вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся (Предотвращение и борьба с растяжками)
Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся
MetiskaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Привет, девочки! Кто что знает про стрии? Методы борьбы с ними, как избежать появление растяжек при похудении? У меня растяжки появились очень рано лет в 18, был стресс в жизни и резкие скачки веса. Но кроме того у меня кожа такая, похоже склонна к ним. Может я ошибаюсь. Пользовалась кремами тогда, + физические упражнения были, но не помогло. Сейчас хочу улучшить по крайней мере эстетический вид существующих и предотвратить появление новых.

AlwaysPrincessДата: Четверг, 23.06.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 585
9
Оффлайн
Metiska, у меня они всю жизнь по моему, эндокринолог сказала в салоне удалить можно)

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

MetiskaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
AlwaysPrincess, нужно будет узнать про эту процедуру, стоимость и как поддадутся мои этой процедуре. Видела передачу , там врач говорила что все зависит от самих растяжек, и они не убираются, а как бы шлифуются. Так что можно улучшить их вид только.

Добавлено (23.06.2011, 19:17)
---------------------------------------------
А пока попробую домашние рецептики. С оливковым маслом. Посмотрю, может получше станут .

AlwaysPrincessДата: Четверг, 23.06.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Metiska, да, я тоже слышала что полностью их нельзя убрать, но чтоб меньше видно хотя бы было, чтобы шорты можно было нормально носить...

MetiskaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:21 | Сообщение # 5
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
AlwaysPrincess, это точно, хотя бы шорты. Надобно сделать их менее заметными, говорят мумие еще помогает.

dashamayДата: Пятница, 24.06.2011, 11:47 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2451
24
Оффлайн
Quote (Metiska)
говорят мумие еще помогает

если кофейный скраб, а потом наносить крем с мумием, может и будет какой-то эффект, вопрос во времени, у меня за месяц пользования этим средством ничего не изменилось и я просто забила на это дело!
в салонах это делать очень сомнительно! если есть деньги можно к пластику пойти, но все равно эти штуки навеки с нами)

AlwaysPrincessДата: Пятница, 24.06.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
9
Оффлайн
dashamay, ну почему же сомнительно?Врач сказал эффект очень даже, если хотите избавиться или уменьшить - проблем нет)Я очень на это надеюсь, надо как нибудь сделать обязательно

СнежкаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Нашла кое-что по теме. Тут в основном причины, ну и борьба с ними.

MetiskaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Снежка, спасибо за такую обширную инфорацию. Нашла ответы на вопросы, и гипотезы мои подтвердились. У меня причина, точно гормональный дисбаланс. Синдром конечно тот пугает, ужас, первый раз про него слышу.

Добавлено (24.06.2011, 17:57)
---------------------------------------------
dashamay, попробую мумие. Буду домашними средствами пользоватся. А насчет салона, если соберусь когда-то, пойду уже в проверенный.

julshikДата: Вторник, 30.08.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
У меня растяжки на бедрах появились в подростковом возрасте, сейчас они почти не заметны) поэтому я не придаю им значения) очень боюсь появления растяжек после рождения ребенка

GingerДата: Четверг, 01.09.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 23
1
Оффлайн
Ооооооочень много времени провела в поисках способов борьбы с этими жуткими растяжками.. Появились на бедрах еще в подростковом возрасте.. Со временем стали почти не видны, я подзабила... Но в прошлом году, когда мой вес достиг своего апогея - 86 кг при росте 164 см, они появились вновь... на этот раз на животе.... cry Думала, что все... cry cry cry
Перепробовала кучу всяких кремов - толку было ноль.. Пока не купила "Complete Action Anti-Stretch Mark Cream" от Vichy.
Радости не было предела!! Мазалась 2 раза в день. Утром и вечером после душа.. И уже через 10 дней растяжки стали менее заметны. За 2 месяца уменьшились (сама бы ни за что не поверила, если б не пробовала на себе!!!) и стали едва-едва заметными... biggrin
Удовольствие, конечно, будет недешевое.. Но результат превзошел все мои ожидания)))
Попробуйте, Metiska, возможно, и Вам поможет wink

MetiskaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:39 | Сообщение # 12
Гуру стройности
Стройнеющая
23
Оффлайн
Ginger, спасибо. Думаю попробовать стоит, от этой марки хорошие продукты. Может и мне поможет с моими устаревшими. Ginger, заходи в дневнички. Будем рады. Как успехи в похудении? У меня рост почти такой же и вес был тоже

buriskaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:59 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
У меня во время беременности появилось очень много глубоких фиолетовых растяжек на животе, боках и на бедрах. После рождения доченьки я про них как то забыла, в итоге они побелели, кожа на животе и бёдрах стала дряблая и даже чуток обвисла...короче говоря ужас просто... В итоге я начала мазаться мумиё, не знаю как на счет растяжек, но вот кожа значительно подтянулась, и кожа на животе уже не висит так сильно. Сейчас я начала еще делать компрессы из голубой глины, после них кожа становится такая мягкая и шелковистая..

[IMG]http://www.calorizator.ru/line....MG]

GingerДата: Суббота, 03.09.2011, 02:39 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 23
1
Оффлайн
Metiska, попробуй))) Потом поделишься результатами))
До дневничков обязательно дойду! Пока осваиваюсь wink
Как только передвинут из "новеньких", расскажу свою историю))
Успехи - стабильные) Стараемся)

ксючкаДата: Вторник, 28.02.2012, 23:00 | Сообщение # 15
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 122
2
Оффлайн
happy

CandiceДата: Суббота, 17.03.2012, 10:25 | Сообщение # 16
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Quote (buriska)
В итоге я начала мазаться мумиё, не знаю как на счет растяжек, но вот кожа значительно подтянулась, и кожа на животе уже не висит так сильно. Сейчас я начала еще делать компрессы из голубой глины, после них кожа становится такая мягкая и шелковистая..

buriska, давно хотела попробовать smile
теперь вот обязательно на днях пойду за мумиё)
Я его пила недавно - месяц. Мне показалось, что я себя стала лучше чувствовать. Но вот в качестве скраба ещё не пробовала.

Svetlyachok087Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:11 | Сообщение # 17
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
я не верю в то, что можна косметическими средствами убрать растяжки. Уже чем только не пробовала - и эфирными маслами и примочками разными, и виши (есть там какая-то серия) - ничего не помогает. У меня растяжки прям на пояснице, сами понимаете - кофта задерется вверх - и мои растяжки навиду, да и на ощупь постоянно о себе напоминают.
Начиталась о том, что есть такая классная штука мезороллер - просто волшебная палочка - от всех бед.
Где то прочитала что мезороллер может помочь - что вы думаете? Может кто пользовался, напишите пожалуйста. Меня подруга склоняет на покупку этого чудо-средства, а я чет-то не решусь.

АйвиДата: Пятница, 18.01.2013, 20:08 | Сообщение # 18
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
Единственный способ убрать растяжки - это дорогостоящие процедуры в клиниках пластической/косметической хирургии. 100% гарантии полного их исчезновения никто дать не сможет.
Эфирные масла, дорогая косметика только улучшают общее состояние кожи, не тратьте зря деньги!

КеллиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:17 | Сообщение # 19
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
У меня после родов растяжки, как то не особо на них внимания обращаю. Они на всю жизнь)

nikasaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:22 | Сообщение # 20
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
У меня почти не видно растяжек стало после аптечного крема "до и после" твинс тэк.Он  с  гиалуроновой кислотой. Мазала я им почти 2 месяца. Но результатом очень
довольна. Нет этих ужасных шрамов. А кое-где бледненькие полосочки
по оставались. И цена вполне доступная, никак на дорогущие
раскрученные марки.

МашкаСтройняшкаДата: Четверг, 20.08.2015, 12:59 | Сообщение # 21
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Мне от растяжек помогает амарантовое масло, оно очень хорошо заживляет и повышает упругость. Я лично в комплексе применяю и внутрь по 2 чайных ложки 2 раза в день, и втираю наружно в проблемные места. Очень советую. Я вот такое покупала Масло из семян амаранта

ЛюдмилкаДата: Пятница, 11.09.2015, 14:57 | Сообщение # 22
Новенькая
Постов: 12
0
Оффлайн
Цитата Келли ()
У меня после родов растяжки, как то не особо на них внимания обращаю. Они на всю жизнь)
И я особо из за растяжек не замарачиваюсь.

DollypainДата: Четверг, 17.09.2015, 15:48 | Сообщение # 23
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Косметическими средствами растяжки убрать не получится. По крайней мере самостоятельно, без помощи косметолога. Пыталась, не получилось...

MelcasweetДата: Пятница, 18.09.2015, 16:15 | Сообщение # 24
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Цитата Dollypain ()
Косметическими средствами растяжки убрать не получится. По крайней мере самостоятельно, без помощи косметолога. Пыталась, не получилось...
И что же тогда делать? А шлифовка лазерная может помочь, например? Или проблема в принципе не решаема??

DollypainДата: Суббота, 19.09.2015, 18:59 | Сообщение # 25
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Цитата Melcasweet ()
И что же тогда делать? А шлифовка лазерная может помочь, например? Или проблема в принципе не решаема??
Помогает. Но там есть ограничения: в течении трех недель до и после нежелательно находиться под открытым солнцем. То есть не делать как я)) Можно сделать шлифовку в Он клиник (plastica.onclinic.ru)

Milashka4989Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:02 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
лазерная терапия - убирает навсегда. моя знакомая делала, сказали, надо будет сделать вторую, и все уйдет, полностью smile сама не решилась, хотя тоже есть послеродовые, двое детей

Milashka4989Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:05 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
контрактубекс пробовала, в аптеке продается, он шрамы даже уменьшает. но вот мне почему-то от растяжек не помог)))) может не заметила, или не всегда мазала, это тоже может быть, ахах)))

МасяДата: Четверг, 25.02.2016, 14:57 | Сообщение # 28
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Я полюбила от  растяжек  обертывания с морскими водорослями, после кожа такая эластичная и упругая, еще мажусь кремом от растяжек 2  раза  в  день "До  и После" , кожа значительно лучше выглядит в проблемных местах даже  за  месяц чувствовала растяжки, а теперь они сгладились.
Прикрепления: 5293668.jpg(74Kb)

АлексаМДата: Четверг, 25.02.2016, 22:25 | Сообщение # 29
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Цитата Мася ()
Я полюбила от  растяжек  обертывания с морскими водорослями, после кожа такая эластичная и упругая, еще мажусь кремом от растяжек 2  раза  в  день "До  и После" , кожа значительно лучше выглядит в проблемных местах даже  за  месяц чувствовала растяжки, а теперь они сгладились.

Скажите а водоросли какие?  хочу попробовать .
И если пробиотические средства восстанавливают  эластичность кожи - то это со временем все равно приведет к уменьшению количеству растяжек, кожа быстрей регенерироваться  начнет.

BoomkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:03 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
Я, со своими послеродовыми растяжками, прошла и через крема и через водоросли. То, что кожа после них становится лучше, это факт, но сами растяжки не уходят. А вот коллаген, в частности коллост, неплохо с ними справляется, правда для этого понадобится время и терпение.

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся (Предотвращение и борьба с растяжками)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz