[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Фотообои...
Фотообои...
nyashaolyashaДата: Суббота, 14.12.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Кто-нибудь желает украсить стену фотообоями, во всю стену, либо фотообои уже имеются в интерьере? Фотографии очень прветствуются smile

mininsebastyanДата: Суббота, 14.12.2019, 10:09 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Фотообои - это имитация некоего пространства, в котором человек хочет находится, но не может по разным причинам. Это сродни обоям рабочего стола компьютера, на который устанавливают близкий душе вид.

eugeniamantrovaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 10:39 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 36
1
Оффлайн
К теме подбора фотообоев, необходимо относится ответственно и осмысленно, и в совокупности со стилистическими и плодотворными спецификами помещения. Однако ежели, у Вас со вкусом всё в норме , то вот можете например заказать себе фотообои тут: https://artconvas.ru/ В редких случаях, в очень редких случаях, фотообои, в ограниченно дозированном количестве, могут внести в интерьер некоторый шарм.

OlyaParhДата: Вторник, 17.12.2019, 17:06 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
я бы тоже с радостью сделала себе дома такие!

vikkidymДата: Понедельник, 13.01.2020, 16:37 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 101
2
Оффлайн
Цитата mininsebastyan ()
Фотообои - это имитация некоего пространства, в котором человек хочет находится, но не может по разным причинам. Это сродни обоям рабочего стола компьютера, на который устанавливают близкий душе вид.

А для меня фотообои это не только имитация пространства, это визуализация моих творческих мыслей и восприятия всего мира и себя в нём. Так мы выражаемся и так строим уют вокруг себя. Я фотообои домой по индивидуальному заказу делала. В Москве интерьерную печать https://inari.pro/l/pechat-na-tkani мне переносили с индивидуального уникального эскиза от дизайнера на основу. Получилось мега красиво и изысканно. Эти обои служат теперь главным украшением все квартиры, так сказать её изюминкой.

Вперёд к своей цели)

timamakov10Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:19 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
спасибо

ВалькирияДата: Пятница, 03.04.2020, 21:03 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
А мне почему-то не нравятся фотообои. Они смотрятся как-то отдельно от всего интерьера.

cacahorosgaДата: Пятница, 10.04.2020, 19:11 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Мне фотообои очень нравятся. Вот скоро планируем ремонт, не знаю какие лучше будет выбрать. Что посоветуете?

Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Фотообои...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: