пытаюсь отвоевать ее у лишних кг.
По поводу кардио, могу сказать, что бегаю уже полтора года и правда от таких нагрузок жирок уходит, но все же нужно еще дополнять это все упражнениями на животик;)

DianДата: Суббота, 21.11.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
iris, ого, это либо вы так хорошо старались, либо обруч был брак biggrin

JuisyДата: Вторник, 05.01.2010, 12:58 | Сообщение # 9
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
для талии очень хорошо качать косые мышцы преса - то есть вместо обычных прямых скручиваний делать их в сторонны поочередно))
также очень эффективно упражнение с гантелями - в модну руку берешь две гантели( желательно потяжелее) и наклоняешься туда обратно..потом меняешь и на другую сторону также
вместе гантелей можно использовать боди-бар(гриф),положив его на плечи
очень эффективно

kitch_princessДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
надо в спортзал ходить
дома не получится качественно

DollyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:34 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 19
1
Оффлайн
kitch_princess, если очень стараться, то получится и дома, по себе знаю smile
И еще один моментик: думаю, что некоторые женщины не могут сделать себе тонкую талию, так как против природы не пойдешь, у кого-то тип фигуры позволяет иметь тонкую талию (например, это у "груш" очень заметно), а у кого-то и нет...

В глупости женщины высшее блаженство мужчины...

DianДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:06 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
чтобы талия была тонкой - ни в коем случае нельзя делать упражнения на косые мышцы живота. Потому что мышцы растут и вместе с ними растет объем талии.

duka07Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:53 | Сообщение # 13
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 56
5
Оффлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА И КАРДИОНАГРУЗКА!

И ДОМА ТОЖЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ НЕПЛОХИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!ГЛАВНОЕ,УПОРСТВО И СИЛА ВОЛИ!

IriskaДата: Среда, 28.04.2010, 23:56 | Сообщение # 14
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Quote (Malinka)
Специальные упражнения на талию не делаю. Заметила, что лишние см. с талии уходят сами при любых кардио нагрузках. Еще очень хорошо обруч помогает. Только крутить его надо много и регулярно.

Ох, на счет обруча это точно, но у меня терпения не хватает- СКУЧНО!
Вот косые мышцы качать это да.Несколько раз покачала и сразу виден результат!

PyzatikДата: Вторник, 20.07.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
А я себе 2 дня назад купила обруч и скакалку вместо сладостей. только больше 30 сек крутить обруч не получается, а со скакалкой дома не попрыгаешь, а заниматься на улице у всех на глазах я еще не готова! страшно! sad

SMELAyaДата: Четверг, 26.08.2010, 03:00 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
А я живу в общаге, девчонки, крутить обруч в тесной комнате так неудобно.
Мотивации что-то мне не хватает им заняться, хочу создать план занятий, но без обруча, но не совсем понимаю, что мне именно нужно.
Руки я слишком подкачала, с "баночками" хожу)
Фигура типа яблоко. Кто что посоветует?

XimerkaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:51 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Привет всем)Обруч действительно помогает...но к сожалению чя постоянно забрасываю) вот решила снова покрутить)) cool думаю если намазаться при этом деле каким нить жиросжигающим кремом и обернутьсчя в пленкоу эффект будет сильнее)

tasha78Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:03 | Сообщение # 18
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Девочки, есть ролик "Пресс за 8 минут", если его ежедневно включать и просто повторять, то это и не долго и запоминать ничего не нужно. Моментально объем уходит с живота и боков. Правда, первые дня четыре, болело всё. Быстро, но очень сильная нагрузка. Нашла этот ролик на форуме подобного сайта (уже не помню какого biggrin ),
ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/nyga3r162
Уже через неделю почувствовала разницу. Качество видео конечно не ахти, но тем не менее… На форуме об этом ролике, обещали: стать обладателем отличной фигуры и завидного пресса кубиками. wink На счет кубиков конечно не знаю, но до обладания отличной фигуры, я надеюсь, мне уже осталось «рукой подать»!

УвгенькаДата: Среда, 19.01.2011, 06:54 | Сообщение # 19
Стройнеющая
Постов: 10
2
Оффлайн
Купила хула-хуп, кручу ежедневно почти 2 недели, и живот и бока стали гораздо меньше. Буду продолжать в том же духе!

MariisaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:08 | Сообщение # 20
Удаленные
Моя мечта - тонкая талия , красивый прес , к меня основная масса жира на животе , боках!

tasha78Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение # 21
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Вот здесь нашла видеоролики, которые можно бесплатно скачать - фитнес упражнений для пресса, ног и ягодиц - http://sandro-gam.narod2.ru/
happy

Татка6964Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:58 | Сообщение # 22
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Мне больше всего нравятся упражнения Бодифлекса! Если бы меня не поражала лень я бы уже добилась своего(

Добавлено (10.03.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Мне больше всего нравятся упражнения Бодифлекса! Если бы меня не поражала лень я бы уже добилась своего(

Белка24Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:51 | Сообщение # 23
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Обруч - это действительно СИЛА!!!! biggrin

МасенышДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:32 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Вот парочка упражнений для талии:

Возьмите в руки длинную палку (1,5 м). Положите палку на плечи, возьмитесь за края руками и нагнитесь вперёд, сохраняя ноги на ширине плеч. Торс нужно поворачивать так, чтобы скручивать его как можно сильнее.

Это упражнение делает талию тоньше – и вы худеете!

Примечание: начинайте с 1 подхода по 25 повторений, доведите до 3-х подходов по 30 раз.

Упражнение для похудения в области живота

1. Лягте на коврик так, чтобы руками можно было ухватиться за неподвижный предмет (например, диван). Согните ноги в коленях и на выдохе поднимите их над головой. Опуская ноги, делайте вдох.

Это упражнение подтягивает нижние мышцы живота, устраняет жировые ткани.

2. Сядьте так, чтобы ступни оказались под диваном. Согните ноги в коленях, голову опустите на грудь, руки на животе. Сохраняйте это положение на выдохе, касаясь пола и на вдохе, поднимаясь вперёд.

Это упражнение укрепляет верхние мышцы живота.

Примечание: начинать оба упражнения нужно с 1 подхода, совершая максимально возможное количество упражнений за раз. Довести необходимо до трёх подходов.

КсюВанДзюДата: Четверг, 02.06.2011, 18:01 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Главное регулярность и обдуманность того, что делаешь))))) Лично я делаю 5 подходов по 15 раз (1. Двойные скручивания, 2. прямые скручивания, 3.наклоны с гантелями, 4. подъёмы ног- и результат ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

MeganaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:28 | Сообщение # 26
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Девочки подскажите, те кто пользуется обручем пластиковым с внутренними насадками ( у меня мячики), у вас синяков на талии и бедрах не бывает? Или это я одна такая "неправильная"? Синяки огромные, аж черные становятся, это значит мне обруч противопоказан? Что делать, кто сталкивался с такой проблемой?

КактусДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:44 | Сообщение # 27
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1497
42
Оффлайн
Megana, у меня даже от обычного синяки остаются, мне кажется это у всех такая проблема

Моя диета: система Миримановой

MetiskaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:16 | Сообщение # 28
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Мне девушка одна рассказала про диету для похудения и очищения. В талии убирается минус 12 см за неделю. Диета ориентирована именно чтоб обьемы впервую очередь уходили. С завтрашнего дня попробую. У нее ушло за неделю все 12, а у ее мамы 6см за 4 дня.

MeganaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 29
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Metiska, поделись пожалуйста этой диетой!

FitnessLadyДата: Четверг, 11.08.2011, 23:19 | Сообщение # 30
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Если вы хотите себе стройную талию, я бы не советовала вам увлекаться прокачиванием косых мышц туловища (наклоны, повороты туловища, подъемы туловища из положения лежа на спине с поворотом и т.д.). Не забывайте, что физические упражнения увеличивают объем мышц в поперечнике, а косые мышцы находятся у нас по бокам. Да, этими упражнениями вы сожжете проблемный жир, но сделаете талию шире за счёт мышц!
Поэтому основное внимание уделяйте Прямой мышце живота! (Подъемы туловища и ног из положения лежа на спине). Полностью, конечно, не надо исключать упражнения с наклонами и поворотами, ведь необходимо гармоничное физическое развитие, просто отводите этим упражнениям последнюю роль.
Пресс, кстати, единственная мышца, которую можно и нужно качать ежедневно! Причём, обязательно до изнеможения, то есть делать максимальное количество повторений! Пока всё, если будут вопросы, задавайте, рада буду помочь!:)

Добавлено (11.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Если вы хотите себе стройную талию, я бы не советовала вам увлекаться прокачиванием косых мышц туловища (наклоны, повороты туловища, подъемы туловища из положения лежа на спине с поворотом и т.д.). Не забывайте, что физические упражнения увеличивают объем мышц в поперечнике, а косые мышцы находятся у нас по бокам. Да, этими упражнениями вы сожжете проблемный жир, но сделаете талию шире за счёт мышц!
Поэтому основное внимание уделяйте Прямой мышце живота! (Подъемы туловища и ног из положения лежа на спине). Полностью, конечно, не надо исключать упражнения с наклонами и поворотами, ведь необходимо гармоничное физическое развитие, просто отводите этим упражнениям последнюю роль.
Пресс, кстати, единственная мышца, которую можно и нужно качать ежедневно! Причём, обязательно до изнеможения, то есть делать максимальное количество повторений! Пока всё, если будут вопросы, задавайте, рада буду помочь!:)

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Талия (Делаем тонкую талию)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz