[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КРАСОТА И СТИЛЬ » Мода И Стиль » Покупки в интернете
Покупки в интернете
veleri0412Дата: Пятница, 03.01.2020, 14:58 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Девочки, а какие покупки вы в интернете делаете? Какой товар так удобнее заказывать?

ershelena55Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:15 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
Девочки, подскажите, кто-то из вас в интернет-магазине напольное покрытие покупал? Мне хорошего качества линолеум с доставкой по Москве нужен.

msmisha2017Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 22:41 | Сообщение # 3
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 77
5
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
Девочки, подскажите, кто-то из вас в интернет-магазине напольное покрытие покупал? Мне хорошего качества линолеум с доставкой по Москве нужен.

Неплохо себя линолеум Tarkett зарекомендовал. Его в Москве вместе с доставкой вы можете заказать в интернет-магазине ТД "Мегапол". Там много стильных предложений https://www.rosconmarket.ru/catalog....int_pro . Которые можно прямо в онлайн-витрине присмотреть. Сами для спальни здесь линолеум брали.

:)

LoreliДата: Понедельник, 06.01.2020, 00:41 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Девочки, а кто в Москве недавно сенсорные выключатели покупал? Подскажите, куда обращались?

vikkidymДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:10 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
2
Оффлайн
Сенсорные выключатели в Москве вы в интернет-магазине "СкатПро" найдёте https://ckat.pro/catalog/elektrotehnika/sensornye-vyklyuchateli/ . Здесь большой выбор. Я и сама в прошлом месяце здесь заказ делала. Нужные выключатели удалось очень быстро подобрать. Они качественные и смотрятся в интерьере очень круто)

Вперёд к своей цели)

alfamir700Дата: Пятница, 17.01.2020, 19:24 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Всё можно купить в интернете. Я даже по магазинам уже давно не хожу. В интернете и цена более выгодная.

ofilimonov085Дата: Суббота, 18.01.2020, 00:12 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Да, я согласна с вами. Искала красивый ковёр в детскую комнату, обошла все магазины в городе и решила посмотреть в интернете. В этом магазине avalon-carpet.ru/ решила сделать заказ на свой страх и риск. Покупка меня не разочаровала. За небольшую стоимость купила красвейший ковёр. Он понравился не только мне, ребёнок просто в восторге!

olichka137Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:23 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
В интернете и правда выгодно покупать. Мной провнерено и не раз)

zhdanovasДата: Вторник, 11.02.2020, 14:25 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
Девочки, а какие покупки вы в интернете делаете? Какой товар так удобнее заказывать?

Я с весны еще прошлой начала заказывать в интернете, причем сразу из США. В основном это одежда , аксессуары, обувь. Главное во всем этом найти четкого посредника https://shopoglot.com/browse/ мне в этом смысле повезло, та как доставка быстрая, теперь я знаю как сэкономить на вещах.

touytrewqДата: Среда, 12.02.2020, 17:19 | Сообщение # 10
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 179
2
Оффлайн
Я заказываю в интернет магазинах крайне редко что либо, но иногда бывает. Вот недавно заказали мужу и очень приглянулась у них качественная испанская обувь https://fineshoes.ru/catalog/brands/spanish/ . Если же кто ищет хорошую мужскую обувь - смело обращайтесь.

kvoronina647Дата: Четверг, 27.02.2020, 21:09 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Из моих последний покупок несколько комплектов нижнего белья, я как всегда, не стала рисковать и заказывала все в интернет-магазине https://satom.ru/s/bezhevye_trusy_zhenskie_c3031/ Обращаюсь к ним уже не в первый раз и знаю что у них качественная продукция.

Lilya8946Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:44 | Сообщение # 12
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Мне удобно одежду, если есть возможность примерки. Дома спокойно сел все выбрал и не ходить по агазинам.

mila-malinina-85Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:18 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 58
0
Оффлайн
Девочки, а часики из вас кто-то в интернете заказывал? Меня оригинальные швейцарские интересуют. Панически боюсь фейковые купить.... Они ведь и так не дёшево стоят...

igomak07Дата: Пятница, 13.03.2020, 00:26 | Сообщение # 14
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 51
0
Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, а часики из вас кто-то в интернете заказывал? Меня оригинальные швейцарские интересуют. Панически боюсь фейковые купить.... Они ведь и так не дёшево стоят...

А переживать так сильно не стоит) Нужно просто знать, где заказывать. Есть ряд интернет-магазинов действующих, которые только оригинальные часы продают. Я свои, к примеру, вообще через московскую часовую мастерскую "Секунда" заказывала. Они занимаются не только ремонтом, но и реализацией часов как новых, так и б/у. Во у них я не побоялась часики себе заказать. Могу даже похвалится ними - Tag Heuer, великолепное сочетание керамики и бриллиантов)) В коллекции они у меня не единственные, но самые любимые!

svetikneskromnaaДата: Вторник, 17.03.2020, 18:41 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 25
1
Оффлайн
Девочки, кто в курсе, закупили улики, скажите, где нам теперь товары для пчеловодов купить?

azaliaivanova16Дата: Четверг, 19.03.2020, 14:51 | Сообщение # 16
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 55
0
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()

Покупаю обычно закатные значки для своего бренда, ведь они есть одним из эффективных инструментов брендмейка.
Вы можете заказать любой рисунок, будь то логотип, надпись или графическое изображение. А, чтобы контуры и буквы сохранили свой товарный вид надолго, используется лавсановая пленка. Она придает лицевой стороне изделия привлекательный глянец, а также предотвращает выцветание цветовой гаммы.
Изделия очень популярны среди организаций и разных учреждений, так как они имеют оригинальный и презентабельный внешний вид. И хотя стоимость таких значков довольно высокая, я беру в «Сувенир-Трейд» по самым низким ценам. happy

KorenevДата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:23 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 31
0
Оффлайн
Интересно, посылки ни у кого не терялись? А то у нас как то потерялась посылка во время пути.

Nik5607Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:14 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 39
0
Оффлайн
Так посылки желательно отслеживать по штрих коду. Тогда и не затеряются в пути. И сервисы есть специальные типа этого например https://parcel.megabonus.com/ где можно отследить, в каком месте посылка находится в данную минуту. Мне кажется так очень многие делают. Ну и к тому же там можно узнать, когда посылка прибудет в место назначения.

ershelena55Дата: Вторник, 14.04.2020, 01:44 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, а кто хороший магазин для вепинга знает? Ищу сменные стекла баков и вейпов в Москве. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.

veleri0412Дата: Вторник, 14.04.2020, 02:21 | Сообщение # 20
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
Девочки, а кто хороший магазин для вепинга знает? Ищу сменные стекла баков и вейпов в Москве. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.

Пользоваться услугами лучше всего проверенных магазинов. Рекомендую вам в VAPE.RU заглянуть. Сменные стекла баков и вейпов в Москве https://vape.ru/catalog/aksessuary/stekla/ тут по самой выгодной цене реализуются. Да и выбор предложений в широком ассортименте есть. Всё удобно в онлайн-витрине выложено. Вы можете прямо там заказ делать. Всё доставят быстро.

dogma911015Дата: Суббота, 18.04.2020, 21:18 | Сообщение # 21
Новенькая
Постов: 18
1
Оффлайн
В интернете и правда выгодно покупать. Мной провнерено и не раз)

yafrancuz3333Дата: Суббота, 25.04.2020, 18:20 | Сообщение # 22
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 113
0
Оффлайн
Мы покупаем если то не очень дорогое.

artiomgonzalesДата: Вторник, 05.05.2020, 20:02 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 28
1
Оффлайн
Советую посмотреть еще женские жакеты в этом интернет-магазине https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/zhenskie-zhakety/ у них очень большой выбор и доступные для каждого цены. Можете все интересующие вас вопросы, задать менеджеру через специальную форму на сайте.

kvoronina647Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:42 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Не так давно узнала про сайт https://wondersend.com/kz/ru/zhenskie-sumki Началось все с покупки сумочки, которую больше нигде найти не могла, так как это известный бренд и продается он не везде. Именно здесь нашла то, что искала. С тех пор я их постоянный покупатель.

АлинаГромДата: Среда, 24.06.2020, 12:21 | Сообщение # 25
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
1
Оффлайн
А интернете многое сейчас продают

olgafirst22Дата: Среда, 24.06.2020, 12:23 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Это вы верно подметили

msmisha2017Дата: Среда, 24.06.2020, 12:25 | Сообщение # 27
Стройнеющая
5
Оффлайн
К тому же интернет-магазины с разным ассортиментом доступны.

:)

olgafirst22Дата: Среда, 24.06.2020, 12:27 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Так и есть. Купить многое можно

msmisha2017Дата: Среда, 24.06.2020, 12:27 | Сообщение # 29
Стройнеющая