вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Талия (Делаем тонкую талию)
Талия
ВатрушкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:31 | Сообщение # 31
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Metiska, очень интересно, что за диета такая?

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

ДобрыНяДата: Вторник, 28.02.2012, 15:41 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 224
1
Оффлайн
Сколько читаю ни как не могу понять как же правильно избавиться от лишнего жира и сделать живот подтянутым и прямым. То одни советуют делать упражнения медленно с максим нагрузкой в несколько подходов. Другие источники наоборот советуют делать быстро и многократными повторениями. Так правильно????? surprised

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде.

ulasochiДата: Среда, 29.02.2012, 21:05 | Сообщение # 33
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
1
Оффлайн
обруч может и хорошо, но у меня он об кости бьется и очень больно, хотя имеется много лишнего веса. он мне не подходит. поэтому качаю пресс обычным способом

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]

Lady_In_DreamsДата: Вторник, 13.03.2012, 09:21 | Сообщение # 34
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Обруч мне помогает))

ElyonДата: Среда, 09.05.2012, 09:41 | Сообщение # 35
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
вчера купила обруч и от радости покрутила его 40 минут без перерыва. Сегодня хожу вся в синяках))

SmirnovaKateДата: Пятница, 22.06.2012, 16:28 | Сообщение # 36
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
У меня обруча нет, зато с советских времён остался круг металлический, на который встаёшь, а он крутится. Делаю по три подхода 60 раз. После этого косяые мышцы живота слегка побаливают, зато на талии очень благоприятно сказывается!!!

ВкусняшкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:57 | Сообщение # 37
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Включать громко музыку,и крутить обруч пока с ног не свалишся,у меня доходило и до часа.ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

NessiДата: Вторник, 27.11.2012, 14:25 | Сообщение # 38
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
Скачиваю какой-нибудь фильм,становлюсь перед телевизором и кручу минут 40,время незаметно пролетает.Мне кажется что мой жирок на талии расщепляет)) эдакий массажный эффект))) Обруч обычный,из металла!

Встав из-за стола голодным - вы наелись; если вы встаете наевшись - вы переели; если встаете переевши - вы отравились.

LianaДата: Четверг, 03.11.2016, 16:39 | Сообщение # 39
Вопреки всему я буду стройной
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
Цитата smacnaavika ()
Так же слышала про упражнения наклоны стоя ,но вот правда ли они уменьшают талию?

Нет, наклоны точно, халахуб уменьшает талию, пресс тоже не спасает.

Масяня2534Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:42 | Сообщение # 40
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я не делала упражнения специально для талии, просто выполняла целый комплекс упражнений не менее 3 раз в неделю) но талия уменьшилась с 68 см до 65. Попробуйте просушку.рф. Тренер от Бога - Юрий Спасокукоцкий. Он дает видео-уроки для тех, кто занимается собой в домашних условиях. Я сбросила в весе 6 кг за первый месяц интенсивных занятий.

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Все О Упражнениях » Талия (Делаем тонкую талию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz