вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся (Предотвращение и борьба с растяжками)
Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся
ТомаДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:23 | Сообщение # 31
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 10
0
Цитата Boomka ()
А вот коллаген, в частности коллост, неплохо с ними справляется, правда для этого понадобится время и терпение.
Тоже одно время загорелась этими инъекциями, у меня небольшие стрии в зоне декольте, но что-то я не дошла до кабинета косметолога, это пока не дошла... А недавно знакомая прокололась (3 процедуры), я увидела результат и уже точно решила - я тоже хочу красивое декольте. Хочу заняться свои телом.

BoomkaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:13 | Сообщение # 32
Стройнеющая
Постов: 16
0
Тома, мне стрии на груди убрали за 2 процедуры одним коллагеном, а вот чтобы кожа на животе стала ровненькая пришлось сделать 2 фракселя и 6 процедур коллостотерапии. Но зато сейчас мне совсем не стыдно за свое тело. Могу позволить себе все, в том числе и глубокое декольте.

ТомаДата: Четверг, 14.04.2016, 18:13 | Сообщение # 33
Новенькая
Постов: 10
0
Цитата Boomka ()
Тома, мне стрии на груди убрали за 2 процедуры одним коллагеном, а вот чтобы кожа на животе стала ровненькая пришлось сделать 2 фракселя и 6 процедур коллостотерапии. Но зато сейчас мне совсем не стыдно за свое тело. Могу позволить себе все, в том числе и глубокое декольте.
Ой, я бы не решилась сразу на такое большое количество уколов. У вас синяки, кровоподтеки были и как, вообще, процедура очень болезнена?

BoomkaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:41 | Сообщение # 34
Стройнеющая
Постов: 16
0
Тома, инъекции делают тонкой иглой где-то 1см в длину.  На месте, где был прокол, чувствуется только уплотнение, внешних следов не остается.Относительно боли... хочу вас успокоить, если вы ее очень боитесь попросите, чтоб вам предварительно эмлу нанесли, с ней вы совсем ничего не ощутите.

DaynekoДата: Суббота, 30.04.2016, 17:06 | Сообщение # 35
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Страшно сказать, сколько я всего перепробовала после первой беременности от растяжек. Хит-парад того, что НЕ помогает: детский крем, мумие, сауна, глиняные маски.

khersonjДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:17 | Сообщение # 36
Новенькая
Постов: 4
0
Dayneko, лучше напишите, что помогает.

DaynekoДата: Вторник, 03.05.2016, 14:37 | Сообщение # 37
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
После второй у меня целый комплекс выработался - фитнес, после него наношу масло Био Ойл и обрабатываю проблемные места роликовым массажером. И еще питаюсь правильно. Видимо, все в комплексе и дает результат - растяжки бледные, как-то скрылись, в глаза не бросаются.

khersonjДата: Вторник, 03.05.2016, 16:00 | Сообщение # 38
Новенькая
Постов: 4
0
Неплохо, надо попробовать это масло с массажером, может и мне поможет, а то после родов живот как солнце - весь в лучах

ЯсеневаДата: Среда, 20.07.2016, 07:29 | Сообщение # 39
Новенькая
Постов: 11
0
Да вроде бы нельзя такое убрать.

OksanaLikДата: Суббота, 01.10.2016, 21:07 | Сообщение # 40
Новенькая
Постов: 3
0
Разве растяжки это не что-то в роде шрамов и от них нельзяизбавится?

fatima1985Дата: Четверг, 03.11.2016, 21:25 | Сообщение # 41
Стройнеющая
Постов: 18
0
Да в наш атомный век достаточно только желания, а выход всегда можно найти. Мне тоже стрии одно время нервы пощекотали, по салонам я немало помоталась, избавляясь от них. Пока один косметолог не предложил "ударить" по них коллостом. Я, естественно, согласилась. Как результат, эти летом дефилировала по пляжу в бикини.

Самая обоятельная и привлекательная

malis28Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:37 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 13
0
Цитата fatima1985 ()
Да в наш атомный век достаточно только желания, а выход всегда можно найти. Мне тоже стрии одно время нервы пощекотали, по салонам я немало помоталась, избавляясь от них. Пока один косметолог не предложил "ударить" по них коллостом. Я, естественно, согласилась. Как результат, эти летом дефилировала по пляжу в бикини.
Ух! Смелая вы однако. Насколько я знаю, коллост- это инъекции, сколько же терпения вам стоила эта красота...

fatima1985Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:54 | Сообщение # 43
Стройнеющая
0
Она мне стоила денег и времени))) Все остальное- это мелочи. Процедура совершенно безболезненная, если вы на это намекали. Перед тем, как вводить колаген, мне на кожу нанесли обезболивающий крем, поэтому через пол часа я уже ничего не чувствовала.

malis28Дата: Вторник, 08.11.2016, 11:45 | Сообщение # 44
Стройнеющая
Постов: 13
0
Цитата fatima1985 ()
Она мне стоила денег и времени))) Все остальное- это мелочи. Процедура совершенно безболезненная, если вы на это намекали. Перед тем, как вводить колаген, мне на кожу нанесли обезболивающий крем, поэтому через пол часа я уже ничего не чувствовала.
А я уколов до ужаса боюсь, только они меня и останавливают. В ютюбе смотрела как его вводят, у девчонок вообще никакой реакции не было, а у меня мурашки по коже от одного созерцая  иголки.

fatima1985Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:56 | Сообщение # 45
Стройнеющая
0
Если иголка- это все что вас останавливает, то прячьте свои фобии куда подальше и в перед за красотой. Уверяю вас, на повторную процедуру побегите уже не думая ни о чем, окромя как о хорошем результате.

МимияДата: Пятница, 09.12.2016, 12:05 | Сообщение # 46
На ночь - НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
0
я 2 месяца использовала это мумие - эффекта 0! sad

Форум Стройняшка.Ру » КРАСОТА И СТИЛЬ » Твое тело » Растяжки или стрии - проблема, с которой никто не хочет столкнутся (Предотвращение и борьба с растяжками)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz