[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Духи - муки выбора..
Духи - муки выбора..
fr0lova44arynaДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:25 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Хочу купить хорошие духи и желательно по нормальным ценам. Тысячи обычных магазинов и интернет-магазинов. Где купить и не ошибиться? Девочки может посоветуете свои источники?

yanusikbredДата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:43 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
В стационарных понюхать можно хоть, но если свой запах знаете - то в интернете дешевле брать, само собой.

CfifCfifДата: Пятница, 24.04.2020, 20:52 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Цитата fr0lova44aryna ()
Хочу купить хорошие духи и желательно по нормальным ценам. Тысячи обычных магазинов и интернет-магазинов. Где купить и не ошибиться? Девочки может посоветуете свои источники?

Хах, да я даже в обычном магазине никак не могу выбрать. Перенюхаю все что можно. И уже когда запахи все смешались, беру флакончик наугад. Проходит несколько месяцев и все, меня начинает раздражать этот запах. Вот что делать? Сама не могу найти свой аромат, от которого была бы в восторге cry

asaevavichkaДата: Пятница, 24.04.2020, 22:20 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Цитата CfifCfif ()
Хах, да я даже в обычном магазине никак не могу выбрать. Перенюхаю все что можно. И уже когда запахи все смешались, беру флакончик наугад. Проходит несколько месяцев и все, меня начинает раздражать этот запах. Вот что делать? Сама не могу найти свой аромат, от которого была бы в восторге

Не знаю, почему у многих такая сложность с выбором парфюма? Я научилась с легкостью подбирать. Даже через онлайн-магазины не сложно это сделать. Под каждым парфюмом идет подробное описание того, какие ноты ароматов присутствуют. Часто беру те, в которых есть запах жасмина, лаванды и розы. Или вообще начните с классики. Многие отдают предпочтение брендовым духам, например, CHANEL Coco. Есть интернет-магазин парфюмов и духов, где можно выбрать для себя любой аромат.

margarett_sveklaДата: Понедельник, 11.05.2020, 17:28 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
герл очень люблю

OgonekДата: Вторник, 02.06.2020, 12:49 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
тоже люблю духи

juliaganshkiДата: Среда, 01.07.2020, 14:54 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
недавно для себя открыла арабские масла, это то-то нереальное

marinkazhuravleva026Дата: Вторник, 14.07.2020, 17:02 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я как-то купила через интернет духи, а они оказались подделкой, так что теперь я только в обычных магазинах их покупаю.

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Духи - муки выбора..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: