вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Борьба с целлюлитом (боремся с целлюлитом)
Борьба с целлюлитом
ZlatovlaskaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:17 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Редактор
Постов: 10
1
Оффлайн
Большинству женщин, приходится бороться с целлюлитом. Я нашла для себя такой способ: раз в неделю нужно натирать ягодицы и те места, где наблюдается появление целлюлита молотым кофе. Как известно, кофеин – основное активное вещество многих антицеллюлитных кремов.

almira2004Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:20 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
0
Оффлайн
Целлюлит-это нарушение водно-солевого обмена. Пейте больше воды !

ZlatovlaskaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:39 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Редактор
1
Оффлайн
Как это ни банально, первое, о чем надо сказать, — это о правильном питании. И дело не столько в ограничении потребления калорий, ведь целлюлитом страдают не только женщины, имеющие излишний вес, но также имеющие дефицит веса. Главная задача - улучшить обмен веществ и вывести из организма вредные продукты обмена.

Да и пить нужно не менее двух литров жидкости в день. Особенно хорошо влияет на обменный процесс зеленый чай, способствующий снижению процессов окисления. Завсегдатаями на вашем столе должны стать продукты, содержащие клетчатку, - овощи и фрукты, а также балластные вещества - крупы и хлеб грубого помола.

Ну и конечно: Спорт! Спорт! Спорт!

Но а если все это уже в запущенном состоянии??? Проблему надо решать комплексно

milavitsaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Вопреки всему я буду стройной
Редактор
Постов: 11
0
Оффлайн
Да, бороться нужно ежедневно и за питанием следить!
А то некоторые чипсами детей кормят, а о себе и говорить не приходится - что едим, то и получаем.
Ну и про движение не забывать.

MalinkaДата: Пятница, 31.07.2009, 17:04 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Quote (almira2004)
Целлюлит-это нарушение водно-солевого обмена. Пейте больше воды !

я бы добавила еще и ешьте меньше соленостей

Вечно худеющая...

StroiniashkaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 647
22
Оффлайн
Я сделала антицеллюлитное мыло вчера по этому рецепту, правда соли крупной положила побольше.
Получилось здорово!
Делала в детской большой формочке=рыбке.
Высохло через день. Уже опробовала. Класс!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

DianДата: Суббота, 21.11.2009, 11:50 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Целлюлит - это болезнь (на самом-то деле).

DianДата: Вторник, 19.01.2010, 02:18 | Сообщение # 8
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Sexy, мне интересно, пиши.

dashamayДата: Вторник, 19.01.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2451
24
Оффлайн
да и ещё напиши в чём она заключается! во я деревня biggrin не знаю что такое мезотерапия_)

ольгаДата: Четверг, 21.01.2010, 15:54 | Сообщение # 10
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
а у меня не получилось мыло . соль разделила воду и мыльную массу
\ массу

dashamayДата: Пятница, 22.01.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2451
24
Оффлайн
Вот у Яночки терь есть супер избавитель от целлюлита) Массажор cry а я пока возобновляю борьбу с ним в ванной вакуумными банками biggrin кстати! за месяц вакуумного и медового массажа (я их чередовала через день) практически избавилась от этого апельсина)

KolombinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:43 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
[spoiler]Я во время душа массирую тело молотым черным кофе-кожа после него нежная и шелковистая.а потом МЧ делает мне массаж антицеллюлитным маслом.говорит "если у тебя целлюлит,значит это моя вина-не сделал тебе вовремя массаж". cool но я тут прочитала,что нельзя массировать внутренню часть бедра!правда ли это? wacko у меня это самое запущенно место-весь жир скапливается именно там! sad

DianДата: Четверг, 28.01.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Kolombina)
то нельзя массировать внутренню часть бедра!

сильно нельзя, только нежные похлопывания и поглаживания.

duka07Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:00 | Сообщение # 14
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 56
5
Оффлайн
Я ДЕЛАЮ СКРАБ ИЗ КОФЕ МОЛОТОГО,МОРСКОЙ СОЛИ И ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША!СУПЕР!ЕЩЕ ВЫЧИТАЛА,ЧТО НУЖНО В ЭТУ СМЕСЬ ГРЕЙП НАТЕРЕТЬ!НАДО ПОПРОБОВАТЬ!
ЕЩЕ ДЕЛАЮ ОБЕРТЫВАНИЯ ИЗ ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ!ТОЖЕ СУПЕР СРЕДСТВО!И МАССАЖ ДЕЛАЛА,СЕАНСОВ 12.КОЖА ГОРАЗДО ГЛАЖЕ СТАЛА!

aquawomanДата: Пятница, 23.04.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 18
2
Оффлайн
Девочки, а кто-нибудь помимо косметических процедур пользуется антицеллюлитной косметикой? если да, интересно было бы узнать какие это средства и результат..я вот себе прикупила garnier интенсивный уход-роликовый гель...а из домашних хочу попробовать медовый массаж еще.
duka07, расскажи пожалуйста в каких пропорциях смешиваешь все для скраба smile

Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою...

duka07Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
aquawoman, все смешиваю на глазок,должна получиться смесь консистенции сметаны,кофе+соль+гель для душа=все перемешать и АККУРАТНО круговыми движениями размазывай,осторожно не поцарапайся!!!Я тоже покупала и ГАРНЬЕ,и фитнесс линию,и различные белорусские средства и Ив сен Лоран,короче и дорогие и дешевые,но без сбалансированного питания,+физичесих нагрузок это все бесполезно!Сейчас делаю массажное масло сама:покупаю базальное масло(например,персиковое),добавляю эфирное масло мандарина и сосны(в инете можно найти целые списки антицеллюлитных эфирных масел и на свой вкус прикупить) и массирую!!! Сейчас мне это нравится больше всех средств!

А про медовый массаж слышала,что большая нагрузка на сердце идет!Нужно быть с ним очень осторожной!Хотя сама его делала!

aquawomanДата: Суббота, 24.04.2010, 12:07 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 18
2
Оффлайн
duka07, спасибо большое за информацию, я тоже про эфирные масла много читала, все обязательно попробую smile

Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою...

duka07Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:17 | Сообщение # 18
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
aquawoman,
Отпишись потом!

SonOfNightДата: Суббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
duka07, мона попобробнее про медовый массаж??!

duka07Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
SonOfNight, конечно!Берешь жидкий мед на ладошку,и начинаешь как бы прижимать к проблемному месту(я делала на бедрах и "ушках"),потом отлипляешь руку и прилепляешь.Ну как будто похлопываешь.Через минут 10-15 мед превратится в белую смесь.Как говорят, это всякая гадость вытягивается!Процедура болезненная и остаются синячки (много мелких)

SonOfNightДата: Суббота, 24.04.2010, 20:59 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
duka07, спасибо за информацию, надо будет как-нить попробовать smile

duka07Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:38 | Сообщение # 22
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
SonOfNight, aquawoman, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

vorojeyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:11 | Сообщение # 23
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
duka07, спасибо за рецептик скраба - замечательное сочетание получилось. Я до этого отдельно солью или кофе пользовалась.

Счастье - оно, быть может, людям нужнее хлеба

duka07Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:36 | Сообщение # 24
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
vorojeya, как скраб?Понравился?Кожа у меня после него такая нежная!!!!Только нужно аккуратно скрабиться,иначе можно поцарапаться!!!!Хорошо потом сделать легкий массажик с персиковым маслом,в которое добавлено несколько капель эфирных масел против целлюлита!!!

LipstikДата: Вторник, 06.07.2010, 15:38 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Всем привет! Хочу поинтересоваться как действуют электрические вибромассажеры типа Релакс энд Тон? Кто-нибудь пользовался? Можно ли вообще ими пользоваться?[color=blue][code][/code]

http://www.ticker.7910.org/wa__52__31jB1111ag2BMDUybHp8MTA2N Tg5NzloYXzTIOzl7f8g7_7r8-fo8vH-IQ.gif

КэттиДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:07 | Сообщение # 26
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
вот про кофе это правда. помогает...... мне такой скраб очень нравится....

Добавлено (02.08.2010, 16:07)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin

MatildaДата: Суббота, 14.08.2010, 10:10 | Сообщение # 27
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
а я не доверяю, всяким кремам, придерживаюсь народных рецептов, в кофе и соль еже длбавляю цедру апельсина или грейпфрута smile

КатюшкаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 28
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 478
14
Оффлайн
А я обертывания голубой глиной делаю! Очень понравился результат!!! Дешево и сердито! smile

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

MechtajushaiaДата: Среда, 29.09.2010, 03:19 | Сообщение # 29
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 86
1
Оффлайн
А еще мне кажется занятия на велотренажере очень помогают)

Каждый день просыпаться и видеть свое прекрасное тело - чем не повод изменить пищевые привычки

AppleДата: Вторник, 30.11.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 289
11
Оффлайн
Катюшка, я тоже голубой глиной, потом пленочкой и хожу полчаса. Смываешь, и результат налицо!!! Мягкая, шелковистая и более ровная, разглаженная кожа. Мне нравится!!!

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Борьба с целлюлитом (боремся с целлюлитом)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz